Отзывы о PANDORA

Отзывы покупателей
Отзывы о PANDORA
4.4 5
12 отзывов / 1719 просмотров

Добрый день!!!

Юлия Опубликовано 20.09.2019
01.04.19 года купила себе в некогда любимой Пандоре в г.Калуга серебряный браслет "сверкающая нить",продавцы при покупке уверяли,что компания уверена в качестве своих изделий и даёт гарантию 2 года.Надела браслет я всего 3 раза,он порвался.Когда я принесла в магазин по гарантии,мне сказали,что гарантия уже 6 месяцев!!! и даже в этот гарантийный срок я вписывалась,у меня приняли браслет,сказали,да видно разрыв звеньев и что это производственный брак,попросили прийти через 10 дней.В назначенный срок я пришла ,мне сообщили ,что где то)не написано где и кем)была произведена экспертиза и это механическое воздействие и деньги мне не вернут.Очень расстроена качеством продукции и отношением компании к постоянным покупателям.Больше нет желания совершать здесь покупки.

Всем добрый день.

Натали Опубликовано 08.04.2019
Пишу свой отзыв благодарность тем кто мне когда-то на форуме посоветовал купить в подарок сестре браслет Pandora. Я сомневалась и задала вопрос девочкам, которые сталкивались с этим очень популярным Европейским брендом в носке. Отзывы были разные, но положительных было больше. К ним я и прислушалась. Оценила для начала свои возможности по бюджету, а потом на сайте приглядывала браслет. Покупать решила браслетик и к нему три шарма отдельно. Видела, что есть варианты браслета из серебра уже изначально с разного вида застежками. Смотрится такой вариант интересно, как будто уже с шармом, но мне захотелось, чтобы шармы были подвижными на браслете. В магазин пришла уже подготовленной точно знала, что и за сколько хочу. Плетёный браслет Moments был основой, а на него мною были выбраны: Шарм "Ажурные сердца", Шарм "Яблоневый цвет" и Шарм "Бабочки". Мое открытие, что у каждого шарма есть название значительно мне сэкономило время. Это избавило меня от объяснений:"такой, который с цветочками.." и т.д. Браслет получился просто замечательный. И качество издерий хорошее, ни темнеют, ни отваливаются. Носится он прекрасно, не раздражает на руке, не издает звуков, не цепляет кожу, крепко застегивается и приносит одну только радость. Девочки, спасибо за совет выбрать Pandora в подарок. Теперь и сама могу посоветовать другим сомневающимся,...

С самого рождения я обожаю украшения.

Аля Опубликовано 04.04.2019
Бусики, браслетики, колечки и т.д. Конечно у меня сейчас огромное множество всяких украшений разных марок. Любимый бренд у меня Pandora. Я уже и не помню когда точно мне подарили первое изделие, конечно это был браслет. Потом приобретения стали неконтролируемые) У меня есть все, что предлагает эта марка. Уже несколько лет не модно носить комплекты из одинаковых составляющих, можно надевать, например серьги из одной коллекции, а кулон из другой. Так я и делаю, совмещаю и составляю образы из разных вариантов.С Pandora рамок в полете фантазии в образах нет. В Pandora очень крутое качество и технология производства, раз изменений во внешнем виде никаких у моих украшений. Раз качество позволяет, возможности тоже, хотя цена там очень доступная, желания только растет, буду пополнять свою коллекцию Pandora.

побаловала себя

Vivika Опубликовано 03.04.2019
Решила побаловать себя ювелирным украшением и заглянула в Pandora. Выбор здесь огромный, ценовой диапазон широкий. Любой может себе что-нибудь подобрать. Персонал всегда обходительный. Украшения смотрятся красиво и дорого. Pandora я полюбила за их стиль и качество украшений. Кстати, до этого я серебро не особо любила, поэтому и не носила. А в Pandora я покупаю теперь только серебро, потому что оно у них самое крутое!

современные украшения

Лиза Опубликовано 29.03.2019
Для меня Pandora - это оригинальность и стиль в одном "флаконе". Обожаю ручную работу! Это современно и красиво.

хорошие украшения

Галя Опубликовано 25.03.2019
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о компании PANDORA. Конечно вкусы у всех разные, но про себя могу сказать, что по мне так абсолютно каждая может найти себе среди украшений этого производителя понравившееся. Там действительно огромный выбор вариантов. По моему мнению есть несколько факторов вызывающих доверие к компании. Это количество лет сколько она существует, и с этим не поспоришь, значит она полюбилась многим. Так же это количество магазинов. PANDORA продается по всему миру, а это тоже не мало важно. Выбор компании для производства украшений драгоценных и натуральных материалов, по моему мнению это тоже важный фактор, марка не делает то, что развалиться или поломается, а делает то, что будет радовать долгое время. Еще добавлю, как факт, что украшения создают в ручную, а это значит каждая деталь, каждое украшение как говорится "с душой". Поэтому, когда носишь изделия PANDORA понимаешь, что это не результат конвейерного производства, а кропотливая ручная работа. Я нахожу для себя PANDORA маркой чьи украшения даже не требуют рекламы.

красота украшений

Аника Опубликовано 22.03.2019
Несколько лет назад когда у всех вокруг, началось повальное увлечение браслетами PANDORA, я не понимала, что же в этом хорошего быть как все?! Поняла, когда в магазин PANDORA зашла сама, и своими глазами не увидела все количество вариантов и видов шармов и браслетов. Не может быть двух одинаковых ни у кого, мне кажется каждая девушка создаёт для себя этот браслет сама и со своими близкими. Каждый шарм как произведение искусства, а он таким и является! Во-первых, уникальный авторский дизайн. Во-вторых, ручная работа с каждым изделием.Третье, это материалы - серебро, золото, кожа, то что годами будет радовать в отличие от бижутерии. Четвертое: цена. Ну ведь это же правда, что для такого Европейского качества это супер доступная цена!! Вот одной из последних моих покупок позавчера был шарм «бисерное сердце» за 1790 р. После, гуляя по ТРЦ, я зашла в магазин бижутерии и «любовалась» пластмассой за 2400р. поэтому порадовать серебром за 1790 р. это другое дело. Уже шестой год у моих друзей нет вопроса, что мне дарить, я действительно фанат PANDORA. Я обожаю и покупаю не только браслеты. У меня есть кольца, серьги, часы и колье. Все направления у PANDORA удачные по дизайну и качеству. Судя по тому, что внешний вид моих украшений...

на высшем уровне

Лизавета Опубликовано 15.03.2019
Крайне не правильно сравнивать украшения Пандора с бижутерией. Пандора это не штамповка, а ручная работа. К тому же есть украшения из дорогих металлов: серебро и золото, что уже Пандору ставит на голову выше других сетивых магазинов с заколочками и браслетиками. У меня ужасная аллергия на ювелирные сплавы, НО не разу не было реакции на украшения Пандора. В моем шкатулке лежат серьги, которые я кстати купила за 1500 рублей, что подтверждает доступность бренда. Есть всем известный браслет с шармами, дорогие сердцу, так как подарок. Себе сама покупала пару золотых колец, сейчас кстати 50% скидки. И все эти украшения отличаются изяществом и уникальностью. Всем советую оценивать не по цене, а по качеству, а у Пандоры всё на высшем уровне.

Рекомендую.

Мила Опубликовано 14.03.2019
Украшения Пандора, я бы рекомендовала абсолютно всем женщинам. В любом возрасте вы будите модной. Самое первое увелирное украшение этого бренда мне подарила мама на 18 лет. Это был браслет. Мне 25 и он как новый. Периодически пополняю его шармами. Серебро не почернело и не потускнело. Ну а я подарила маме колье Пандора, когда ей исполнилось 45. Мама всегда в центре внимания. Колье отлично сверкает на солнце и придает любому платью изящный вид. Не пожалели что сделали выбор в пользу Pandora.

ох какие красивые

Лида Опубликовано 04.03.2019
На годовщину свадьбы я стала обладательницей прекрасного кулона PANDORA Rose "Любовные узы". Спасибо мужу за такой выбор. Название звучит классно, и сам кулон нежный. Сделан в виде переплетающихся узелков с камнями. Душка кулона не тонкая, точно не перетрется. Ношу его каждый день. Мне нравится. Кстати, кулон муж заказывал через интернет магазин и остался доволен сервисом.

Отзывы о PANDORA

Отзывы о PANDORA
Датский бренд PANDORA на протяжении нескольких десятилетий является ведущим на рынке ювелирных изделий. ​На сегодняшний день украшения PANDORA продаются в более чем 100 странах мира.
Ювелирные украшения PANDORA вдохновляют женщин на творческое самовыражение в виде личных коллекций, которые символизируют особые моменты жизни и они уникальны.

Ювелирные изделия

ANUAR Jeweller
ANUAR Jeweller

Рейтинг: 5
1 отзыв
PANDORA
PANDORA

Рейтинг: 4.4
12 отзывов