Отзывы о Pampers

Отзывы покупателей
Отзывы о Pampers
4 5
4 отзыва / 3105 просмотров

Нам очень нравятся!

Татьяна Опубликовано 10.01.2017
гузники Pampers active baby вошли в нашу жизнь сразу с появлением малыша, так они у нас и в жизни и в сердце остались, очень уж они нам нравятся! они очень хорошо впитывают влагу, не трут между ножек, резиночка тянется, липучки крепкие, не отваливаются даже если несколько раз отклеивать. очень приятные к телу, как внутри так и снаружи, мягкие. пользуемся ими уже 8 месяцев и радуемся, пробовали много других, но ничего не подошло и не понравилось как Pampers active baby. Ребеночек остается сухим почти всю ночь. редко когда приходится менять подгузник ночью. В общем рады все, и мама, и малыш, каждое наше утро доброе))) очень рекомендую всем кто еще не знает какие подгузники лучше)))

Nafanya Опубликовано 10.06.2014
C двумя детьми покупаю только эти подгузники и нету желания ни на что их менять! Цена - средняя. Качество - отличное. Тонкие, хорошо впитывают, резиночки сбоку, не натирают ножки. У обоих детей нету на них аллергии.

Раиса Николаевна Опубликовано 06.02.2013
Около двух недель назад купила внуку памперсы "Pampers" от 7 до 18 кг. Как сказано - экономичная упаковка - 68 шт. К сожалению это единственный плюс.Через несколько дней на попе у ребенка появились раздражения типа ожогов, возможно, от некачественной использованной химии.Нет соответствия объявленных размеров фактическим. У нашего мальчика вес около 13кг (чуть меньше), а подгузниуи ему явно малы. Пришлось срочно покупать подгузники другой марки.Я дважды пыталась дозвониться до производителя, называла свои данные и причину звонка, но мне не перезванивали. Хотела вернуть деньги за эту халтуру.Не покупайте эту опасную для детей химию! Пусть недобросовестный производитель почувствует на своей прибыли наше отношение к тому, что они производят.

Юлия Опубликовано 10.08.2012
Лично мне фирма нравится,хорошие бюджетные подгузники,мягкие,колом не стоят,как некоторые.Но это всё индивидуально,для каждого малыша свои подгузники надо подбирать!Моя малышка пользуется Sleep&Play,хорошие!

Отзывы о Pampers

Отзывы о Pampers
Гигиенические подгузники Pampers предназначенные для обеспечения чистоты и гигиены самых маленьких наших отпрысков, их комфорта и уюта. Каждый знает, сколько хлопот и заботы требует новорожденный или находящийся в нежном возрасте ребенок.
Pampers Premium Care - Малыши не могут игнорировать различные раздражители, поэтому влажная попка может помешать ребеночку в полной мере насладиться вашими прикосновениями. Используя подгузники Pampers Premium Care с основой DryMax™ поможет защитить кожу вашего малыша, чтобы ничто не мешало вам наслаждаться общением на языке прикосновений. Инновационный дизайн, являющийся результатом более чем десяти лет исследований и разработки, сочетает в себе непревзойденную влаговпитываемость и невероятную тонкость, делая данный продукт лучшим подгузником Pampers на сегодняшний день.

Детские товары

101krovatka.ru интернет-магазин
101krovatka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Biolane Детская косметика
Biolane Детская косметика

Рейтинг: 4
1 отзыв
Bubchen
Bubchen

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский

Рейтинг: 5
3 отзыва
Canpol babies
Canpol babies

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fluxer, вращающиеся кольца
Fluxer, вращающиеся кольца

Рейтинг: 4
1 отзыв