Отзывы о PALANTINSKY

Отзывы покупателей
Отзывы о PALANTINSKY
4.8 5
15 отзывов / 3517 просмотров

поставщик для работы

мари Опубликовано 04.05.2018
спасибо магазину! удобно работать, а главное выгодно и без проблем!Наличие, цена, отгрузка и доставка-все более чем устроило!!!Пересорта нет! Брака тожеСоветую

супер

Гость Опубликовано 27.04.2018
Рекомендую всем.Закупки аксессуаров собираются на ура!Выкуп возможен и штучно и упаковкой!Качество на уровнеДоставка Тк на выбор очень оперативно.Менеджеры всегда на связи

отлично

мария Опубликовано 05.04.2018
Ставлю оценку 9 из 10!!!Отличный ассортимент и цены!Вежливые и грамотные менеджеры!Бесплатная доставка почти до всех тк очень удобно!из минусов только Не актуальное наличие на сайте. 20 процентов заказа почти всегда нет(Но это не страшно.В остальном молодцы.

Платки оптом от производителя

Евгения Опубликовано 30.11.2017
Здравствуйте,пишу отзыв, т.к. работой с этим оптовым магазином очень довольна. Подкупает огромный ассортимент и цены. Я покупала товар упаковкой, так цены гораздо ниже. Товар качественный, расходится быстро. В высокий сезон с сентября по апрель не все наличие успевают обновлять, но ничего страшного, выбрать есть из чего. Счет выставляют достаточно оперативно. Я пользуюсь услугами тк,потому что беру большой объем. Всем рекомендую. Работать удобно и реально выгодно))

Хороший товар

Наталия Опубликовано 15.08.2017
Проводила выкуп в своей группе сп. Все остались довольны. Я как организатор, и мои участники закупки. На сайте можно купить все позиции штучно, а можно и упаковкой. Так еще дешевле. Глаза разбегаются, хочется много всего. На мой взгляд, понравилась натуральная пашмина и павловские шерстяные платки. Очень порадовало качество. Работают они конечно по стопроцентной предоплате. А вот способ доставки наиболее выгодный каждый выбирает сам. Мне до Красногорска дешевле всего обошелся курьер. Счет выставили достаточно быстро. Заказ оформила в пятницу, во вторник утром мне перезвонили из магазина. Заказывала впервые... Минусов не нашла. всем довольна. Планирую в этом месяце еще один.

Качественный товар недорого

Лиза Опубликовано 11.08.2017
Работаю с данным поставщиком стабильно уже 3 месяца. Нет особых нареканий. Наличие актуальное, покупать можно и упаковкой и штучно, очень удобно. Качество добротное, хорошие ткани, насыщенность цвета. Покупатели отзываются хорошо. Экономлю на доставке и забираю самовывозом в москве, а так можно выбрать любой способ доставки.Мне нравится товар. Рекомендую.

шарфики и снуды за 70р)))

ната Опубликовано 21.07.2017
искала магазин аксессуаров. в магазине палантинский нашла шарфы по дешевым ценам. от 70р. заказывала на минимальную сумму, чтобы оценить качество. была удивлена внешним видом и плотностью материала.Краски яркие. пересорта нет.довольна.рекомендую

стильные шарфы для малого бизнеса.

марина антуанетта Опубликовано 17.07.2017
работаю как посредник.организую сп с этого сайта. заказов всегда много. собираю быстро. пересорта и брака за 4 проведенных закупки не наблюдалось. наличие всегда актуальное. цены привлекательные. условия работы с сп очень удобные и лояльные. что еще нужно?

модные расцветки и модели

евгений Опубликовано 05.07.2017
хороший поставщик. качество и выбор на уровне. все расцветки и модели в тренде. Оформить заказ просто, отгрузку никогда не задерживают. единственный минус товар хорошо идет только в сезон.

довольна приобретением

людмила Опубликовано 30.06.2017
делала коллективную закупку шифоновых шарфиков для концертного номера. Удобно оформить заказ и оплатить. Цвет на фото и в реальности не отличается. Посылка пришла через неделю, все хорошо упаковано. В общем довольна приобретением. Удобно, быстро и качество хорошее, а главное доступная цена

Отзывы о PALANTINSKY

Отзывы о PALANTINSKY

Аксессуары

1KANEKALON.RU интернет-магазин
1KANEKALON.RU интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
24oclock интернет-магазин
24oclock интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
3-15 салон часов
3-15 салон часов

Рейтинг: 1.5
8 отзывов
Accessorize
Accessorize

Рейтинг: 5
1 отзыв
Again Franklin (AGFR)
Again Franklin (AGFR)

Рейтинг: 5
1 отзыв
airpods.mega-store.top
airpods.mega-store.top

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
alcam.ru интернет-магазин
alcam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AmberVita
AmberVita

Рейтинг: 5
1 отзыв