Отзывы о 3-15 салон часов

Отзывы покупателей
Отзывы о 3-15 салон часов
1.5 5
8 отзывов / 8980 просмотров

Отличные часы с большой скидкой!

Сергей Опубликовано 31.10.2017
В сентябре купил космические CIMIER 2499-SSC21 - настоящие швейцарские часы всего за 16 000 рублей. Да, часы были с витрины, но совершенно новые, да и какие вопросы с 30% скидкой? По общению к сотрудникам никаких вопросов - вежливо и явно со знанием вопроса. Помогли с заказом ремешка для Жак Леманов, купленных здесь же.Мой опыт исключительно положительный!

Через полгода водонепроницаемые часы запотели механизм сломался!

Гость Опубликовано 22.08.2017
Часы в ТРЦ Мега приобрели, на море у ребенка запотели - единожды намочила. Они водоонепроницаемы!!! Сервис осмотр выгрузили стоимость ремонта в половина стоимости часов - указав что не гарантийный случай. Написано просто - сломан механизм - гарантии не подлежит. Продавцы в Планете после возврата часов ничего пояснить не могут, заключения не предьявляют - отправляют снова в Мегу. Хотя часы из сервиса, и при чем тут МЕГа? Бардак. И товар некачественный и с Клиентами работать не могут.

Ужасный магазин 3-15

Гость Опубликовано 11.05.2017
Купили 3 пары часов в Уфе в ИРЦ Планета, из них 2- пары бракованные, попросили вернуть деньги. Сказали что надо отправить в сервисный салон. Составили акт в котором указали, что есть повреждения в стекле и в корпусе, с такой формулировкой я не согласилась, на что продавец Инна ответила, что действительно часы целые, но их так заставляют писать, указала что мы можем оставить свои замечания в конце акта. Все свои замечания я указала в акте на что директор Шабанова ответила, что принять с нашими замечаниями акт она не может, и часы принять тоже не может. При этом нам нахамили, хорошо что были при этом свидетели. Мы все заактировали и поставили подписи свидетелей

Салон 3-15 в красноярске - Не ходите туда!!!

Гость Опубликовано 17.02.2015
Покупала часы в Красноярске, в салоне в "Июне". НИКОГДА не покупайте часы в этом салоне!!! Подарила мужу часы Sandoz на новый год. Купила за две недели до нового года, пролежали они у меня в коробочке в шкафу. Подарила... Супруг, рассматривая часы, тут же увидел рубцы на внутренней стороне циферблата. Мой косяк, конечно, не доглядела в салоне, повелась на общую их красоту. В общем за весь январь 2015 года проносил он их неделю, потому как он профессиональный спортсмен и на сбор их не брал (они лежали дома в коробочке). В конце недели носки они стали "брянькать" как погремушка. НЕ ДОЛЖНО быть так после недели носки, ну серьезно!! Понесли в ремонт, отправили в Москву. И естественно, как и другим клиентам этого салона, как я уже поняла, прочитав отзывы, этот звук будут устранять только за наш счет. А вот теперь главное, что возмутило - оператор сказала, что часы дважды сильно ударяли об что-то, что и спровоцировало поломку!!!! Мы не маленькие дети, которые боятся наказаний, нам не зачем врать и 2 тысячи ремонта это маленькая сумма, мы эти часы не роняли и не ударяли!!! Ребята, очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эти часы сейчас у них стоят 50 тысяч!!!! Если вы хотите, чтобы вас обманывали и продавали битые часы...

Гость Опубликовано 15.01.2015
Отвратительное соблюдение правилами купли продажи. Купил часы Danish Design IQ12Q1021 SL BK вечером обнаружил, что товар Б/У при направленном свете выявил скол на торце стекла,мелкую паутинку царапин на глянце стекла, потёртости покрытия до метала на торце металлической пластины штанги крепления, что вызывает шум браслета. Сбитые шлицы винтов и радиальные царапины на креплении ремешка в металлическую обойму. Царапины на внутренней поверхности крышки механизма при освобождении от плёнки которая была вспучена и имела вторичную наклейку на корпус. потёртости на корпусе часов и креплении браслета.Возврат на следующий день и объяснение несоответствии продавцам повлекло их отправку в Москву на экспертизу, после выявления того, что и было мной предъявлено в схеме экспертизы администратор отказал в замене ссылаясь на мою роспись при покупки первичного осмотра и то что она не хочет выплачивать свои деньги за часы фирме.

Инна Опубликовано 26.03.2014
Купила часы Jacques Lemans, оказались некачественными на ремешке появились сколы, вывалился камень и это полгода бережной носки!!! Экспертиза подтвердила производственный брак и на часах и на ремешке, вообщем деньги не хотят возвращать придется через суд!

Маскин Максим Опубликовано 10.10.2013
Ужасный сервис, просто УЖАС!!! Менеджел Роберт Липский не отвечает на мои запросы о ремонте (а именно на него направили в головном офисе 3-15) часы на ремонте более 45 дней, но им на это наплевать. Часы Jacques Lemans 1-1690В за 20 с лишним тысяч, отпала риска - докапались к царапине на стекле и сделали негарантийный ремон, т.е. платный. Сдал часы 16.08.2013 , сегодня 10.10.2013, прошло более 45 дней, за все это время установили только риску)))Законов в офисе не знают, с клиентами общаются посредственно. Не рекомендую данную сеть, так как в случае возникновения гарантийного ремонта Вам сначала докажут, что это негарантийный ремонт, потом будут осуществлять ремонт в неизвестно какие сроки, и никто Вам ни на что в головном офисе отвечать не будет. Не клиентоорентированная компания!

Юрий Опубликовано 22.04.2013
30 декабря 2012года, купил часы Steinmeyer, модель S 801.13.23 в салоне "3-15" магазин "Галерея Чижова" г. Воронеж. При покупке продавец долго уверял, что белый ремешок легко чистится, не пачкается и не требует ухода. Так как часы не одни, часы одевал 2 раза. Ремешок из белого превратился в грязно-серый. Пробовал протирать, не помогло. 13 марта обратился в магазин, с просьбой заменить или продать новый, только черного цвета. Продавец забрал часы и отправил их в гарантийную мастерскую которая находится в городе Москва. 12 апреля получил техническое заключение, в котором сказано ИСХ.№ 1194 от «27» марта 2013г. (окрас появился в следствие, естественного износа изделия, для восстановления внешнего вида часов, необходимо произвести замену ремешка). Данный вид работ является платным, и стоимость 2300руб. Напомню, стоимость самих часов 5700рублей. Мои поиски ремешка оказались безуспешными, они не продаются в салонах, можно только заказать в интернете, при чём на сайте компании «3-15», пострадавшие покупатели уже по 2-4месяца в ожидании таких ремешков ( читайте отзывы на сайте). В магазине сегодня 22 апреля мне отдали часы, напомнив что, гарантия на ремешки отсутствует, и пожелали носить их с гордостью. Хотя сам управляющая представилась Анжелика , ей бы стыдно было их одеть. Так как ремешок данной модели часов является неотъемлемой...

Отзывы о 3-15 салон часов

Отзывы о 3-15 салон часов
Сеть часовых салонов “3-15” является одной из крупнейших в России в сегменте розничной часовой торговли. На сегодняшний день она объединяет 39 салонов часов в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Челябинске, Ростове-на-Дону, Омске, Новосибирске. Мы находимся в постоянном развитии, планируя открытие новых салонов в Москве и регионах для удобства наших настоящих и будущих клиентов.

Сеть салонов “3-15” образовалась более 15 лет назад в результате слияния часовых магазинов “Шевалье”, располагавшихся в Москве и Волгограде и сети салонов “4 измерение” в Москве, Самаре и Нижнем Новгороде. Позднее к сети “3-15” присоединился ряд независимых часовых салонов в Москве и регионах. В 2000 году открыли свои двери для покупателей первые часовые салоны “3-15” в Москве и Самаре.
В ассортименте салонов представлены наручные часы более чем 50 ведущих мировых брендов, а также интерьерные часы и аксессуары.
Мы предлагаем нашему покупателю часы только надежных и зарекомендовавших себя на мировом рынке производителей. Все часы, которые продаются в салонах «3-15», проходят тщательный предпродажный контроль качества и сертификацию для продажи на территории России.
В нашем ассортименте регулярно появляются новые коллекции и марки, что обеспечивает его постоянное обновление. В наших салонах представлены все часовые стили и направления – от классики до ультрамодного fashion, что дает нашим покупателям неограниченные возможности выбора. В салонах «3-15» представлены швейцарские, австрийские, немецкие, итальянские, французские, испанские, японские, корейские и часовые марки других стран - производителей.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, наб. Пресненская, д.2.

Телефон: +7 (926) 508-26-51

Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе,163а.

Телефон: +7 (926) 779-46-94

Адрес: Россия, г. Воронеж, Кольцовская, д.35 а.

Телефон: +7 (920) 444-01-25

Адрес: Россия, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 23.

Телефон: +7 391 276-87-54

Адрес: Россия, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 20.

Телефон: +7 (347) 226-82-50

Аксессуары

1KANEKALON.RU интернет-магазин
1KANEKALON.RU интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
24oclock интернет-магазин
24oclock интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
3-15 салон часов
3-15 салон часов

Рейтинг: 1.5
8 отзывов
Accessorize
Accessorize

Рейтинг: 5
1 отзыв
Again Franklin (AGFR)
Again Franklin (AGFR)

Рейтинг: 5
1 отзыв
airpods.mega-store.top
airpods.mega-store.top

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
alcam.ru интернет-магазин
alcam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AmberVita
AmberVita

Рейтинг: 5
1 отзыв