Отзывы о Палач (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Палач (2015)
3.4 5
37 отзывов / 16887 просмотров

Телесериал "Палач" - это казнь Российского кинематографа .

Зрячий крот Опубликовано 19.11.2015
Посмотрел сериал «Палач» , скажу кратко и мягко …. Это - халтура для тупого охлоса , коим по видимому считают моих соотечественников . Автор сценария - тупая с мышлением обдолбанной девицы . Не знаю, каких она обожралась мухоморов для того что бы придумать тему с маской и стрельбой в глаза, но это уже диагноз . Актеры ( играющая второстепенные роли не в счет ), очень жирно накакали на свою репутацию ( особенно Андрей Смоляков ) очень жаль его , хороший актер . Костюмы , грим , характеры "героев", работа оператора , продюсеры и остальное стадо халтурщиков полностью высушат вам мозг если он у вас есть .Особенно хочу отметить который называет себя композитором ,- ты не композитор , ты чмо которое село своей жопой на миди-клавиатуру и что то пропиликало из серии аккордов , в стиле минорных страшилок в дешевых американских фильмах, это не музыка родной, это какое то мычание вурдалаков . Интересно , сколько ему заплатили за это ...и что бы сказал кино-композитор Л.Афанасьев про твое чудо мастерство Антон Шварц? Эти бездарности считают зрителя за недоумков , уверен что ни одна рожа, не посмотрела хотя бы...

Фильм "Палач" полубредовый

Ольга Опубликовано 03.11.2015
Фильм "Палач" захватил меня, ждала с нетерпением развязку. Но много моментов абсурдных, например убивает племянника и около него сбрасывает пистолет, убивает Кривовяза и опять сбрасывает пистолет, ну прям у нее ящик с пистолетами под кроватью. И чем интересно она собиралась убить девочку стоящую около окна или у нее есть еще один пистолет в сумочке. Почему будучи в лесе и видя Раю партизанку с начальником партизанского отряда Барсуком не ушла с ним от немцев к своим, получается ей все нравилось, что ее насиловали каждый вечер группавухой, убивать людей - садомазохистка- больная. Нормальная девушка попав в плен и испытав часть пыток искала бы для себя смерти. А потом Тонька пулеметчица в войну болеет сифилисом, от этой болезни просто не выличится, а после войны она здорова как бык, муж не заразился встретив ее какраз бежавшей из госпиталя, родила без проблем все здоровы ФАНТАСТИКА........Этот фильм полубред.

Николай Опубликовано 28.01.2015
Вот это да, закрутили сюжет фильма с таким интригующим названием палач. Что же подвигло на самом деле двадцати летнюю девушку, убить полторы тысячи своих соотечественников? В чем причина такой жестокости? Это первые вопросы, которые возникли у меня после просмотра трейлера палач. Так, я и решил смотреть палач онлайн. Как же развернется дальше сюжет сериала палач? Как разоблачать эту мадемуазель? Уж, очень интересно, смотрю сериал с отрывами дом, работа, магазин!!! Даже домашних всех присадил на палача. Пока нравится!!!

Антон Опубликовано 27.01.2015
Сериал "Палач" - очень мне нравится, уже посмотрел 5 серий в интернете за один день. Интересный, нестандартный сюжет. Сериал, где можно посмотреть, как жили раньше люди, как воспринимали мир. История о женщине, которая работала на фашистов, тем самим предавала свою страну. Очень интересно смотреть, почему её подтолкнуло это делать, почему так долго эта женщина оставалась в тени. Увлекательно наблюдать, как пытаются её разоблачить, найти и всё узнать. Исторические реальные факты сняты в таком хорошем сериале. Плюс ко всему актёрский состав меня радует. Советую посмотреть этот сериал, я думаю историю должны знать все.

Маша Опубликовано 27.01.2015
Смотреть сериал на Первом канале, когда все его смотрели у меня не получалось, по времени не успевала. на выходных села смотреть Палач онлайн все серии сразу. Что я могу сказать, сериал, конечно, впечатлил. Хотя, все отличается от той истории, которую я учила когда-то в школе, а потом в университете. Некоторые факты, несколько, перекручены, тут не поспоришь. Но, все таки, не нужно забывать о том, что сериал особо и не претендует на документалку, в нем не обошлось без личного субъективного мнения режиссера, сценариста. Вообще, посмотреть Палач-а стоит, хотя бы ради того, чтобы знать какие ужасы творились. То, что не все факты соответствуют действительности, хотя, опять таки, это мое мнение, не значит, что такой истории не было вообще. Пересматривать сериал не буду однозначно, но то что он не оставит равнодушным, это точно

Гена Опубликовано 25.01.2015
Классный сериал! Я небольшой поклонник наших фильмов и сериалов, но этот мне очень понравился! Все выглядит достаточно реалистично, начиная от сюжета, заканчивая костюмами и игрой актеров! А еще очень понравился сюжет, нечасто встречается такой закрученный и мудреный сюжет, про предателей наше родины во время Второй мировой!

Маша Опубликовано 23.01.2015
Я лично не догнала всего этого ажиотажа вокруг сериала Палач. Смотреть его я села уже чисто из принципа - было интересно до чего же его доведут. То, что сама история, которая положена в основу сериала ужасающая, страшная и ужасная сама по себе - это да. Но как сериал, Палач, просто отвратительный.

Маруся Опубликовано 20.01.2015
Хороший фильмец, интригующий, посмотрела за один день онлайн, не могла отарваться, таких фильмов и побольше !!!

Гость Опубликовано 20.01.2015
Такие великолепные актёры - и такой натужный фильм !..Неестественное "пересаливание лиц", пережимание... Особенно раздражала журналистка...Хоть "Палач" и продолжение "Мосгаза", но сразу видно - режиссёр был другой...Увы...

Ирина К. Опубликовано 20.01.2015
Очень интересный фильм. С нетерпением ждала новых серий на ТВ. Игра актеров на "отлично".

Отзывы о Палач (2015)

Отзывы о Палач (2015)
Палач - новый многосерийный фильм отечественного производства. Фильм описывает реальные события 1965 года. Сюжет построен на истории женщины, которая стала палачом для своего же народа. Женщина сотрудничала с фашистами, сама лично расстреливала пленных, на ее совести более чем 1500 убитых людей и это в 20 лет!..

Далее, еще 20 лет женщина жила спокойно только благодаря тому, что во время своей деятельности она скрывала лицо маской, а когда снимала маску жила как все... Расследовать дело Палача поручено майору Черкасову и лейтенанту Тимофеевой, которые уже смогли ранее поймать серийного маньяка Мосгаз.

Смотреть Палач вы можете с января 2015 года онлайн или на Первом телеканале.

Документальный фильм

"Мечты Дзиро о суши"
"Мечты Дзиро о суши"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Amy (Эми)
Amy (Эми)

Рейтинг: 4
3 отзыва
One Direction: Это мы
One Direction: Это мы

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Покидая Неверленд»
«Покидая Неверленд»

Рейтинг: 4
1 отзыв
В лучах солнца
В лучах солнца

Рейтинг: 5
1 отзыв
Взгляд тишины (Фильм 2014)
Взгляд тишины (Фильм 2014)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва