Отзывы о Отдых в Сочи

Отзывы покупателей
Отзывы о Отдых в Сочи
4 5
4 отзыва / 3211 просмотров

Отдых с sochi-night.net на юге

Клиент Опубликовано 02.12.2023
Друзья, хочу рассказать вам о моих впечатлениях от отдыха на южном побережье. Поехал туда поохотиться, насладиться красивыми видами и познакомиться с девушкой. Вот там-то и познакомился с этими ребятами, которые посоветовали прекрасное место для знакомств https://sochi-night.net. Желаю всем хотя бы раз в жизни побывать на юге.

Внимание- аферисты!!!!

Ольга Опубликовано 23.08.2016
Пытались отдохнуть на улице Декабристов 127,договорились о бронировании жилья за полтора месяца,еженедельно напоминали о себе,чтобы не дай бог не забыли,но хозяйка Валентина, она же Вартануш,уверила нас о положительном успехе нашего предприятия.Нас встретили на вокзале и тут же объявили,что мест у них нет и нас поселят у лучшей подруги и даже за ту же цену ,хотя цены якобы внезапно выросли.Привезли нас на адрес к калитке и тут же исчезла.Во дворе неимоверно напоминающий двор из фильма "Спортлото-82",отдыхающие только в туалете не живут,но деваться некуда все уставшие ,огромные чемоданы,сумки,решили остаться.Но сюрпризы не кончились ,добраться до моря под силу только скалалазу ,почти вертикальная полуразрушенная лестница,но хозяйка нас подбодрила сказав,что некоторые жильцы,чтобы не тратить силы ночуют прямо у моря-РОМАНТИКА!!!Вот так мы отдохнули по договоренности через интернет!!!Если видите объявление о сдаче жилья через Валентину и Александра по улице Декабристов 127 не поддавайтесь на аферу!!!

ЛОО

Марина Опубликовано 05.07.2015
Отдыхали семьей в Лоо, очень понравилось, остановились у Валентины и Николая, на ул. Декабристов 127. Очень круто, рядом пляж, магазины, рынок, пляж чистый, с детской зоной для купания, и по цени можно всегда договориться. Нам понравилось. Вообще наши курорты всегда круче!

Дмитрий Опубликовано 22.10.2014
Был в Сочи всего один раз по работе, когда ездил туда в командировку. Случилось это в прошлом году весной. К сожалению, мое знакомство с городом длилось всего два дня, но впечатления остались самые приятные. Остановился я в отеле "Валентин", который находится в центре города на Курортном проспекте. В первый же день мне удалось попасть в дендропарк, который, кстати, находился рядом с моим отелем. Ближе к вечеру я решил прогуляться по набережной, которая впечатлила меня прекрасным видом. Вечером здесь гуляет огромное количество народу, в основном это молодежь. Приятно порадовали уютные кафе и рестораны, которых в Сочи просто несметное количество. На второй день, после завершения всех своих дел, я отправился на Красную поляну. Горный комплекс впечатлил меня своим величием. Вверх я поднимался на канатной дорожке, откуда открывается прекрасный вид. Для себя я решил, что еще обязательно приеду в Сочи для того, чтобы покататься на лыжах, ведь я большой поклонник этого зимнего вида спорта. В целом, город произвел на меня хорошее впечатление. Весь такой цветущий и пьянящий, Сочи стоит того, чтобы приехать сюда еще раз.

Отзывы о Отдых в Сочи

Отзывы о Отдых в Сочи
Сочи - это курортный город в России, который по праву считается ее летней столицей. Сочи предлагает гостям широкий спектр туристических услуг, среди которых: отдых на пляже, курортное лечение, активный спорт, лыжный спорт и многое другое. Город расположен в уникальной климатической зоне, которая способствует отдыху и максимально эффективному оздоровлению. Сочи очень гостеприимный город. Здесь ждут туристов в любую пору года. Гости могут выбрать удобный вариант размещения: будь то частный сектор, квартира или гостиница.Город имеет огромное количество достопримечательностей. Сочи всегда наполнены насыщенной жизнью и рады встречать гостей.

Курорты

Club med
Club med

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Альпика-Сервис
Альпика-Сервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Горнолыжный курорт Архыз
Горнолыжный курорт Архыз

Рейтинг: 5
5 отзывов
Каскад Тур
Каскад Тур

Рейтинг: 1
3 отзыва
Крым, г. Судак
Крым, г. Судак

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Курорт Красная Пахра
Курорт Красная Пахра

Рейтинг: 5
5 отзывов
Курортный комплекс "Гамма"
Курортный комплекс "Гамма"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Лоо (курорт)
Лоо (курорт)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мармарис
Мармарис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Отдых в Греции
Отдых в Греции

Рейтинг: 5
3 отзыва