Отзывы о Отдых в Греции

Отзывы покупателей
Отзывы о Отдых в Греции
5 5
3 отзыва / 4772 просмотра

хороший отдых, качественное обслуживание

Оксана Опубликовано 11.01.2016
В ноябре ездили с друзьями отдыхать в Грецию, а поскольку компаниями лучше и выгоднее снимать виллу или коттедж, нежели отель, мы остановились на вилле Эмилианос, которая расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа, а еще здесь три спальни и семь спальных мест, очень подходит для компаний с детьми. Нашли мы ее с помощью сайта holidaygreece.ru, это просто находка для тех кто любит путешествовать, здесь отличный выбор по доступным ценам и качественное обслуживание. Кроме того, мы бронировали заранее и получили скидку, а это только плюс, да и все оформление прошло быстро и комфортно. Прибыв на место убедились, что все точно так как в описании на Холидейгрис, поэтому всем остались довольны.

Александра Ануфриева Опубликовано 26.11.2014
Свадьба – это рождение новой семьи, это праздник, который должен быть в жизни каждого, праздник, который имеет особое значение только для двоих. Кто-то привык кричать о своих чувствах всему миру, а мы предпочитаем наслаждаться нашим счастьем и любовью наедине друг с другом.Греция – лучшее место для свадьбы и романтического медового месяца.А остров Родос - «жемчужина Средиземноморья».Выбрав Родос в качестве нашего свадебного острова, мы ни капельки не пожалели.Это удивительный остров со множеством красот, это остров с чистейшими морями и райскими бухтами!Рекомендуем отдохнуть каждому на этом острове! А еще лучше, как это сделали мы, провести свою свадебную церемонию, ведь на Родосе есть для этого все условия.

Роман Опубликовано 21.07.2014
В сентябре планируем свадебное путешествие, после которого хотим сохранить только положительные и яркие воспоминания, поэтому и выбрали поехать в медовый месяц в Грецию. Смотрел в интернете множество картинок и фотографии с курортов Греции и был приятно шокирован красотой природы и конечно же моря. Я безумно люблю купаться, поэтому отдых на пляже для меня самый желанный. Моя невеста так же любит понежится на солнышке и приятно проводить время у чистого и лазурного моря. Но при этом я заметил в программе тура много интересных мест, куда бы хотелось попасть вместе с экскурсией, в принципе, что я и планирую сделать))) В общем, я с нетерпением жду свадьбы и солнечного отдыха в Греции))

Отзывы о Отдых в Греции

Отзывы о Отдых в Греции
Всё больше и больше людей выбирают для своего отдыха поездку в Грецию, которая дарит не только отличное настроение и золотистый загар, но и яркие воспоминания. Наиболее посещаемыми остаются такие города, как Афины, Корфу, Кос, Ираклион, Родос и др.
Отдых в Греции - это лазурное море и красивейшие пейзажи природы, богатое историческое и культурное наследие страны, интересное времяпровождение и незабываемые экскурсии. Большим плюсом поездки в Грецию будет удачный и выгодный шопинг, который радует туристов низкими ценами и постоянными распродажами.

Курорты

Club med
Club med

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Альпика-Сервис
Альпика-Сервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Горнолыжный курорт Архыз
Горнолыжный курорт Архыз

Рейтинг: 5
5 отзывов
Каскад Тур
Каскад Тур

Рейтинг: 1
3 отзыва
Крым, г. Судак
Крым, г. Судак

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Курорт Красная Пахра
Курорт Красная Пахра

Рейтинг: 5
5 отзывов
Курортный комплекс "Гамма"
Курортный комплекс "Гамма"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Лоо (курорт)
Лоо (курорт)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мармарис
Мармарис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Отдых в Греции
Отдых в Греции

Рейтинг: 5
3 отзыва