Отзывы о Отдых в Крыму 2015

Отзывы покупателей
Отзывы о Отдых в Крыму 2015
3.5 5
52 отзыва / 54284 просмотра

Ирина

Гость Опубликовано 23.10.2016
Крым п.Солнечногорское ул Вишневая дом 11.Отдыхали семьей в августе, поселок тихий, нет городской суеты.К морю идти близко, даже не успеешь глазом моргнуть.хозяева хорошие и гостеприимные, внимательные и самое главное не навязчивые.Отдыхали , как дома.комната на 2м этаже очень уютная.Кругом чистота и порядок, очень приятно отдыхать.мы остались очень довольны своим отдыхом.

Севастополь и Балаклава - по местам боевой славы!

Анастасия Опубликовано 20.08.2016
Прилетали в этом году на отдых в Крым, и хоть останавливались далековато от Севастополя - в Гаспре, не могли не посетить этот славный город. По итогу, в отеле нам дали номер телефона проката машин (+7 (978) 940-40-40) и мы заказали авто прямо с доставкой к отелю. Оттуда и выдвинулись в Севастополь. Надо сказать, что город сам довольно чистый, ухоженный, на каждом шагу достопримечательности. Но, если честно, по музеям мы не особо ходили, так как были с ребенком. Посетили только Диораму и Панораму, очень впечатляюще, пробирает до слез. А на самой набережной сходили в дельфинарий, малому очень интересно было такое представление увидеть: и морские котики-очаровашки, и дельфины-умнички!Затем отправились в Балаклаву. Там побывали в музее подводных лодок. Тоже зрелище не для слабонервных: как подумаешь, как наши деды "голыми руками" во время ВОВ ядерные боеголовки собирали, аж жутко делается... А после музея попробовали знаменитую балаклавскую рыбку в кафешке на набережной. Очень насыщенные деньки получились, но когда машина под боком, не так утомительно. Спасибо за нее Крым Автопрокату.

Алушта Алевтина

borin Опубликовано 30.06.2016
уютная комнатка с верандой, дешевое и божественное вино, 5 мин до моря, лошадки, кораблики, троллейбусы (Алушта - Симф - Саки и обратно за все 150 рублей, и это через весь Крым по диагонали туда и обратно!!!).1-10 окт, 800 руб сутки. куда еще дешевле-то?

Отдых в Крыму = цене Испании!

Гость Опубликовано 29.06.2016
В Крыму - нет безопасности, комфорта. И скачут хохлы - кто не скачет, тот москаль. В Крыму незатейливо можно подцепить на пляже - чесотку, герпес, СПИД... - неизлечимо. Отдых в Крыму = покупка квартиры на Крите

Есть в Крыму приличные и недорогие гостевые дома!

Марина Опубликовано 28.06.2016
Что любят все туристы без исключения? Правильно! Чтобы отдых был дешёвым! Чего всегда ждёт турист, приезжая в Крым? Правильно, доступных цен! Но, увы и ах! В этом году в Крыму цены выросли. И на жильё, и на продукты, и на услуги. Остались редкие райские уголки, об одном из которых я и расскажу в своём отзыве. В данный момент я отдыхаю в посёлке Любимовка (северная часть города Севастополя) уже во второй раз. В первый свой приезд (в конце августа-начале сентября 2014 года) снимала номер в пансионате «Любоморье» (можно сказать, местный монополист в сфере предоставления жилья для отдыхающих) за 1500 рублей в сутки. Сейчас аренда такого номера стоит 2000 рублей в сутки. Согласитесь, 28 000 рублей за простенький, совсем небольшой в 17 квадратов номер (только номер!!) на две недельки- это очень много! Но есть и дешевле и лучше! Надо только знать места! Рассказываю об одном из таких, где цена за сутки комфортного отдыха всего-навсего 350 рублей с человека, то есть 4900 на те же 14 дней за человека!!!! Итак, приезжаете в посёлок Любимовка (примерно час пути на машине из аэропорта города Симферополя), по адресу улица Фёдоровская ,дом 14. Если на автобусе, то вам нужно доехать...

Отдыхали в Феодосии.

Кристина Опубликовано 26.06.2016
Отдыхали в Феодосии в первый раз! Нам очень понравилось. Жилье нашли по отзывам на форумах. Хозяева приветливые и добродушные. Страшно было конечно в первый же раз,не зная не города не людей с кем общаешься в инете. И предоплату отсылать,но все хорошо. Нам повезло. Люди порядочные!!! У Сергея и Татьяны домик в их же дворе. В домике одна комната с кухней что не мало важно. Правда санузел и душ отдельно,но это не омрачало нашего отдыха,так ими пользовались только мы и хозяева!!! в комнатке чистенько и опрятно. Есть кондиционер,телевизор,WI-FI,холодильник,газ плита в общем все для проживания и отдыха. Найти ребят можно в одноклассниках.Фото есть у Тани.(ツTатьяна Стаскевич(Самойлова)ツ✔️ 47 лет, Феодосия, Россия) Всем хорошего отдыха.

Если нет возможности за кардон то в Крым.

Сергей Опубликовано 14.06.2016
"Отдыхали" в июль-августе в п. Штормовое.Кому как, а как по мне так пойдет. Не Болгария и не Турция.Крым Наш! Короче на крайняк ехайте к Витьку с Валюхой на Прибрежную 38. Посмотрите, апосля вобязалово чиркните пару строк для сравнения.Удачного отдыха!

Отдых в Коктебеле

Ольга Опубликовано 13.06.2016
Отдыхали две недели летом в 2015 году в Коктебеле в отеле Lexx. В целом отдых понравился, хотя были мелкие недостатки, как и везде. И хотелось бы, чтоб сам город был чище. Но все равно остались довольны. Мы не хотели пассивный отдых, поэтому пробовали кататься на квадроциклах, ходили на экскурсию в тропу Боткина, съездили в Ялту, Севастополь и Евпаторию, плавали под водой. Получили массу эмоций от отдыха. Сам отель чистенький, номера хорошие, еда вкусная, цены правда высоковаты.

Крым, Новый Свет

Катя Опубликовано 26.05.2016
Были в Крыму второй раз в 2015 году и старались посещать те места, которые еще не видели. Таким местом был Новый Свет. Нам порекомендовали его другие отдыхающие. В Новый Свет можно попасть с моря или по узкой двусторонней трассе на высоте вдоль моря. Ехали, затаив дыхание. Новый свет - это бухта на побережье, окруженная с двух сторон горным ланшафтом. Мы побывали в можжевеловой рощи, прошлись по тропе Голицина, позагорали на царском пляже и вернулись на главный пляж через пиратскую бухту и грод Шаляпина.

Море шикарное, цены высокие.

Karolina Опубликовано 14.05.2016
Отдыхали дикарями в палатке под Судаком в Морском. Жили на берегу моря. Все здорово! Только цены не радуют. В кафешке на троих более менее нормальный обед стоит минимум 700 рублей (2015 год). И это только один прием пищи. Мы едем отдыхать, а не готовить. На деле получается наоборот. Хорошо, что компания большая и готовили по очереди. Больше нареканий к Крыму нет. Поедем так еще. Море близко, 10 метров!

Отзывы о Отдых в Крыму 2015

Отзывы о Отдых в Крыму 2015
Отдых в Крыму не оставляет равнодушным никого. Чистейший воздух, живописные пейзажи, колоритная местность - все это способствует приятному времяпрепровождению. Отдых в Крыму 2015 многие начинают планировать еще с зимы и это неудивительно. Сотни тысяч туристов съезжаются сюда, а места в отелях и пансионатах Крыма бронируются заранее.

Отдых у моря в Крыму запомниться вам не только живописностью природы, но и приветливостью местных жителей и количеством развлечений. С утра и днем большинство туристов проводят время на пляже под солнцем, а ближе к вечеру открываются пабы, рестораны и другие увеселительные заведения, которые так и манят к себе.

Еще одна особенность - это отдых в Крыму с детьми. Вашим детям будет необычайно полезен морской воздух и вода, которые оздоровительно действуют на любой организм.

Кроме этого, недорогой отдых в Крыму 2015 - это реальность. Вы можете не бронировать пятизвездочные отели и гостиницы, а поселиться в частный сектор в Крыму. Многие горожане радушно приглашают туристов в свои дома за разумную стоимость. Цены на отдых в Крыму порадуют вас своей разнообразностью - вы сможете отдохнуть с минимальным бюджетом или же, наоборот, по программе Крым - все включено.

Курорты

Club med
Club med

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Альпика-Сервис
Альпика-Сервис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Горнолыжный курорт Архыз
Горнолыжный курорт Архыз

Рейтинг: 5
5 отзывов
Каскад Тур
Каскад Тур

Рейтинг: 1
3 отзыва
Крым, г. Судак
Крым, г. Судак

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Курорт Красная Пахра
Курорт Красная Пахра

Рейтинг: 5
5 отзывов
Курортный комплекс "Гамма"
Курортный комплекс "Гамма"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Лоо (курорт)
Лоо (курорт)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мармарис
Мармарис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Отдых в Греции
Отдых в Греции

Рейтинг: 5
3 отзыва