Отзывы о Осетинские пироги

Отзывы покупателей
Отзывы о Осетинские пироги
4.5 5
129 отзывов / 29965 просмотров

Рекомендую

Гость Опубликовано 17.05.2019
Недавно узнали, что появилась новая пекарня осетинских пирогов рядом с станцией метро Белорусская. Название жгучее - Огонь. Работают в закрытом режиме только на доставку, то что как раз нужно в большом офисе. Решили заказть сначала на пробу один пирог. Весь отдел был просто в восторге. Стали теперь постоянными клиентами. На обед никто не уходит, все ждут настоящих осетинских пирогов. Доставка и в правду "огненная" - 45 минут. Нам подходит. Привозят горячими, как из печки. Большой выбор начинок, даже в пицце такого широкого ассортимента не встречал. Всем рекомендую попробовать осетинские пироги, не пожалеете!

Все отзывы с 5-ю звездами написаны самими фирмами

Маша, Наташа Опубликовано 06.02.2019
Все отзывы с 5-ю звездами написаны самими фирмами. Это так смешно читать когда сами пишут и сами отвечают. Маша, Наташа)) Других имен что ли не можете придумать? Лучше не покупать, отравишься.

Клиент никогда не прав

Андрей Опубликовано 15.10.2018
В субботу 13 октября сделал на сайте под названием "Осетинские пироги номер один" заказ на четыре пирога, с мясом, с картошкой и грибами, с сыром, со свекольными листьями и сыром. Заказ номер 3171. При заказе обещали доставить в 11.30. Потом перезвонили и перенесли на 12.00. реально доставили в 12.20.При заказе отметил что оплату произведу банковской картой. При оплате после того, как все манипуляции с картой и введения пина были произведены, монитор завис и спустя некоторое время курьер предложил оплатить наличными, что я и сделал. Никаких чеков я не получил ни об оплате наличными, ни об отмене трансакции с карты. Спустя 3 минуты после того как курьер уехал, пришло оповещение из банка об успешной оплате покупки пирогов. Итого сумма 2940 руб. уплачена два раза. Это предыстория.Дальнейшее развитие ситуации. Звонок по телефону указанному на сайте (499 112 36 34). Сотрудник Денис успокаивает, что ситуация пустяковая и будет разрешена в течении 1 часа. Вечером в субботу по прошествии более 6 часов связался с ним в чате на сайте, информация такова - "Ситуацию передал руководству, с вами в ближайшее время свяжутся". Сегодня в понедельник в 15.00 позвонил по телефону указанному на сайте (499 112 36 34). Дениса нет, сотрудник Андрей сказал что он слышал...

Осетинские пироги из "Долины Осетии"

Гость Опубликовано 27.08.2018
Поесть осетинских пирогов из "Долины Осетии" так и не удалось. Заказала на день рождения 3 пирога. Через пол часа перезвонила уточнить будет ли мой заказ вовремя. Сказали нет. Через неделю заказываю пироги за 2 часа- на день рождения коллеги. Говорят будет через 3 часа. И об этом они предупреждают через1,5 часа. Офигеть. Динамо.

Оспироги это ужасно

Гость Опубликовано 23.07.2018
Кислый творог вместо сыра во все начинки пихают. Заказала на коллектив некоторым плохо стало,скрутило животы. Позор. и никто не перезвонил и не извинился. Отвратительно. Закрывайтесь или начните нормально готовить!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. не свежее ,кислое,дорого и нахальное руководство

Вкусно!

Анатолий Опубликовано 04.06.2018
Очень любим осетинские пироги. Домой частенько покупаю, так как дочки их просто обожают. Также в последнее время и в офис заказываем. Берем в основном с курицей. Если заказ более 1000 руб, то доставка бесплатная. Мы съедаем все до последней крошки))) Заказы оформляем по номеру +7 (495) 324-90-00, а на сайте можно посмотреть все меню osetinskie-pirogi.com

Отзыв о компании ПИРОГОВЫ.РФ (http://пироговы.рф/)

Гость Опубликовано 01.06.2018
Всем доброго дня! обычно пишу отзывы редко и по большей части когда наглость и хамство людей зашкаливает. Итак, по горячим следам... Около часа назад принесли осетинские пироги. Заказ делали вчера вечером, специально предупредили о том, что нужна сдача, НО, курьер сдачу почему-то не привез! Во-вторых, один пирог с ягодами был смят, как будто его уронили и в-третьих, добило то, что когда позвонили оператору и в спокойном тоне попытались решить вопросы со сдачей и смятой лепешкой пирога, оператор со словами \"Все, хватит, девушка, вы меня уже вывели!\" бросила трубку. Сейчас все кому не лень пекут эти осетинские пироги, впаривают на улице листовки, но качество обслуживания остается на уровне села \"Гадюкино\". Прискорбно видеть такой сервис в Москве.

Пироги из теста со вкусом теста!

Виктория Опубликовано 22.02.2018
Доставку заказали на 22 февраля на работу, что бы накрыть стол мужчинам в честь наступающего праздника. Привезли в принципе вовремя, с небольшим опоздание, но...курьер позвонил по телефону и начал выяснять наш адрес. Для чего я заявку заполняла и указывала адрес??? По-русски курьер говорил очень плохо и с ним было достаточно трудно объясняться.Мы заказли 6 пирогов, 7-й должны были получить в подарок+ литр напитка, также в подарок. В итоге, нам привезли 8 пирогов по 2 в коробке. Напитка не было. Определить где какая начинка было практически не возможно. Везде было очень мало начинки. одно тесто. Пироги явно полежавшие, к тому же привезли холодными. Никогда больше не буду заказывать пироги на этом сайте. И ксати, дозвониться до них практически невозможно

Очень вкусно

Евгения Опубликовано 02.02.2018
Заказывали пироги в кафе три пирога,отличные пироги, начинки много, хорошо пропеченные!!!сразу видно мастерство осетинских рук!А на день рождение кафе "Три пирога"нас порадовал сладким вишневым пирогом!
Достоинства:
  1. Привозят с пылу с жару
Недостатки:
  1. Пока не заметили

О доставке осетинских пирогов "Традиции осетии"

Алина Опубликовано 21.01.2018
Мы закали два вида пирогов "Сыр, картофель, грибы", и "лосось, сыр" - во-первых картофель в пироге был очень кислый, его невозможно было даже есть, не говоря о том, чтобы не отравиться им (съели только на пробу), во-вторых ни в одном из пирогов не было ни грамма сыра, что вообще как то не сочетается с пирогами данного вида. Я даже не говорю уже о том, что доставка с м.киевская (где адрес организации) до м.речной вокзал осуществлялась в течении 1ч 40мин

Отзывы о Осетинские пироги

Отзывы о Осетинские пироги

Продукты питания

2 Берега (Москва)
2 Берега (Москва)

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
alkoprodukt.city
alkoprodukt.city

Рейтинг: 4
1 отзыв
Alpen Gold «Темный»
Alpen Gold «Темный»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alpen Gold Орео
Alpen Gold Орео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Be.live.organic
Be.live.organic

Рейтинг: 5
10 отзывов
Biofam интернет-магазин
Biofam интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв