Отзывы о Оптика-Polaroid, Киров

Отзывы покупателей
Отзывы о Оптика-Polaroid, Киров
2.2 5
5 отзывов / 5430 просмотров

Подумайте прежде чем купить

Nataly Опубликовано 18.05.2018
Две из трёх покупок в этом магазине оказались неудачными. Первый раз приобрела очки (2014г) с надломненным креплением заушника, возможно когда кто-то мерял их до моей покупки повредил, отпал заушник через 16 дней с момента покупки (считаю виной продавцов, что не предупреждают при примерке, что если они узкие для покупателя, то не надо с треском пытаться натянуть на себя). Вторая покупка оказалась удачной! В третий раз опять не повезло... Очки оказались с заводским деффектом, металлический элемент (так называемый мост) был искривлен от чего линзы находились уже не в одной плоскости, испытывался явный дискомфорт при ношении очков. Магазин долго отказывался принимать очки обратно, при этом ещё ссылаясь на то что солнцезащитные очки обмену и возврату не подлежат (хотя мой случай это товар ненадлежащего качества). Отмечу что деньги всё-таки вернули в обоих случаях(возможно что лично мне не везёт с этим магазином).Так вот, для тех кто ещё в раздумьях, солнцезащитные очки НАДЛЕЖАЩЕГО качества, т.е. с сохранением товарного вида, бирок и т.п. (купленные в готовом виде, без диоптрий) возврату и обмену ПОДЛЕЖАТ в установленные законом сроки! Это во-первых. Во-вторых, благодаря моему горькому опыту, смею предположить что цены в этом магазине не соответствуют качеству! Ну и в третьих, если решились покупать очки смотрите не только на...

Всё на достойном уровне

Гость Опубликовано 19.05.2017
Недавно заказывали очки для мамы в вашей оптике и подбирали линзы. Очень всё грамотно подобрали и проверили. Мама осталась довольна очками,и к новым контактным линзам быстро привыкла, спасибо за ваш труд. Теперь только к вам будем приходить. Ещё выдали карту с множеством скидок и привелегий.

Обходите эту оптику стороной!!!

Покупатель Опубликовано 27.12.2016
Просто ужасно! Заказала дорогие очки, взяли предоплату. Пришла получать заказ - очки сделаны криво, одна линза вырезана со смещением относительно центра. Я потребовала вернуть предоплату, написала претензию. Ответ - очки сделаны по ГОСТу, и намекнули, что это не очки кривые, а анатомические особенности моего лица. Деньги вернуть отказались.

отзыв от клиента

Гость Опубликовано 05.10.2016
Хочу поделиться своим случаем работы с магазином "Оптика-Polaroid". Я приобрела очки в магазине который находится на территории торгового центра "КРЫМ", прошло ровно полгода и оправа сломалась, в салоне мне было отказано заменить оправу т.к. на нее гарантия всего 3 месяца, но важнее всего,что линзы которые готовились для меня я уже использовать не могу и предоставить другую оправу они мне не могут. Получается,что нужно заказывать все снова. Естественно остался плохой осадок об этом салоне и я была возмущена таким обслуживанием. Но к моему удивлению на следующий день мне позвонили и предложили совершенно бесплатно поменять и оправу и линзы для меня. Приятно, что существуют еще такие фирмы которые "дарожат" своей репутацией и радуют своих покупателей. Хочется оставаться с такими салонами в долгосрочном отношениии быть постоянным покупателем! В этом салоне очень внимательное отношение продавца-консультанта. Спасибо! Ирина

Гость Опубликовано 25.08.2015
Хочу предостеречь покупателей очков, в магазине Оптика-Polaroid. Если после покупки очков, прошло даже 5 минут и вы решили их сдать обратно,замаетесь с этого магазина выцарапывать деньги,как говорится ,беру деньги чужие ,а отдавать,то приходится уже свои. Сначала Вас попросят написать заявление на возврат денег,ответ на которое придет строго через 14 дней,ни дня меньше. В котором они будут ссылаться на указ правительства ,что очки возврату не подлежат.Это уже потом, по защите прав потребителей ,вы узнаете ,что это туфта ихняя.Берегите себя и свое здоровье!

Отзывы о Оптика-Polaroid, Киров

Отзывы о Оптика-Polaroid, Киров
Оптика-Polaroid в Кирове - это команда опытных профессионалов, которые с удовольствием помогут вам подобрать необходимые очки или линзы. Широкий ассортимент солнцезащитных очков, профессиональное обслуживание и очки исключительно высокого качества - все это будет привлекать вас снова и снова в оптику Полароид.

Контакты

Адрес: Россия, г. Киров, ул. Воровского, 68.

Телефон: +7 833 254-34-49

Оптика

Левенгук (www.levenhuk.ru)
Левенгук (www.levenhuk.ru)

Рейтинг: 3
2 отзыва
Линзмастер
Линзмастер

Рейтинг: 1.8
48 отзывов
Оптика PROЗрение. Пермь
Оптика PROЗрение. Пермь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Оптика Смотри
Оптика Смотри

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Оптика-Polaroid, Киров
Оптика-Polaroid, Киров

Рейтинг: 2.2
5 отзывов