Отзывы о ООО «ЗАКОНЪ»

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО «ЗАКОНЪ»
4.8 5
41 отзыв / 2509 просмотров

Очень помог Томин Александр Владимирович

Гость Опубликовано 30.09.2019
История банальная: взяла кредит 15 000 руб. в "Деньги-сразу" на месяц. Обещали, что первый кредит без процентов. Через 3 недели отдала 15 000 руб., меня поблагодарили за вовремя возвращенный кредит.Через полгода приставы стали списывать деньги с сберкарты. Пошла к приставам - меня обрадовали, "Деньги-Сразу" выиграли суд и требуют деньги через приставов.В микрофинансовой компании мне с ухмылкой ответили - читайте договор - там все написано.Обратилась в юр.фирму, мои интересы представлял Александр Владимирович, отличный юрист и человек.Через суд он добился отмены судебного решения. В суде перед мной извинились из кред. организации, но это им не помогло - суд обязал их компенсировать мне все расходы на адвоката.Еще раз: Спасибо Александр Владимирович.
Достоинства:
  1. Отличный юрист, недорогие услуги, полностью реабилитирована юристами
Недостатки:
  1. их нет

Специалисты помогли мне восстановить срок вступления в наследство

Алексей Опубликовано 29.09.2019
Юристы помогли мне отстоять мои права по вступлению в наследство . У меня с отцом всегда были натянутые отношения. После его смерти родственники не сообщили мне об этом и прибрали его состояние в свои руки. Я был возмущен этим. Записался на консультацию в юридическую компанию, описал им ситуацию. Специалисты помогли мне восстановить срок вступления в наследство и помогли восстановить мои права. Дело не быстрое, но с помощью юристов добился желаемого результата.

Спасибо за регулярную помощь.

Егор Опубликовано 07.09.2019
По специфике работы часто сталкиваясь с необходимостью оформления различных договоров и прочих важных документов. Собственных знаний и опыта хватает не всегда, постоянно обращаюсь за помощью в эту компанию. Сотрудничеством доволен! Хорошо, что есть действительно специалисты высокой квалификации, юристы, к которым может обратиться за консультацией простой человек. Спасибо за регулярную помощь.

Друг посоветовал эту фирму.

Азиз Опубликовано 10.07.2019
Я имею гражданство республики Узбекистан. Для вождения автомобиля оформлял перевод водительского удостоверения. При оформлении была допущена ошибка перевода в фамилии. Была пропущена одна буква. Компания отказывалась переделать перевод бесплатно, сказали, что сам плохо проверил! Друг посоветовал эту фирму. Юристы помогли правильно написать заявление и куда с ним обратиться! Перевод переделали бесплатно! Спасибо!

Я благодарен адвокату и всем рекомендую эту компанию!

Мирон Опубликовано 21.06.2019
Мне понадобилась помощь юриста для заключения договора с арендодателями квартиры. Юрист помог оформить все документы быстро и чётко разъяснил мои права. Я благодарен адвокату и всем рекомендую эту компанию!

Я благодарна юристу

Милана Опубликовано 05.06.2019
Недавно отравилась некачественно приготовленным блюдом в кафе. Заведение отказалось признавать свою вину, и мне пришлось обратиться за помощью к адвокату. Адвокат помог мне подготовить необходимые документы, и в результате кафе выплатило мне компенсацию морального вреда. Я благодарна юристу за решение моего вопроса!

За меня составили все необходимые бумаги

Наталья Опубликовано 22.05.2019
Через эту фирму я смогла добиться того, что ремонтная компания полностью переделала свою работу. За меня составили все необходимые бумаги, с которыми я пошла в суд. Ремонтная фирма решила все завершить мирно, поэтому пошла на мировую. В итоге они заплатили мне за услуги юристов и переделали ремонт.

Понравилось отношение юриста

Лара Опубликовано 11.05.2019
Обратилась сюда за помощью в составлении претензии к интернет-магазину. Помогли очень! Деньги вернула за покупку в полном объеме. Понравилось отношение юриста и внимательность к моему вопросу. Спасибо!

Олег Сергеевич мне помог оформить документы в суд

Светлана Опубликовано 10.05.2019
Мне повезло, что я попала на консультацию к юристам. Это опытные в своем деле сотрудники, которые помогают решать юридические вопросы. Олег Сергеевич мне помог оформить документы в суд на работодателя, который при устройстве на работу обещал одни условия, по факту оказались другие. После увольнения не отдавал мою трудовую, сказал что потерял. Мне была необходима квалифицированная помощь. Именно здесь я ее и получила. Спасибо!

мое право собственности подтверждено

Даниил Опубликовано 11.04.2019
Выражаю всяческую благодарность высокопрофессиональным, отзывчивым и доброжелательным сотрудникам юридической компании ООО Законъ за оказанные услуги в обеспечении признания меня собственником недвижимости (квартиры). Подготовка всех необходимых документов осуществлялась своевременно, меня постоянно держали в курсе событий. Процесс завершился благополучно, мое право собственности подтверждено.

Отзывы о ООО «ЗАКОНЪ»

Отзывы о ООО «ЗАКОНЪ»

Нотариальные услуги

Neva-spravka
Neva-spravka

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Альянс Трудовая Миграция
Альянс Трудовая Миграция

Рейтинг: 5
3 отзыва
Земельный Партнер
Земельный Партнер

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "Ведпровордник"
ООО "Ведпровордник"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «ЗАКОНЪ»
ООО «ЗАКОНЪ»

Рейтинг: 4.8
41 отзыв