Отзывы о ООО "СМФАРТ"

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО "СМФАРТ"
1.2 5
33 отзыва / 4173 просмотра

Мошенники!! Недостоверное предоставление информации.

svr Опубликовано 04.10.2019
Обратилась 03.10.2019 по поводу стиральной машины Сименс через сайт "умелые-мастера.рф". Не работал слив. По телефону уточнили у меня точную марку машинки и сообщили, что стоимость ремонта в нашем случае не будет превышать 3.000р (в случае если сломана помпа, а если просто засор, то 1.300р). Утром приехал мастер от этой конторы - Андрей и сразу стал чинить машинку. Сказал что сильный засор, и что цену скажет после починки. Через 20 минут все закончил и сообщил цену = 6350р. Сказала ему, что к такой сумме мы не были готовы. Тогда он сделал нам скидку и взял 5.000р (перевод на банковскую карту как частному лицу). Оставил договор от ООО "СМФАРТ", ИНН 7751089245, ОГРН 5177746045417. После ухода мастера позвонила в эту контору уточнить, почему нам вчера дали недостоверную информацию о стоимости услуг (а попросту - обманули). меня попросили назвать номер договора, который оставил мастер, и тут же сообщили, что такой договор у них не зарегистрирован. Потом еще раз перезвонила девушка и сказала - "Вам же машинку починили? Что вам еще надо?". Резюме - МОШЕННИКИ!!! Готовим иск в "Службу защиты прав потребителей" и в Прокуратуру округа, где зарегистрирована фирма. Приглашаем присоединиться пострадавших от ее действий.

заоблачные цены и неквалифицированные сотрудники

Сергей Опубликовано 28.09.2019
Сломалась стиральная машинка, вызвали мастера с сайта https://умелые-мастера.рф/, приехал мастер, разобрал машинку, причем очень долго комментировал правила использования стиральных машин и минусы производства техники в РФ, в итоге резюмировал, что сломался сливной насос,дал прайс , по которому мы должны были посчитать стоимость починки, сумма вышла 4500р за сливной насос Аскол и 8700р работа, нам эта сумма показалась нереальной и мы отказались, в итоге мастер снизил стоимость до 5500р, но мы решили не рисковать и не связываться с горе-мастером... в итоге он содрал с нас 1500р за диагностику и мы с ним попрощались. В этот же день вызвали другого мастера, который определил реальную поломку( сломался двигатель) , ремонт обошелся в 5850р. Слава Богу мы вовремя одумались и не связались с мастером из этой конторы, мы бы просто потратили деньги и не устранили неисправность, а в худшем случае он бы вообще все сломал напрочь. так что из нашего опыта хочу предостеречь, обращайтесь только к проверенным мастерам или хотя бы читайте отзывы!
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. неквалифицированные мастера, ощущение, что мастер даже не собирался решить нашу проблему, а просто хотел найти повод , чтоб содрать деньги. цены, указанные на сайте не соответствуют тем, которые выставляют по факту

Неквалифицированные мастера

Нина Опубликовано 22.09.2019
Вызов мастера и его явление на третий день поздно вечером,вырвал ручку переключения режима и пропал на несколько дней,потом заявился,при установке сломал ее,посадил на клей. Взял за это тысячу рублей!.. Предложил установить фильтр на воду за 700р,а привез другой за 2700,установил,ВЗЯВ С МЕНЯ 5000Р,а в результате некачественного соединения возникла протечка ,я убирала воду в течение ночи.В ЭТОЙ КАМПАНИИИ РАБОТАЮТ люди с отсутствием квалификации!Кто столкнется с молодым парнем Максимом,гоните его с порога! Эта кампания нанесла мне моральный и материальный ущерб!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!... надо лишить лицензию на право работы!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Отвратительная работа!

Развод полный!!!!!

Татьяна Опубликовано 13.09.2019
Обратилась в эту контору и сто раз пожалела!!сломался холодильник,вызвала мастера на вечер.В назначенное время звонок:я к вам не приеду ,у меня другой заказ,если не поеду оштрафуют!думаю ладно, договорились на 10 утра!звоню утром и история другая ,про ребенка в больнице,говорит буду 12 или до 14.В итоге приехал мастер индус,посмотрел выявил поломку и заломил за ремонт6000,я естественно отказалась(прочитав на других сайтах реальную стоимость этого ремонта(замена таймера оттаивания)тут он тон поменял на хамский, и начал мне говорить,что он бесплатно ехал,и я чут ли не обязана согласится!!!в споре цена начала падать 5,4,и итоге договорились на 3000,звоню по тел на сайте,цены у них вообще тайна покрытая мраком!я представляю как они разводят женщин !!!!одним словом мошенники!!!!!!!!!!!

всякое бывает

Гость Опубликовано 13.09.2019
Вызвал мастера устранил неполадку .уже пол года не знаю бед. Всем такого качества.У меня к ним претензий нет))))))))

Ужасная контора

Дарья Опубликовано 05.09.2019
Сглупили и не прочитали отзывы, а зря. Приехал мастер, якобы починил стиральную машину, надо было всего то заменить шнур, причем менял этот шнур часов пять, взял за это заоблачные суммы, ну а после после двух рабочих стирок, машина перестала работать полностью. За что деньги отдавали непонятно, ни в коем случае не обращайтесь в эту лживую контору.

Отвратительная работа

Ольга Опубликовано 01.09.2019
Мастер Виталий был вызван, чтобы достать косточку от бюстгальтера. Косточку достал, предварительно долго ее искал. Содрал 5500 руб. Сначала хотел взять 7000 руб. Машинку не проверил на исправность, отрапортовался, что все в порядке, и уехал. У машинки перестал работать слив воды. На следующий день он честно вернулся, забрал машинку в мастерскую. Вернул-машинка не работает. В результате чинит машинку другой мастер. Уровень профессионализма сего мастера впечатляет. Твердый неуд конторе ООО ,,СМФАРТ,,.

контора

Мастер Опубликовано 22.08.2019
Типичная наёбконтора. Только конченный человек пойдёт туда работать и обманывать клиентов. Я к счастью вовремя одумался при оформлении, забрал документы и послал нах Юру, который проводит якобы собеседования по адресу ул. Космонавта Волкова 16 каб 214
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. типичная наёбконтора

Безнаказанность порождает беспредел!

Алексей Опубликовано 15.08.2019
Уважаемые потребители ! Меня зовут Воронов Алексей Юрьевич ,я работал в этой шараге ,вы очень всё правильно излагаете! Исковое заявление не суд нужно делать ,а в прокуратуру по этому району ,т.к с этими людьми по другому не получиться! Не уважают не клиентов ,не мастеров ,которые пытаются справедливо вести свою деятельность
Недостатки:
  1. Быдло рулит

Редкие уроды!

Галина Опубликовано 13.08.2019
Николаев Андрей Михайлович, типа мастер, типа починил. га***н редкостный, как и вся фирма. Развод на деньги!!!

Отзывы о ООО "СМФАРТ"

Отзывы о ООО "СМФАРТ"

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Смольная, д. 2, 3 эт. пом. Х11.

Телефон:

Ремонт офисной техники

Fixit24 сервисный центр
Fixit24 сервисный центр

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
jura.kofemashini.com
jura.kofemashini.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
lg-helpers.ru сервисный центр
lg-helpers.ru сервисный центр

Рейтинг: 1
2 отзыва
tv-expert-kazan.ru
tv-expert-kazan.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Еврозаправка
Еврозаправка

Рейтинг: 1
1 отзыв
Компании "Black Prints"
Компании "Black Prints"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ЛогГик
Компания ЛогГик

Рейтинг: 5
1 отзыв