Отзывы о ИП Мичетный Сергей Владимирович

Отзывы покупателей
Отзывы о ИП Мичетный Сергей Владимирович
1.2 5
9 отзывов / 2303 просмотра

Ужасная компания

Алексей Опубликовано 15.10.2019
Внимание! Будьте осторожны! Не обращайтесь в эту компанию! Сдали телевизор в ремонт, цену сразу увеличили после приезда курьера, потом выяснилось, что матрицы нет в наличии, а изначально уверяли, что есть. Потом сказали, что есть, но она бракованная. Деньги потребовали сразу на карту сбербанка. В итоге спустя месяц смогли забрать свой неотремонтированный телевизор, даже не распакованный из нашей упаковки. Деньги не возвращают. Признают, что ничего не ремонтировали. Говорят, что денег нет. Пострадавших очень много. Если вы попали в такую ситуацию, пишите [email protected] Мы объединяемся для дальнейших действий.

Ремонт компьютера

Константин Опубликовано 04.10.2019
Сдал компьютер в ремонт, но отзывы прочитал уже после, очень тревожился. в итоге компьютер починили. в этой части мне повезло. цена на детали и работу была явно завышена раз в пять. Но у меня не было выбора, так как по отзывам я не нашел такого сервисного центра, чтобы можно было туда обратиться без страха.
Достоинства:
  1. работу выполнили, всё установили, дали гарантию на детали
Недостатки:
  1. завышенная цена

Это развод

Екатерина Опубликовано 20.09.2019
Ребяточки не ходите туда , это просто развод на деньги, они не чего неделают а за диагностику берут бабло, а придумывают какую-то чуш с телефоном мол у вас ужасная поломка, будет стоить столько то и начинаеться, если как я придете и не будете читать отзовы в начале, то заплатите за эту д..... диагностику и бегите от туда

А был ли ремонт???

Ми Опубликовано 26.08.2019
Обратилась в апреля с телефоном, не работал WI - Fi. после диагностики решила заменить сам модуль + перепрошивка, итого 4 тыс. Ремонт телефона на сутки задержали относительно оговоренных сроков. Как итог, поломка осталась в телефоне после ремонта. по гарантии устраняли недостаток сутки, ничего не изменилось. А был ли ремонт? деньги выбиваю с мая, сливаются, при этом не посылая тебя ) в итоге сейчас подала на них в суд. подумайте дваджы перед обращением в эту контору.

Мошенники в Центре под Вашей печатью.

Боков Николай Александрович. Опубликовано 21.08.2019
Сервис Центр "Лаборатория".СПб Невский 51.Взяли 1000 рублей за диагностику фотоаппарата. Чек не выдавался.Диагностика не произведена.Аппарат не вскрывался (подтверждено в честном сервисном центре) Приемщица напечатала липовый Акт выполненных работ, после возврата аппарата и требования вернуть деньги.В этом подвале нет инженеров.Связать с руководством отказалась.За 1000 украденных рублей, примем все меры.Засекреченный Управляющий Волокитин А.В будет найден для объяснений в правоохранительных органах.

Банальный развод

Виктор Соловьев Опубликовано 25.05.2019
Попался на обычную схему. По телефону сказали цену 700 рублей за замену микрофона. Только приезжайте. Приехал, отдал телефон, объявили цену 3400. Потому что я, якобы, не правильно понял по телефону сумму. А за замену крышки по телефону объявляли 1500 руб, а запросили 8000. И тут я опять не правильно понял цену)). Неплохо да? Ну а раз не хочешь делать за эти деньги, то оплати диагностику 500 рублей. Вот такая простая и надёжная схема. Обычные мошенники.

Ремонт телефона

Павел С Опубликовано 06.05.2019
Ремонтировал телефон MEIZU M6S в марте 2019. Незаряжался аккум. Согласился на ремонт после слов ремонтника, что надо заменить контроллер и стоить это будет около 2 т.р. дальше - больше! Насчитали ремонт за следующее: ремонт цепи питания, замена контроллера, устранение КЗ, замена разъема! Итого - больше 5 т.р. Телефон нужен был срочно - утверждали, что все сделают хорошо. Еще подкупила гарантия в 6 месяцев, в которой правда указано, что она не распространяется на механические повреждения! Вроде логично. В конце апреля - чуть больше месяца прошло - все тоже самое! Опять не заряжается аккум! Обратился с гарантией - ремонтник после диагностикм демонстративно изобразил процесс втыкания микро USB разъема и объяснил, что это и есть механическое воздействие! Итого - замена разъема - почти 2 т.р. И это только предварительно! Конченная фирмешка. Обращаться сюда за ремонтом просто нельзя - развод!

Ремонт Samsung Gear S3

ЗамкадышЪ Опубликовано 01.04.2019
Сдавал в ремонт смарт-часы. Сразу же объяснил, какие в них неполадки (перестал работать шагомер и датчик пульса). После многочисленных перезвонов и непонятных уточнений приехал курьер и забрал часы на ремонт. Вернули часы из ремонта спустя пять дней. Курьер выдал выключенные часы и заверил, что все исправно. Но часики отказались даже включаться!!! Сдал в ремонт часы, которые хотя бы показывали время, а получил "мертвый кирпич". Интересно, как можно было заменить в часах системную плату и не удостовериться, что все работает??? И все это за 13.200 рублей!!! Дороже, чем у официалов!!!

Как развести клиента на деньги

Татьяна Опубликовано 24.05.2018
Вместо того, чтобы вытащить застрявший клочок бумаги размером с монету номиналом в 2 рубля из-под податчика бумаги, специалистами данного предпринимателя было заявлено о необходимости ЗАМЕНЫ БЛОКА УПРАВЛЕНИЯ!!! Разница в цене - весьма ощутима. Плюс за так называемую "диагностику" были затребованы на оплату дополнительные средства, хотя отвёртка мастеров не прикасалась к шурупам аппарата. Не рекомендую услуги данного предпринимателя. Услуга не оказана. Безобразие.

Отзывы о ИП Мичетный Сергей Владимирович

Отзывы о ИП Мичетный Сергей Владимирович

Ремонт офисной техники

Fixit24 сервисный центр
Fixit24 сервисный центр

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
jura.kofemashini.com
jura.kofemashini.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
lg-helpers.ru сервисный центр
lg-helpers.ru сервисный центр

Рейтинг: 1
2 отзыва
tv-expert-kazan.ru
tv-expert-kazan.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Еврозаправка
Еврозаправка

Рейтинг: 1
1 отзыв
Компании "Black Prints"
Компании "Black Prints"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ЛогГик
Компания ЛогГик

Рейтинг: 5
1 отзыв