Отзывы о ООО «Скайнет Сервис»

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО «Скайнет Сервис»
5 5
5 отзывов / 4973 просмотра

Шустрый и недорогой сервис Скайнет.

Гость Опубликовано 14.10.2017
Разлил кофе на клавиатуру макбука про, попытался быстро все вытереть и потом просушить феном, в итоге все равно часть клавиатуры не работает. Суббота, многие мастерские закрыты, ждать до понедельника не вариант. С телефона нашел на Белорусской сервис Скайнет, позвонил - сказали подвозите сделают диагностику и дадут ответ по времени и цене ремонта. Привез, оставил, попросил не затягивать с осмотром. Через минут сорок позвонили и сказали что готовность ремонта два часа, цену назвали даже меньше чем ожидал. Приехал снова через три часа, задержался в магазине, ноут был готов. Остаток дня гонял в танки, все работает нормально. Сейчас вот отзыв написал - тоже нормально. )) Спасибо за оперативность ребята, Субботние танки - это святое! P.S. Не пейте кофе возле ноутбуков

Отремонтировали мой Макбук

Владимир Опубликовано 01.04.2017
Больше недели назад забрал свой Макбук из Скайнет Сервис, после ремонта и все никак не мог написать отзыв, как обещал. Так вот хочу всем порекомендовать данную компанию как сервис на твердую пятерку, говорю это из личного опыта. Первый раз обращался в этот сервис еще в 15-ом году с ремонтом iPhone 6, с того времени раза три точно приносил телефоны, родственников и один с другом, всегда только положительный результат ремонта. Самое смешное что впервые обратиться в Скайнет Сервис с поломанным iPhone 6 мне посоветовала знакомая девушка которая сама работает в сервисе по ремонту телефонов, для меня это был тогда весомый аргумент и со временем я только утвердился в профессионализме Скайнет Сервиса.

Хочу поблагодарить всех ребят из Скайнет Сервис.

Тамара Николаевна Опубликовано 29.06.2015
Хочу поблагодарить всех ребят из Скайнет Сервис, за великолепную работу и прекрасное отношение к клиентам. Мне здесь помогли отремонтировать мой старенький Samsung, за который в других сервисах не брались и только улыбочки строили, мол пора выкинуть. Я понимаю что прогресс не стоит на месте и всякие айфоны появляются с кучей функций, только что не летают, но я привыкла к своему телефончику и не могу перейти на что то новое (мне дети подарили, кстати, айфон еще на Новый Год, но я не могу им пользоваться) Поэтому мне было важно отремонтировать мой старенький телефон и я убедился на собственном опыте, что в Скайнет Сервисе работают опытные, порядочные и приятные во всех отношениях люди. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи профессионалов в ремонте телефонов обращаться именно сюда.

Олег Опубликовано 24.01.2014
Уронил на плитку свой телефон, и на стекле дисплея появилась трещина. Встал вопрос – "Где в Москве быстро и не дорого отремонтировать iPhon 5"? Искал в интернете через яндекс, после целого ряда больших и маленьких сервисных центров и мастерских с организационной формы ИП нашел фирму "Скайнет Сервис" возле метро Белорусская на Ленинградском проспекте. Предстояло заменить стекло с дисплеем, а именно такой, в моем случае, требовался ремонт и это мне говорили во всех мастерских, куда я звонил, так как отдельно стекло не меняется. Цена на замену в "Скайнет Сервис" составляла рекордно низкие по Москве 3490.00 рублей, это и дисплей со стеклом для айфон пять и работа по его замене. Стоимость действительно низкая и это несколько настораживало. Сразу оговорюсь что это было 21 января и может сейчас стоимость изменилась, поэтому даю прямую ссылку на страницу с ценами по ремонту Apple iPhone 5 http://www.remontmobil.com/page1766.html если вам пригодится, буду рад, сам немало перелопатил пока выискал. После звонка в выше указанную фирму, убедившись что цена соответствует действительности я привез свою пятёрку к ним в сервис на Ленинградке. Там после небольшого бюрократизма в виде заполнения квитанции на прием в ремонт мой iPhone 5 проверили на дополнительные неисправности, сославшись на то что был удар и помимо трещины...

Джавани Опубликовано 15.01.2014
Возникла необходимость срочно отремонтировать старый телефон 6700 Нокиа, пролежал с разбитым дисплеем около года. Ездил в ремонт сотовых "Скайнет Сервис" на м.Белорусская, посоветовал друг. Не пожалел что ехал четыре станции на метро, прямо при мне заменили разбитый дисплей на новый.

Отзывы о ООО «Скайнет Сервис»

Отзывы о ООО «Скайнет Сервис»

Ремонт офисной техники

Fixit24 сервисный центр
Fixit24 сервисный центр

Рейтинг: 4.7
7 отзывов
jura.kofemashini.com
jura.kofemashini.com

Рейтинг: 1
2 отзыва
lg-helpers.ru сервисный центр
lg-helpers.ru сервисный центр

Рейтинг: 1
2 отзыва
tv-expert-kazan.ru
tv-expert-kazan.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Еврозаправка
Еврозаправка

Рейтинг: 1
1 отзыв
Компании "Black Prints"
Компании "Black Prints"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания ЛогГик
Компания ЛогГик

Рейтинг: 5
1 отзыв