Отзывы о ООО "МПРА"

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО "МПРА"
2 5
19 отзывов / 3091 просмотр

Мошенники и жулики

Гость Опубликовано 30.03.2019
Заказывали ящик. Ничего не сделали даже через год после заказа! Деньги не вернули. Подаем в суд.Не понимаю как такие жулики до сих пор работают! Поражает бездействие правоохранительных и других органов!

Больше полугода жду возврата денег,в ответ тишина!

Гость Опубликовано 07.11.2018
Не советую связываться с этой конторой.Составляется бумага в прокуратуру и суд.Если кто заинтересован восстановить справедливость,скиньте на почту мне свою историю,с тел.для обратной связи,чем больше доказательств,людей,тем лучше.Сами уже больше пол года ждем возврата денег,было отправлено много заявлений,заказны,тишина,либо хамство с насмешкой.Уже вопрос принципа,вернуть свои деньги и чтобы данная организация ответила за свои поступки по закону,а закон нарушен и не один.Емэил для связи: [email protected]

Кидалы и вруны

Брусиловский Юрий Опубликовано 11.10.2018
В марте 2018 заказал два ящика, ждал 10 дней. До начала июля так и не дождался. Затем началась эпопея с возвратом денег. Пока не получил до сих пор (10 октября). Писал заявление и в прокуратуру, был в Отделении полиции г. Дзержинский, отправил Претензию, но похоже всё кончится судом. Ни кому, ни когда не советую связываться с этим говном.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни огромные минусы

"Рога и копыта"

Сергей Опубликовано 04.10.2018
Без комментариев. Ни денег, ни ящиков. Телефон бесполезен - потеря времени. Письмо-претензия и в суд.
Достоинства:
  1. 1.Урок не платить вперед, максимум небольшой аванс
Недостатки:
  1. 1. Потеря времени
  2. 2. Потеря денег
  3. 3. Потеря веры в честных людей

Александр Опубликовано 01.10.2018
Заказ (20 ящиков 400х200х300) выполняли в течение 6 месяцев после оплаты, да и то - прислали некрашенные, хотя оплата была произведена за крашенные. На телефонные звонки и электронные письма после получения денег реагировать перестают. Среагировали только через месяц после получения претензии. Так что если будете заказывать - сразу вслед за оплатой шлите претензию)))
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Несоответствие присланного товара оплаченному
  2. Долгий срок исполнения заказа (у нас 6 месяцев)
  3. Отсутствие внимания к клиенту после получения оплаты

Осторожно!

Гость Опубликовано 13.09.2018
Данная организация, умеет только выставлять счета. Далее начинается завтра, 10-го, 22 и так далее. Будем обращаться в суд.

Кидалы! Обычные мошенники!

Гость Опубликовано 16.05.2018
Заказ размещен в феврале 2018 на дворе май.Кормить завтраками начал с марта. Сейчас вообще ушел в тину.Подаем в суд. Обходите стороной этого Сирожу.Или если встретите - плюньте в рожу!

САмая ужасная компания

Оксана Опубликовано 10.04.2018
Никогда, Никогда не связывайтесь с этой конторой. СЧет мы оплатили еще в январе, сейчас начало апреля, а продукции нет до сих пор. Хотя срок поставки был 10 дней. На письма не отвечают, на звонки отвечают но через раз и то информации никакой дать не могут. Сидит там один немощный то ли менеджер, то ли директор и только обещает. В общем компания отвратительная. Договоренностей не выполняют. Никогда к ним не обращайтесь. НИКОГДА!!!!!!

Заказал алюминиевые ящики

Шевляков Андрей Опубликовано 22.11.2017
Мне по работе нужны защитные ящики для перевозки пром оборудования, заказал из наличия 3 алюминиевых 550х350х380. Так как склад мне по пути, то доставку не заказывал, а забрал самовывозом. Удобно, что отгрузили в субботу, не пришлось ждать до понедельника. Да, кстати, дополнительно заказал обшивку мягким материалом, оклейка заняла 1-2 часа. Качеством остался доволен.
Достоинства:
  1. Есть ящики в наличии на складе
Недостатки:
  1. Я не обнаружил

МПРА-ГРУПП это полное кидалово, не обращайтесь в эту компанию!!!!

Гость Опубликовано 16.11.2017
Я являюсь представителем компании ТК"Новоснаб" (менеджер по снабжению).Заказали ящики в данной шараш-конторе, менеджер Зайцев-Бондарь-Мошенник Сергей сказал что на изготовление ящиков понадобится 10 рабочих дней. 18 октября 2017 г. оплатили ящики, но по истечении 15р.дней так и не получили их. Сергей включил "дурачка" и игнорировал наши письменные запросы, после чего мы начали звонить и так же получали ответ "звоните позже". После очередного звонка 9.11.2017 Сергей сказал нам что ящики будут готовы 17.112017 и мы сможем их забрать , но в сегодняшнем разговоре Сергей сказал что ящики не готовы и готовы не будут,так как проблемы на производстве, деньги возвращать он тоже не хочет. Так что не советую вам обращаться в данную контору, а те кто пишет положительные отзывы либо дело рук самого Сергея либо его друзей. МПРА_ГРУПП НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ, А КОНТОРА КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!!!

Легкая промышленность

ЕвроплюсМосква
ЕвроплюсМосква

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Компания ООО «ПО-Наско»
Компания ООО «ПО-Наско»

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "МПРА"
ООО "МПРА"

Рейтинг: 2
19 отзывов
ООО "Тулаэлектрокомплект"
ООО "Тулаэлектрокомплект"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «ППК»СДМ»
ООО «ППК»СДМ»

Рейтинг: 4
3 отзыва
ООО АЙ Лифтер Москва
ООО АЙ Лифтер Москва

Рейтинг: 5
17 отзывов
ООО Высокоточная механика
ООО Высокоточная механика

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО Гидротехника
ООО Гидротехника

Рейтинг: 1
2 отзыва