Отзывы о ООО «Императорский монетный двор»

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО «Императорский монетный двор»
4.5 5
80 отзывов / 10403 просмотра

100 лет СССР

Евгений Ермолов Опубликовано 09.03.2022
Заказал и уже получил бесплатную памятную медаль 100 лет СССР от Императорского Монетного Двора. Доставили вовремя, оплачивал только доставку, 299 руб. не высокая цена за память о молодости!

Императорский монетный двор

Борис Иванович Опубликовано 05.03.2022
Отличная идея с подпиской на коллекции монет. Я выбрал посвященную небесным покровителям России. Платить за все сразу не пришлось. Когда раз в месяц приходит очередная медаль, тогда и оплачивается.

очень довольна

Лидия Опубликовано 02.03.2022
В первый раз встречаю такую услугу. Продаются не старые медали, а новые, изготовленные современными мастерами в память о великих событиях, исторических личностях и легендарных персонах. Я выбрала коллекцию с православными святыми, и очень довольна.

Все действительно честно

Мария Петровна Опубликовано 28.02.2022
Даже не сомневайтесь. Все действительно честно, и можно получить бесплатную медаль с Матроной Московской. Нужно только заплатить 299 рублей за доставку при получении посылки на почте. Я поначалу сама не верила, что это возможно. Ценная памятная вещь, и бесплатно, без каких-то условий, обязательств что-то купить и других хитростей.

Подписался на коллекцию

Ярослав Ш. Опубликовано 05.07.2021
Я давно заказываю медали в Императорском Монетном Дворе, а недавно подписался на коллекцию Великие государи России. Для меня интересна сама тема и память о великом прошлом нашей страны. Первую медаль с изображением Петра уже получил, она прекрасна! Изготовлена из медного сплава и покрыта золотом, изображение цветное с зеркальной поверхностью.

Подписался на интересную коллекцию

Владимир Тарасенко Опубликовано 02.07.2021
Я давно коллекционирую монеты, самые разные, уже собрал внушительную коллекцию. В императорском монетном дворе увидел серию монет Самые ценные серебряные монеты России. Получил первый выпуск коллекции пробный рубль Ивана 6. Медаль серебряная с пробой, как и полагается. По цене обошлась нормально, 1995 руб. Отличная цена за такое качество и вес.

Красивые редкости

Владислав Симонов Опубликовано 11.06.2021
У императорского монетного двора есть медали, которые они выпускают ограниченными партиями. Вот я такие я в основном и беру. Хочется сыну в наследство не просто что-то ценное, но и по-своему уникальное оставить.

Память о великих достижениях

Антон Королёв Опубликовано 30.05.2021
Получил медаль Запуск первого спутника от Императорского Монетного Двора, качественная и красивая медаль. Это первый экземпляр из коллекции Выдающиеся достижения России в космосе. Медаль серебряная, я цветной печатью и зеркальной поверхностью. Вместе с медалью получил сертификат.

Красива памятная медаль

Кирилл Опубликовано 27.05.2021
Первый раз заказывал что-то в Императорском Монетном Дворе, получил бесплатную памятную медаль 80-летие битвы за Москву. Рассылают её бесплатно всем желающим, я оплачивал только доставку 299 руб, небольшие деньги за такую красоту! Посылку кладут в почтовый ящик, доставку оплачивают только после получения.

Память на века

Виктория Тищенко Опубликовано 09.05.2021
Уже несколько раз получила по почти медали из коллекции Шедевры мировой живописи. Эти роскошные картины заслуживают того, чтобы их запечатлели в таком формате и передавали из поколения в поколение.

Отзывы о ООО «Императорский монетный двор»

Отзывы о ООО «Императорский монетный двор»
Компания «Императорский Монетный Двор» основана в 2012 году в Москве. Предприятие занимается производством и дистрибуцией монет и ценных памятных медалей. Изделия сопровождаются сертификатами качества и подлинности.
Ассортимент компании «Императорский Монетный Двор» представлен ценными иностранными и российскими монетами, а также ценными коллекционными медалями собственного производства ООО «Императорский Монетный Двор».
Каталог компании содержит единичные медали и тематические серии, посвященные религиозной, исторической и культурной тематике: «Великие государи России», «Небесные покровители», «Лики православных Святых», «Великие Россияне», «Православные праздники», «Самые ценные монеты России», серия памятных коллекционных монет «Боевые корабли Второй мировой войны» и другие.
Коллекционные монеты и медали изготовлены из драгоценных металлов или имеют напыление из серебра и золота. Производство коллекционных медалей основано на современной технологии. Используются такие техники как чеканка по технологии «пруф», тампопечать, отделка декоративных элементов (золочение, фиониты).
Подробно ознакомиться с ассортиментом и условиями заказа можно на официальном сайте компании

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. 2-я Кабельная, дом 2, стр.19.

Телефон: 8 800 250 21 70

Банки

Brobank.ru
Brobank.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cовкомбанк
Cовкомбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fenix24
Fenix24

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
IQBank (Банк "Таатта" АО)
IQBank (Банк "Таатта" АО)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mychargeback (Чарджбэк)
Mychargeback (Чарджбэк)

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
NTFG
NTFG

Рейтинг: 5
1 отзыв
RBI
RBI

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Аресбанк»
«Аресбанк»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв