Отзывы о ООО "Гос-жилье"

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО "Гос-жилье"
5 5
8 отзывов / 1685 просмотров

Спасибо за Вашу работу!

Семья Ежовых Опубликовано 26.09.2019
Выражаю благодарность всем работникам компании гос-жилье! Вы нам очень помогли в продаже квартиру. Наша квартира теперь принадлежит многодетной семье, мы узнавали, приходили даже в гости, ведь в одном городе живем. Покупателем было государство, поэтому деньги перечислили сразу.

Рекомендую компанию

Антон Литвиненко Опубликовано 21.09.2019
Обращаюсь уже второй раз в компанию гос-Жилье для продажи квартиры. Меня полностью устраивают условия сотрудничества. Никаких космических оплат за услуги продаца не выплачивается. В чём выгода? За услуги компания берёт разницу между договорной стоимостью и цены покупателя.

Удачно обратилась :-)

Ольга Кротова Опубликовано 24.08.2019
Я хотела продать быстро квартиру, так как собрались переезжать в более просторный дом. Позвонила в компанию ГОС-Жилье. Сотрудник мне всё рассказал, согласилась попробовать продать жильё на аукционе. Всего за 1,5 месяца всё получилось. Спасибо, я удачно купила новую квартиру благодаря вам. Теперь всей семьей собираемся на большой кухне :-)

От меня 5 баллов

Надежда Пронькина Опубликовано 20.08.2019
Нередко можно услышать, как люди мучаются при поиске покупателей. Я вот быстро продала свою однушку государству. Большое спасибо за это компании ГОС-ЖИЛЬЁ. Всё было сделано оперативно и цену не пришлось существенно понижать.

Приятно удивлен качественной работой. Выражаю признательность

Олег Евстегнеев Опубликовано 15.07.2019
Обратился в компанию, так как не мог уже больше года продать свою однушку. Честно говоря, не верил в такие нереальные сроки, как 1,5-2 месяца. Со мной заключили договор, где все условия и обязанности сторон четко прописаны. Уже через 40 дней квартира была продана. Спасибо Колесниковой Елене, которая занималась моей сделкой.

Делают хорошее дело

Анна Михалеева Опубликовано 09.07.2019
Недавно я очень выгодно и быстро продала однокомнатную квартиру через компанию гос жилье и этим помогла не только себе, но и нуждающимся людям. Государство всего за полтора месяца купило квартиру, которая требовалась сиротам. При этом стоимость осталась рыночной. Интересно, сколько бы моё объявление висело на Авито, до момента нахождения покупателя — частного лица?

Наше мнение

Оксана и Михаил Ильины Опубликовано 25.06.2019
Гос-жильё — порядочная компания, которая работает с государственными организациями, занимающимися покупкой недвижимости. Мы продали дом по очень хорошей цене за период чуть больше месяца. Цена была определена заранее и зафиксирована в договоре. Благодарим за помощь с продажей.

Быстрая продажа квартиры государству за хорошие деньги

Елена Кунгурова Опубликовано 04.06.2019
Продать квартиру государству — незнакомая процедура. Долго сомневались, стоит ли доверять. В итоге попробовали и обратились в компанию. Спасибо Оксане Поповой, всё подробно объяснила и рассказала. Продли свою двушку по достойной цене. Деньги пришли на расчётный счёт быстро.

Отзывы о ООО "Гос-жилье"

Отзывы о ООО "Гос-жилье"

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв