Отзывы о ООО Газовая Компания «Техно»

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО Газовая Компания «Техно»
4.5 5
87 отзывов / 16741 просмотр

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

Гость Опубликовано 14.02.2017
Данную компанию знаю порядка 2х лет, директор технического департамента лично приезжала в гости "знакомится". Заказали в данной компании ШУУРГ, включенный в проект, прошедший государственную экспертизу, согласованный с ЦСМ и метрологической службой Газпром. Срок поставки оборудования был просрочен на месяц. Все- таки ШУУРГ до нас дошел, после его осмотра и изучения документов выяснилось что все датчики не соответствуют требуемому классу точности, установлены совершенно другие дешевые аналоги, часть датчиков не работает, документы о поверке подделаны (нагло исправлен ручкой год), декларация о соответствии отсутствовала. Блок питания стоял вообще бытовой от обычной лампы. Такой шкаф зарегистрировать просто невозможно. Была направлена официальная претензия в адрес ГК "Техно", после чего направлены все документы, датчики и блок питания данной организации транспортной компанией. После получения все руководители вышеуказанной организации перестали выходить на связь, дозвониться просто невозможно, прошел уже почти год. ЭТО ЧИСТЫЕ РАЗВОДИЛА И КИДАЛА! Не повторяйте чужих ошибок!

Татьяна Вальшина ООО "ГазСистемаГрупп"

Гость Опубликовано 12.07.2016
В начале текущего года заказали котельную (БКУ-750) под госпиталь на 840 мест. Не могу не оставить отзыв про то, что данное предприятие изготовило её нам достаточно быстро, а главное на момент доплаты перед отправкой в наш адрес, а это было в конце марта, у компании "Техно" остаток денежных средств был меньше, чем мы должны были оплатить, за счет перерасчета общей суммы договора из-за понижения курса евро. Когда нам на р/с вернулась часть средств с сопроводительным письмом от них, мы "ахнули". За свою деятельность мы еще не встречали организаций, которые так добросовестно относятся к клиентам. Во первых за это вам спасибо! А во вторых, у нашего Заказчика на сегодняшний день не возникло ни одного вопроса и нарекания на котельную. ООО ГК "Техно" (ООО Логистика "Техно") спасибо вам за хорошее изделие и впечатляющий подход к клиентам!

Неадекватность, как двигатель регресса!

Директор Технического департамента ООО ГК Опубликовано 07.06.2016
Уважаемый г-ин Кетов! Таких не адекватных Заказчиков наша компания за всю свою долгую деятельность, не встречала! Вы не просто хотите от производителя теплоэнергетического комплекса оборудования - изготовить атомный коллайдер, а чтобы еще и этот коллайдер стоил 3 руб. 03 коп. Таких авторов подобных отзывов, как Вы нужно наказывать по Законам РФ, за Вашу клевету!P.S. Заявление в полицию, написанное нашей службой безопасности, сделало свое дело. Но после таких необоснованных отзывов, на данный момент готовятся документы в суд...!

Отзыв

ТВК Опубликовано 12.04.2016
После трех месяцев нервотрепки, прислали котельную, их сотрудник сопровождающий ее потребовал не осматривая подписать акт приемки и перечислить им вторую часть оплаты согласно договора, решили осмотреть, что они прислали половины оборудования просто нет, прислали полупустой ящик и требовали оплаты и подписания актов приемки как за укомплектованную котельную, когда им отказали начался шантаж, требовали вернуть им то, что они прислали и он даже написал заявлению в полицию, после переговоров по дополнительному соглашению обязалась прислать недостающее оборудование и бригаду для его монтажа за это ей перечислили еще 500тыс.. На все требования присылает СМС " У вас бурная фантазия" " Деньги давай" на словах уволит всех кто посмеет против ее компании слово сказать. я выложу в открытый доступ всю переписку включая договор, доп.соглашения и СМС если ты не выполнишь все обязательства по договору, нам ведь жаловаться некудЫ, ты всех уволишь. Да свои услуги они предложили сами, каким то образом находят клиентов, которым срочно нужна котельная и которые уже обращались в другие компании. Они предлагают изготовить и доставить по предоплате в кратчайшие сроки, их интересует только акт приемки и деньги. Все остальное это ваши проблемы

Мыльный пузырь ООО ГК "Техно"

Максим Аверин Опубликовано 06.04.2016
ООО Группа Компаний «Техно» является прокладкой между изготовителем и покупателем, при том прокладкой не честной, в чем можно легко убедиться зайдя на сайт арбитражных дел где кладезь исков о "необоснованном обогащении"....деньги берут а котельные не поставляют. ГК "Техно" -просто раздутый пузырь....нет не чего не сертификатов, не лицензий....хотя как нет...есть!!! поддельные!!! о чем тоже можно легко убедиться пробив по номеру. Любят выдавать себя за больших производителей, платят компаниям производителям за экскурсию по производственным помещениям...выдавая за свое производство....как в сказке А чьи это леса, поля, и вон тот замок на горе? - Маркизы, маркизы, маркизы Варфоломеевой! ...все принадлежит компании Техно...но только на словах))) В реале нечего нет! Так что если хотите потерять деньги и нервы то бегом в компанию ООО ГК "Техно"....да что другого можно ожидать от компании чей директор находиться на учете в психо-неврологическом диспансере....так что взятки гладки)))

Марк Герман Опубликовано 21.12.2014
Работаю [url]lightstarthelper.biz[/url] уже длительное время, мне нравится. Интерфейс приятный и удобный, отзывчивая администрация, работы хватает, проблем с выводом денег еще ни разу не было. Вывод происходит моментально. Работаю с удовольствием и вам советую. Мгновенные выплаты,и очень много хороших бонусов!!!Спешите уверена что вы не разочаруетесь .

Гость Опубликовано 26.11.2014
как почитаешь отзывы, ну прям так все здоров в этой самой компании что прям даже подозрительно..... когда все хорошо тоже не хорошо, не бывает так.

Гость Опубликовано 09.06.2014
Через неделю будет уже год как я не работаю в Техно. Всегда вспоминаю коллектив с теплом на сердце - наши совместные проекты, посиделки после работы. Эх, чудесное было время!

Гость Опубликовано 09.06.2014
Не знаю почему первый отзыв так долго был на модерации, сотрудники сайта видимо очень пристальной следят за ситуацией. Но не об этом речь. Хочу во всеуслышание сказать о том, что компания Техно - лучший поставщик на территории Саратовской области уж точно. Поставки в другие части нашей страны могут сказать и иное, но там все же еще есть с кем конкурировать.

Гость Опубликовано 09.06.2014
В который раз убеждаюсь, что правду не скрыть. Тут многие пытались оклеветать газовую компанию Техно и лично Ольгу Александровну Варфоломееву, но как можно заметить, правда берет верх, притом значительно большим числом.

Отзывы о ООО Газовая Компания «Техно»

Отзывы о ООО Газовая Компания «Техно»
Газовая Компания «Техно» г. Энгельс Саратовская область занимается решением вопросов поставок газораспределительного и отопительного оборудования при газификации как природным, так и сжиженным газом. Компания ООО Газовая Компания «Техно» основана 27.08.2009 года и является членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
За время работы на рынке газорегуляторного и отопительного оборудования ООО ГК "Техно" выполнила ключевые объекты, и имело тесное сотрудничество с коммунальными предприятиями сферы ЖКХ.
Качество оборудования подтверждено соответствующими разрешениями, лицензиями, сертификатами, дипломами и благодарственными письмами заказчиков.
Спектр производимого и поставляемого оборудования:
транспортабельные (блочные) котельные установки ТКУ (БКУ) (в т.ч. крышные, передвижные для аварийных нужд МЧС и ЖКХ);
газораспределительные пункты любых модификаций;
ГРУ, ГРПШ, ГСГО, УГРШ, ПРДГ, ГРПН, ПГБ, ГРПБ;
промышленные счётчики расхода газа, измерительные комплексы;
пункты учёта расхода газа RVG, СТГ, СГ, TRZ, CГ-ЭКВз-, КИ-СТГ;
УУРГ, ШУУРГ, ПУРГ, БУУРГ, ПУГ;
газораспределительную арматуру: регуляторы (РДНК,РДСК,РДГ,РДП,РД,РДУ,РДБК);
клапаны (КПЗ,ПСК,КПЭГ,ВН), фильтры (ФГ, ФГС, ФГКР,ФВ,ФН);
сигнализаторы загазованности (СИКЗ, САОГ, САКЗ, САКЗ-МК);
запорную арматуру (краны, задвижки, заслонки);
запасные части и комплектующие к регуляторам и прочее.

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв