Отзывы о ООО "Дипломат"

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО "Дипломат"
5 5
325 отзывов / 30913 просмотров

советую

Гость Опубликовано 21.06.2018
Большое спасибо команде агентства Дипломат за быстро и качественно выполненную работу. За внимательное отношение к клиенту и оперативное выполнение своей работы. Все прошло замечательно и без всяких проблем.

я осталась довольна!

Валентина Опубликовано 06.06.2018
Обращалась за помощью в эту компанию, выбирала строго по отзывам, мне показалось что у этого агентства самые настоящие отзывы, вот и я, пишу свой настоящий отзыв по итогам работы с этой компанией. Во первых, специалист Светлана Михайловна, с которой мне пришлось работать, очень грамотная, я получала развернутый ответы на каждый свой вопрос, во вторых стоимость не очень высокая, можно даже сказать низкая по сравнению с крупными компаниями. В последующем я буду обращаться только в эту компанию

Зотины

Гость Опубликовано 05.06.2018
Мы живем в Сургутском районе, и нам необходимо было продать квартиру в Кургане. Нам повезло, что продажей нашей квартиры занималась Чернакова Лида. Мы боялись, что могли, подвергнуться обману, но начав работать с Лидой, наши страхи улетучились. Она профессионал своего дела, грамотный специалист и очень приятная в общении. Все прошло благополучно. Большое спасибо.

Рекомендуем

Гость Опубликовано 04.06.2018
Обратились по продаже квартиры в компанию Дипломат,остались очень довольны Настоящие специалисты в своём деле,помогали в оформлении всех документов, справок, показах! Спасибо! Будем всем рекомендовать Вашу компанию!

Рекомендую

Гость Опубликовано 02.06.2018
Обратились в компанию Дипломат для покупки квартиры,поиск по квартире прошел хорошо, все просматривали тщательно. Ответы на все вопросы получали сразу. Сделка прошла хорошо, все понравилось.

Благодарность

Ирина Опубликовано 30.05.2018
Обратились в компанию"Дипломат" для продажи и покупки квартиры. В наше время очень важно найти для себя надёжную компанию, которой можно доверять как себе!Спасибо,Вам за терпение и поддержку!!!Было показано очень много вариантов,выбрали лучшую.Спасибо большое за все!!!Приятно было вести с Вами дело!!!

Отзыв

Гость Опубликовано 29.05.2018
Решили переезжать из другого города, агентство посоветовали знакомые. Агентство Дипломат очень быстро поняли то, что мне нужно и помогли подобрать вариант по моим предпочтениям) Сделка прошла без каких-либо происшествий,все прошло хорошо) Большое спасибо агентству Дипломат за их профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту!

Спасибо за профессионализм

Гость Опубликовано 24.05.2018
Я обратилась в агентство по поводу купли -продажи квартиры. Ко мне отнеслись очень внимательно, серьёзно подошли к делу. Объявление о продаже квартиры было оперативно размещено. Квартиру удалось быстро продать и купить другую в очень короткий срок. Спасибо за профессионализм, внимательность и удачное завершение сделки

Рекомендуем

Сергей Владимирович Опубликовано 22.05.2018
Выражаю особую благодарность агентству Дипломат за помощь в продаже нашей квартиры и подбору варианта для покупки новой квартиры для нашей дружной семьи.

отзыв

Гость Опубликовано 17.05.2018
Хочу выразить благодарность компании "Дипломат" за помощь в продаже недвижимости. Работают отличные специалисты и мастера своего дела. Всё прошло отлично. Желаю агентству "Дипломат" успеха и процветания. Буду рекомендовать "Дипломат" всем своим знакомым.

Отзывы о ООО "Дипломат"

Отзывы о ООО "Дипломат"
Агентство недвижимости "Дипломат" предоставляет полный комплекс услуг по всем операциям, связанным с недвижимостью и решением юридических вопросов. ООО "Дипломат" является одним из крупнейших агентств на рынке недвижимости Кургана и Курганской области, оказывающее полный комплекс профессиональных риелторских услуг.

Компания владеет одной из самых больших баз объектов недвижимости в городе Кургане, в которой можно найти варианты на любой вкус и для разнообразных нужд. Практически все специалисты агентства имеют большой опыт работы, благодаря чему отлично ориентируются на рынке жилой и коммерческой недвижимости: они смогут помочь и тем, кому необходима однокомнатная квартира в Кургане или Курганской области, и тем, кто ищет помещение под офис площадью в несколько сотен метров. Также в агентстве недвижимости "Дипломат" работают квалифицированные юристы, способные проследить за чистотой и законностью осуществления любой сделки, будь то покупка квартиры, аренда торговых площадей или продажа загородного коттеджа.

Контакты

Адрес: Россия, г. Курган, ул. Ленина, 14.

Телефон: (3522) 65-05-05

Адрес: Россия, г. Курган, ул. Гоголя, 7.

Телефон: (3522) 61-11-11

Адрес: Россия, г. Курган, ул. Карбышева, 2.

Телефон: (3522) 555-245

Адрес: Россия, г. Курган, 2 микрорайон, 8.

Телефон: (3522) 555-140

Адрес: Россия, г. Курган, 6 микрорайон, 6.

Телефон: (3522) 555-215

Адрес: Россия, г. Курган, пр. Конституции, 62.

Телефон: (3522) 55-77-50

Адрес: Россия, г. Курган, ул. Савельева, 35.

Телефон: (3522) 555-170

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв