Отзывы о ООО Аирмарт

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО Аирмарт
5 5
5 отзывов / 1496 просмотров

готовы рекомендовать компанию Аирмарт

Илья Дронов Опубликовано 14.07.2019
Хотелось бы оставить рекомендации на данную компанию, так как мы были удовлетворены обслуживанием и большим выбором компрессорного оборудования. Мы объездили несколько организаций в близлежащих городах, так как нас были необходимые большие объёмы поставки. Данная компания сформировала для нас отличное коммерческое предложение и удобные условия. Мы более чем довольны сотрудничеством и готовы рекомендовать компанию Аирмарт.

Ставим твёрдую пятерку!

Дионис Опубликовано 08.04.2019
Нам порекомендовали Аирмарт знакомые коллеги, которые давно уже знакомы с данной компанией. Ну мы решили не проводить экспериментов и ехать в проверенную фирму. Тем более наслышаны, что цены у них очень даже демократичные. Приехали в офисом пообщались с менеджером очень даже продуктивно. Пересмотрели кучу вариантов и документов на компрессора и в итоге остановились на двух. Гарантия хорошая, поэтому решили брать. Оформили договор и на следующий день нам приехали остановить компрессора. Ставим твёрдую пятерку!

Рекомендуем

Елена Опубликовано 31.01.2019
Работой с Аирмарт очень довольны. Отношение к работе отличное. При первой встрече были впечатлены на сколько подкован в своей теме менеджер. Он нам буквально так все разжевал, что мы хорошо стали разбираться в компрессорах. Цены, кстати, здесь ниже чем везде. Мы этот вопрос хорошо проконтролировали. В итоге мы определились и подписали договор на покупку, а также на сервисное обслуживание компрессоров. Надеемся, что все будет работать отлично и мы вскоре сюда вернёмся ещё. Желаем успехов в работе!

Мы очень Вами довольны

Татьяна Опубликовано 28.12.2018
Поздравляем с Новым Годом и хотим пожелать, чтобы ваша компания процветала и потребностей в ней у клиентов увеличивалась. Мы очень рады, что однажды решили сменить поставщиков и обратились к вам за компрессорами. С вашим оборудованием мы забыли о постоянных перебоях в работе и в длительном ожидании сервисной службы. Мы благодарны за внимательность и уважение к клиенту. Очень приятно когда пытаются угодить на все сто процентов. Мы очень вами довольны и обязательно в дальнейшем будем продолжать сотрудничество с вами!

Надежный партнер

Степан Опубликовано 10.11.2018
Для нашего предприятия было необходимо закупить поршневые компрессоры и мы обратились в компанию Аирмарт. Эту компанию нам порекомендовали партнеры, которые давно уже с ними работают. Очень привлекла цена на оборудование, намного ниже конкурентов, так как они работают напрямую с заводами. Мы также остались довольны сервисом и обслуживанием. Менеджер ответил на все наши вопросы и помог сделать выбор подходящего оборудования конкретно нашей специфики. Доставка была осуществлена в контрольные сроки и установлено. Оборудование работает бесперебойно, к качеству нареканий нет.

Промышленное оборудование

Felder Group Россия
Felder Group Россия

Рейтинг: 5
17 отзывов
goldholod.com интернет-магазин
goldholod.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Hvac-Store
Hvac-Store

Рейтинг: 1
4 отзыва
Saeshin-strong.ru интернет-магазин
Saeshin-strong.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
SharpLase
SharpLase

Рейтинг: 5
2 отзыва
Амторг
Амторг

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
АЯКС
АЯКС

Рейтинг: 5
1 отзыв
БелИнтерФлоу
БелИнтерФлоу

Рейтинг: 5
2 отзыва