Отзывы о Олимпиада 2016 в Рио

Отзывы покупателей
Отзывы о Олимпиада 2016 в Рио
2.9 5
29 отзывов / 8113 просмотров

Пиндосам нет!!!

Владимир Опубликовано 08.09.2016
Эх! Если бы так случилось, что пиндосы соревновались сами с собой!

Олимпийская сборная России, Мин.спорта РФ и доклад Р.Макларена.

Николай Нестеров Опубликовано 30.08.2016
Олимпийская сборная России показала себя с лучшей стороны и выступить ей ещёлучше помешали наши спортивные чиновники. После публикации известного доклада Р.Макларена, предъявившего обвинения Мин.спорта РФ, угрозы отстранения сборной России от ОИ-2016 в РИО, наш министр В. Мутко, лишённый МОК права включения в состав делегации, впал в состояние прострации и полной растерянности. Обвинения международной Антанты в адрес Мин.спорта и ФСБ (хотя они и базируются на показаниях нашего иуды-информатора Г.Родченкова) слишком серьёзны. (С докладом Р.Макларена можно ознакомиться на сайте "Чемпионата" и не только). Опровергать эти бездоказательные обвинения нужнодавно, чего В.Мутко сделать не может. Каждое его появление на мониторах и в СМИ только усугубляет ситуацию. А впереди ЧМ-2018 по футболу в России! Интернет кипит! Уважаемый, Владимир Владимирович! Снимите В.Л.Мутко с должности, сам он не уйдёт!

комментарии

Гость Опубликовано 29.08.2016
Все спортивные результаты америкосов - конкретный Блеф!!! Как и то ( а это доказано) что они шастали. По Луне. В теме. - Микроскопический анализ наДопинг.

Позор правительству

Парадигма Опубликовано 26.08.2016
Согласна абсолютно с теми, кто написал, что не олимпийцам нужно подарки дарить, тем более за наш счёт. Это же медведопуты не из своего кармана денежки выложили на подарки. А кто спросил мнение налогоплательщиков за счёт которых как раз они и были сделаны? Почему отлично работающему токарю, пекарю, врачу, учителю и многим другим не делают такие подарки? Направили бы лучше эти деньги на здравоохранение или нищим. Страна в полной ж...пе, а мы на Олимпиады рвёмся, где нас обсирают и ещё и подарки раздариваем. И где действительно патриотизм. Ладу Калину им для поддержки отечественного производителя и поднятия престижа.

Не в одном государстве не дают за медаль дорогой автогмобиль.

Гость Опубликовано 25.08.2016
Не в одном государстве не дают за медаль дорогой автомобиль. Тем более в нищей стране.

На радостях подарили бы бабкам и больным детям по пачке макарон. А где

Гость Опубликовано 25.08.2016
На радостях подарили бы бабкам и больным детям по пачке макарон. А где патриотизм? Почему не УАЗ ПАТРИОТ, а BMW? Живете в другом государстве!!!!!!

О запрете участия параолимпийцев России в олимпиаде в РИО-2016Г.

Патриот России Никола Попандопуло Опубликовано 24.08.2016
Полученная информация о запрете всей команды параолимпийцев в олимпиаде -2016г в РИО шокировала всю общественность России. Это ж надо дойти до такой бесчеловечной акции к инвалидам со стороны фашистской продажной организации WADA со своим патроном США. В WADA Россию представляют чуть ли не как родину допинга, при этом забывая, что у них самих рыльце в пушку. По их же статистике за Россия в списке самых ,,грязных'' стран занимает аж 19-е место, при этом впереди находятся такие страны, как Бельгия, Франция, Норвегия, Испания, да и самаКанада (где расположена штаб-квартира WADA) недалеко продвинулась в борьбе за чистоту спорта. При этом нет никакой гарантии, что они сами не мудрили со своими баночками, как это было с пробиркой по Ираку. Предлагаю на эту организацию и другие связанные с продажностью америкосам подать в международный суд. Целесообразно нашему спортивному правительству предпринять следующие шаги:1. Вернуть все деньги с моральной компенсацией выделенные Россией на проведение олимпиады с паро олимпийцами и оказать помощь спортсменам в приобретении протезов, в лечении .2. Поставить вопрос о переизбрании всех олимпийских организаций с введением в их состав расширенного списка членов от ведущих стран участвующих в Олимпиаде.3.Ввести в положения проводить допинг-контроль только для призеров в международных соревнованиях до награждения медалями.После никаких надуманных бесконтрольных...

Про олимпиаду 2016

Гость Опубликовано 23.08.2016
Самая ужасная олимпиада 2016 в Рио со всех времен истории, нечестная, дискриминирующая российских великих спортсменов. Очень хочется надеяться, что такой позор никогда больше не повториться в истории. Позор всем тем людям, кто принимал такое решение.

Ребята мы Вас сделали СНГ - 9 штатов - тобишь 137 против 121 медалей

ден Опубликовано 22.08.2016
У меня нет слов СССР рулит

О выступлении сборной по волейболу - мужчины

Sergey Ritenuto Опубликовано 22.08.2016
Говорят, что матч выигрывают игроки, а проигрывает - тренер. Мужской волейбол на ОИ в РИО точно проиграл тренер Алекно. Можно было выиграть и у бразильцев, а у США - наверняка. Понимаете, чтобы выигрывать у топ-команд на таких соревнованиях, надо играть по максимуму - и ещё чуть больше. Если Алекно хотел удивить мир 40-летним игроком Тетюхиным на его 6-й Олимпиаде - это одно, если у него была цель завоевать медали - надо было реально оценивать возможности игрока при игре на таком уровне. К сожалению, Алекно пошёл по пути некоторых тренеров -принял во внимание не реальные возможности возрастного игрока, а его "имя" и "опыт". Но на соревнованиях уровня ОИ не должно быть "священных коров" - пусть это и знаменосец сборной на открытии ОИ. Большинство атак американцев в матче за 3 место шли "через блок" Тетюхина, ветерану явно не хватало "физики" в конце матча. Успевай он на блок, став его повыше хоть на 5-10 сантиметров - можно было "цеплять" мяч. А в это время на скамейки сидел Дима Волков - здоровенный молодой парень, в те редкие минуты, когда он выходил на площадку, он просто вколачивал мяч в поле. Сила просто переполняла его. Ставь он блок - и успевал бы и ставил...

Отзывы о Олимпиада 2016 в Рио

Отзывы о Олимпиада 2016 в Рио
Летние Олимпийские игры 2016 пройдут в Рио-де-Жанейро, в Бразилии. Олимпиада - одно из самых главных событий на планете, когда сила и мощь каждого государства доказывается на спортивной арене, а не на поле боя. Всегда во времена Олимпийских игр прекращались военные действия и весь мир следил за достижениями своих спортсменов. Олимпиада 2016 для Бразилии стала шагом к развитию и усовершенствованию. Открытие Олимпийских игр в Рио пройдет 6-го августа. В играх примут участие 207 стран, 10500 спортсменов в 33 видах спорта и 306 дисциплинах.

Летние Олимпийские игры

Олимпиада 2016 в Рио
Олимпиада 2016 в Рио

Рейтинг: 2.9
29 отзывов