Отзывы о OkSender

Отзывы покупателей
Отзывы о OkSender
4.4 5
7 отзывов / 2125 просмотров

Программа просто БОМБА!

Дмитрий Семенов Опубликовано 11.03.2024
Спасибо за последнее обновление программы. Программа просто БОМБА! Используйте в свое удовольствие. Хочу сказать, что денег она своих стоит. В программе очень много различных функций, которые можно настроить под себя, а самое главное, что аккаунту можно давать различные задачи: добавлять в друзья, а потом еще пригласить в группу и это в программе есть, а также поддержка прокси и юзер-агента, чтобы вас не палила соцсеть «Ок».ру. Используйте большую задержку, чтобы имитировать действия живого пользователя. На ютуб-канале программы есть куча уроков по каждой функции в программе. Однозначно рекомендую даже демо версию попробовать!

Бан обеспечен

elgrand07 Опубликовано 04.02.2024
Программа совсем никакая. При всем рекламном пиарном ходе, что программа может ВСЕ, она не может элементарно предотвратить от бана. Как известно Одноклассники не банят сразу как Вконтакте, а дают предупреждение о том что лимит превышен, и идет совет снизить свою активность, блокировка приближенно на сутки до восстановления лимита. В программе есть возможность приглашений в друзья или группу, широко рекламируемая. Так при превышении лимита, нет бы сделать остановку программы рассылки предложений, а идет наоборот, продолжение рассылки до указанных параметром от клиента, при этом каждое следующее приглашение сопровождается предупреждением о том что лимит превышен, несколько сообщений - не сыграет никакой роли, а более - бан НАСОВСЕМ. Автор не принимает никакого участия, на вопросы как он может это устранить следует ответ - непонимание вопроса. Не советую покупать, за 10 дней потерял более 10 акаундов, надоело. Все остальные функции надуманы и особо не нужные. Автору не респект. Пользуется тем, что конкуренции в этом вопросе особо нет.

Отличный сервил и отлична программа

Гость Опубликовано 27.09.2019
Программа меня удивила, за такие деньги такой софт это подарок.И тем кто ранее написал в минусах (тех поддержка не работает в выходные) Хотите что бы работали круглые сутки то платить придется больше.За свои деньги ОТЛИЧНА прога
Достоинства:
  1. софт огонь
  2. тех поддержка огонь
Недостатки:
  1. нет

Программа просто находка для меня и моей команды!

Мариша Кладько Опубликовано 17.09.2019
Мой отзыв о программе oksender будет таким: Программа просто находка для меня и моей команды! Я занимаюсь рекрутингом в одноклассниках и скажу, что раньше у меня это занимало от 5 до 8 часов в сутки!! Я стала искать разные программы, скачивала и покупала разные оптимизаторы, но оксендер самый быстрый, функциональный и качественный. Программа просто золотая шкатулка! бери и используй! Всем рекомендую! Отдельное спасибо Дмитрию!
Достоинства:
  1. Никаких ежемесячных оплат
  2. Классная поддержка
  3. Видеоуроки
Недостатки:
  1. Не нашла

Программа работает и ее можно использовать!

Дима Духнов Опубликовано 15.09.2019
Программа работает и ее можно использовать! Если вы еще не использовали программу оксендер, то дерзайте прямо сейчас! Программа очень богатая по функционалу и имеет большие возможности! Куча функций и по каждой функции есть отдельный урок! Всем рекомендую к использованию!
Достоинства:
  1. Уроки по программе
  2. Цена
  3. Качество
  4. Скорость работы
  5. Наличие блаклиста
Недостатки:
  1. Поддержка не работает в воскресенье и субботу

Ok sender супер программа для работы в ок

Вероника Опубликовано 14.09.2019
Программу приобрела ещё почти 2 года назад! Работает отлично, 40 страниц работают хорошо, до 100 не доходила, но думаю и 100 отлично потянет.Простая в использовании, нет ежемесячной платы и оплаты каких-либо обновлений, купила 1 раз и больше ничего платить не надо.Есть ютуб канал с огромным количеством видео уроков по всем функциям программы. Очень радует что при возникновении вопросов, можно обратиться к разработчику, отвечает очень быстро и всегда помогает. Рекомендую программу к использованию, тем более за такую небольшую цену.

Программа стоит своих денег! Рекомендую к использованию

Даша Марозова Опубликовано 11.09.2019
Программа просто находка для меня и моей команды! Если вы еще не использовали эту программу, то дерзайте! Скачивайте демо версию с сайта и пробуйте! Я долго ходила и читала всякие отзывы, смотрела уроки по программе и следила за обновлениями программы оксендер. Долго использовала DEMO версию программы. И тут я решилась! я купила программу, активировали программу сразу, возникли вопросы по работе и тут поддержка сразу помогла! Очень оперативно обновляют программу и поддерживают! Работа программы с несколькими аккаунтами. Настройки программы Чек об оплате программы.
Достоинства:
  1. Поддержка несколько аккаунтов
  2. Работа и поддержка прокси
Недостатки:
  1. За 2 года использование програмы не нашла

Отзывы о OkSender

Отзывы о OkSender
OkSender - это программа для продвижения и раскрутки в "Одноклассниках".

Программы

OkSender
OkSender

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Тендерплан
Тендерплан

Рейтинг: 4.4
21 отзыв