Отзывы о ОГРК - Центр эксперт

Отзывы покупателей
Отзывы о ОГРК - Центр эксперт
4 5
4 отзыва / 1526 просмотров

Это мошенники

Александр Опубликовано 04.10.2019
Это агентство мошенники . Они пытались развести нас на квартиру и подсунутьмне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. Но добрые люди помогли и обман у них не получился. А теперь такое крутое огромное агентство , как они себя рекламируют. Пытаются ограбить инвалида 2-й группы за не оказанные услуги на 200.000 рублей!!! У них нет ничего святого и Бога они не боятся! Никогда не обращайтесь в агентство «ОГРК –Центр» , если вам дороги нервы и ваши деньги!!!

Отзыв о работе Светланы Валюн и агентства ОГРК

Татьяна Опубликовано 04.09.2017
Хочу выразить огромную благодарность Валюн Светлане и агентству ОГРК за помощь в купле и продаже квартиры. Наша ситуация была сложной, мы продавали квартиру три года без результата, были огромные проблемы с риелторами, пока я не обратилась к Светлане!!!! Света просто золото, это самый квалифицированный, стрессоустойчивый и жизнерадостный человек, которого я знаю! Она за полгода не просто продала нашу квартиру, она нашла нам то, что мы хотели при условии, что бюджет был, мягко говоря, ограничен. Светлана не просто помогла нам, она действительно прониклась нашей непростой ситуацией и сделала все для ее решения)) ещё раз огромное ей спасибо!! Я могу всем рекомендовать Светлану, и я уверена, что никто не пожалеет)

Благодарность Светлане Валюн

Марина Опубликовано 04.05.2017
Светлана Валюн очень помогла нам со срочной продажей квартиры в Красногорске. Она организовала продажу квартиры с минимальным снижением в цене и в сжатые сроки. Светлана быстро и качественно помогала решать все вопросы по подготовке документов к продаже, решала все вопросы с банком, так как квартира была в ипотеке. Очень квалифицированный агент, её работой остались довольны не только мы, но и покупатели. И вообще Светлана очень обаятельный человек. Хочется выразить благодарность всей компании ОГРК за профессиональную работу.

Виктор Опубликовано 04.05.2017
Хочу отметить работу грамотного специалиста и просто хорошего человека - Светланы Валюн, в марте 2017 года покупали квартиру в Подмосковье с использованием ипотечного кредита, при оформлении ипотеки банковский сотрудник, как потом выяснилось пытался навязать невыгодные для нас условия получения кредита. Светлана очень грамотно решила этот вопрос, тем самым сэкономив нам крупную сумму денег. Рекомендую Светлану Валюн, как очень компетентного риэлтора, особенно если недвижимость приобретается с использованием кредитных средств.

Отзывы о ОГРК - Центр эксперт

Отзывы о ОГРК - Центр эксперт

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв