Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Отзывы покупателей
Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию
4.7 5
21 отзыв / 2404 просмотра

Не стоят тех денег

Аноним Опубликовано 16.11.2021
Я общалась с ООО «Аусландфинанцамт» в течение 2021г. В целом, могу сказать, что можно было обойтись без их услуг и самостоятельно подготовить все документы. Инструкции на сайте консульства содержат полную информацию . Со слов сотрудника указанной компании, ни за что другое они не отвечают, кроме как за подготовку документов для подачи. Как человек, который работает в клиентском сервисе, отметила сразу нежелание идти навстречу клиенту и брать на себя ответственность. По пунктам: 1. Документы были собраны в апреле 2021, но записываться на визит в консульство я решила в сентябре 2021. Обновила справку об отсутствии судимости, отсканировали пакет документов и попросила сотрудника Аусландфинанцамт проверить полноту комплект. Получила ответ, что мне давали полный комплект документов на руки с самого начала. Потом получила ответ, что все в порядке. Уверена, что на документы они не смотрели. В консульстве я узнала, что документы о включении в вызов должны быть в оригинале, а также отсутствует справка о постоянном месте жительства основного заявителя в Германии. О втором мне не напомнили и сказали, что обсуждалось это в апреле. Первое прокомментировали, что должно быть бератор очень вредный, всегда принимали копии. В добавок, специалист не готов был выслушать мое возмущения, комментируя, что обязанности передо мной выполнены и она делает мне одолжение, выходя со мной на связь. Я собрала все документы и пошла на второе собеседование. 2. Перед отъездом в Германию я спросила у того же сотрудника нужно ли мне отправлять какое-то уведомление во Фридланд о моём приезде. Я проводила карантин в квартире моей семьи. Получила ответ, что у меня есть виза и я могу просто ехать. Во Фридланде конечно же нужен был термин, меня сразу же отправили домой. Нужно было уведомить BVA по е-мейлу и согласовать с ними термин. В моём вопросе специалисту не было слова «термин», поэтому она меня не поняла, а сам по себе мой вопрос для неё был очевидным фактом. «В любом случае, в Германии мы за вас уже не отвечаем». В общем, не готова советовать воспользоваться услугами ООО «Аусландфинанцамт». Не считаю, что комментарии, которые я получила от них, стоят тех денег, которые я им заплатила.

Работу компании оцениваю на пятерку!

Юлия Опубликовано 02.10.2019
По линии отца в роду были почти все родственники немцы, но так как его мать развелась, то дала ему свою русскую фамилию. После они помирились, но фамилия матери так и осталась у отца и потом перешла и к нам, детям. Когда в начале девяностых годов многие немцы уезжали на историческую родину, нам из - за нехватки денег было сложно вести судебные споры, чтобы всю семью записать на фамилию отца. Так до прошлого года все и осталось, пока случайно в интернете не узнала о компании offshorensk.ru, которая занимается оформлением документов для поздних переселенцев в Германию. Позвонила, и как оказалось, процедура совсем не сложная и не потребует больших затрат. Сотрудники организации за 8 месяцев помогли выиграть суд, чтобы восстановить немецкую фамилию и собрали полный пакет документов. Во время переезда в Германию немецкая сторона никаких претензий к документам не предъявила и все они были одобрены. Без всяких помех мы смогли уехать уже со статусом переселенцев. Работники компании помогали нам и в Германии, чтобы устроиться на работу и вообще освоиться в Гамбурге. Выполняю обещанное и оставляю положительный отзыв, и еще раз хочу поблагодарить offshorensk.ru за помощь,без которой мы бы не справились.

Услугами компании довольна!!!

Алена Опубликовано 18.09.2019
Я еще в прошлом году слышала о программе позднего переселения. Когда услышала от знакомых, что с оформлением документов столько возни и плюс это все обойдется не дешево, то решила все это не затевать. Как-то искала что-то в интернете и наткнулась на рекламу об этой компании и решила просто для начала проконсультироваться. Я узнала расценки и все этапы, которые необходимо пройти, чтобы со спокойной душой уехать в Германию. Так как объяснил мне менеджер компании, то процесс по сбору и оформлению документов никаких проблем не возникнет и по стоимости мне все обойдется не так дорого, как я думала. После консультации я решила, что это мой шанс без возни оформить документов для поздних переселенцев в Германию. В компании мне сказали какие документы нужно собрать и подвезти к ним в офис. Все документы сотрудники компании подготавливали сами лично, что упростило все на свете. Документы были подготовлены в точный срок, как мне пообещали. Самое главное, что Консульство Германии не предъявило никаких претензий по документам. После того, как я получила статус переселенца в Германию и переехала туда жить, я решила оставить положительный отзыв об этой компании, которую хочу всем порекомендовать!

Компания работает хорошо

Марина Белова Опубликовано 09.09.2019
Мои предки все немцы, перебраться в Германию мы давно хотели всей семьей, но как представим как трудно оформлять эти все документы, всё желание сразу и пропадало.Просто одним вечером я начала искать компанию которая нам поможет в оформлении документов, сами мы с этим связываться просто не хотели. Это было бы либо слишком долго, либо ни чего не получилось. Про данную компанию я узнала совершенно случайно на одном форуме, вот и я решил обратиться к ним.Прежде всего нам понравилось, что здесь работают настоящие профессионалы, которые в этих непростых вопросах отлично разбираются, мы им задавали много вопросов, но они с легкостью на них отвечали. От нас требовалось только предоставить все необходимые документы в данную компанию, заполнить некоторые анкеты.Здесь нам предоставили полное сопровождение всех документов. Ребята заполняли всё верно, никаких ошибок не допускаю, с консульства никаких претензий не возникло.Понравилось, что здесь никто не будет вытягивать из вас денег, они делают свою работу отлично, вот сколько будет прописано в договоре именно столько вы заплатите. Очень хорошее отношение менеджеров, они доброжелательные.Всё прошло прекрасно, конечно это был сложный путь, но результат долгожданный и мы всей семьей переехали в Германию.

Довольны их работой!

Александра Опубликовано 02.09.2019
Про компанию offshorensk.ru я узнала совершенно случайно от родственников, они уже сотрудничали с ней и были всем довольны и мне её порекомендовали! Изначально сложилось только положительное мнение о компании, доброжелательные менеджеры готовы ответить на все вопросы. Мне нужна была помощь по программе позднего переселения. Планировала переехать в Германию уже несколько лет, но сложности со сборам документов мне этого не позволили сделать, поэтому я обратилась именно сюда. Компания взяла на себя обязательства по подготовке документов, от меня требовалось только предоставить им необходимые документы и всё. Документы были подготовлены в оговоренное время, сделали всё правильно, без ошибок, у Консульства Германии не возникло никаких претензий. И вызов мне пришёл уже через несколько месяцев. Я очень довольна, что обратилась за помощью сюда, ведь если бы я начала оформлять сама документы, я могла бы просто потерять драгоценное время. Здесь работают настоящие профессионалы, которые в этих делах разбираются отлично, они не обещают невозможного, сразу объясняют клиенту насколько возможно перебраться в Германию, а если невозможно то время его они не тратят.

Достойная компания

Марина Опубликовано 23.08.2019
То, что мой прадед был немцем я знала давно, но как-то не придавала этому особого значения. Когда в стране мягко говоря начались проблемы (безработица, и цены выросли), то я начала задумываться о том, чтобы выехать заграницу. О своих намерениях я рассказывала своим друзьям и близким. Одна из моих подруг мне рассказала о том, что мне запросто можно переехать жить в Германию, так как мой прадед был убит во второй мировой войне. Я узнала, что могу запросто претендовать на законное ПМЖ в Германию по программе позднего переселения. Я задумалась над переселением в Германию и потом решила проконсультироваться по этому вопросу у специалистов. В интернете наткнулась на эту компанию "Оффшоренск" о которой прочла массу положительных отзывов, а они внушили доверие. Кстати, есть даже видео отзывы от переселенцев, которые уже живут в Германии, а это внушает доверие. В этой компании работают грамотные сотрудники, которые всему обучены. Здесь мне рассказали какие документы необходимы, а потом здесь же мне помогли с переводом документов. Пришлось отстаивать свои права на статус переселенца в Германию в суде, но с помощью сотрудников компании суд удалось выиграть. Через полгода я удачно выехала в Германию, где живу уже несколько месяцев. Я ни капли не жалею, что обратилась в эту компанию и...

Претензий с немецкой стороны не возникло

Дарья Опубликовано 13.08.2019
Замечательно, что власти Германии не забывают о своих земляках и их потомках, которые волею судьбы оказались за пределами исторической родины. Программа по позднему переселению серьезно привлекла мое внимание, так как родители мои были немцами с обеих сторон, но не смогли в свое время в 90 годы выехать, так как возникли проблемы с документами и их замена требовала приличных денег, которых в те годы не хватало. Обратилась в компанию offshorensk.ru, объяснила свою проблему и мне пообещали, что вопрос решится в течении полугода и обязательства по суду специалисты возьмут на себя. Все так и получилось, а мне оставалось только предъявить наши документы и пройти тестирование. Все было выполнено как и обещали, не затягивая по срокам, и когда получила на руки полный пакет документов и был получен статус переселенцев, то уже через 5 месяцев уехали всей семьей на ПМЖ в Германию. Проблем с законом не вышло и немецкая сторона претензий не предъявила, а пока проходили адаптацию на новом месте жительства и предоставленной работе, то также успешно несколько раз обращалась в компанию, чтобы помогли уладить некоторые вопросы, которые возникали на тот момент. Даже в чужой стране я ощущала поддержку от сотрудников компании и это не давало чувствовать себя не защищенной.

Скоро еду в Германию

Мария Опубликовано 29.07.2019
Мне буквально два года назад мама сказала, что наша пробабка была немкой, которую репрессировали после революции. Я удивилась, но не придала этому большого значения. Но год назад я прочитала в интернете информацию, что, оказывается, существуют поздние переселенцы - люди, у которых предки были из Германии, и теперь Германия готова выдать им ВНЖ. Конечно, я сразу загорелась этой идеей, ведь переехать в Европу все хотят. Уровень жизни, возможности, зарплаты - все совсем другое нежели в России. Но надо было найти хорошую компанию, которая легализовала бы этот процесс, помогла бы мне официально доказать, что я являюсь потомком немки. Так я и нашла Оффшоренск. Меня порадовало, что у них много историй успеха, когда люди выигрывают процесс и едут жить в Германию. Поэтому я позвонила менеджеру, все подробно с ним обсудила, а потом подъехала в офис. Заключили договор, после чего меня сразу проконсультировали по поводу сбора документов. Я ведь вообще не знала, какие документы нужны, где их взять, что с ними дальше делать. Но сотрудники мне разложили все по полочкам, по пунктам прямо объяснили, на вопросы ответили.Честно говоря, если я бы сама решила заняться всей этой круговертью, я бы или отказалась от мечты жить в Европе, или бы готовила все документы года два. А...

Хорошая компания!

Яна Опубликовано 17.07.2019
От подруги услышала об компании offshorensk.ru, куда и сама решила обратиться, чтобы проконсультироваться. В компании работают вежливые сотрудники, которые подробно отвечают на все вопросы. Мне хотелось узнать смогу ли я уехать в Германию по программе позднего переселения. В компании меня обрадовали и сказали, что это возможно на все 100%, а этому я очень обрадовалась. Сотрудники компании взялись за мое дело, они сами занимались подготовкой необходимых документов, что было очень удобно. В итоге выяснилось, что мой дед, которого я не застала живым воевал против немцев и ими же был убит на войне. Все документально подтвердилось и поэтому никаких проблем с переселением не возникло. Я думала, что подготовка всех необходимых документов затянется на дольше, но в итоге все было подготовлено и оформлено гораздо раньше. Немецкий язык я изучала в школе и в университете, а поэтому сдать тест не составило особого труда. В течение трех месяцев Германия подтвердила вызов, и я туда уехала. О своем решении я ни разу не пожалела, так как тут гораздо больше возможностей. Довольна, что обратилась именно в эту компанию, где работают профессионалы своего дела. Такую компанию однозначно советую!

Хорошая работа юристов

Даниил Опубликовано 27.06.2019
Год назад я первый раз услышал, что могу уехать в Германию на ПМЖ по программе позднего переселения. Стал читать, как это сделать, и понял, что сам никогда не справлюсь с таким количеством бюрократии. Решил обратиться в специальную компанию, по отзывам выбрал offshorensk.ru. Ребята грамотные, отличные юристы. Да и вообще вежливые, дружелюбные, так что приятно было общаться. Я собрал полный комплект документов по совету сотрудников, они его перевели, причем перевод с первого раза был заверен. Также в офисе мне рассказали, что писать в анкете, чтобы потом не возникло проблем, чтобы не нужно было переписываться с немецкой стороной. Все прошло идеально, я даже сдал тест на знание языка, хотя очень боялся. Ну и самое главное, что мы выиграли суд! Все могло сложиться не так удачно, если я бы обратился в другую компанию, не такую надежную. Но все удалось, так что я уже собираю чемоданы. Скоро еду на распределение в Германию, где мне дадут новое место жительства. Очень рад, что буду жить в европейской стране, со временем получу гражданство и буду жить совсем иначе, чем сейчас.Спасибо вам большое, вы мне очень помогли. Благодаря вам скоро начнется новая жизнь. Эту компанию рекомендую!

Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Отзывы о offshorensk.ru Помощь поздним переселенцам в Германию

Юридические услуги

9111.ru
9111.ru

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
advokat-chastnaya.ru
advokat-chastnaya.ru

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
Bankshield правовая компания
Bankshield правовая компания

Рейтинг: 5
1 отзыв
BrokConsalt
BrokConsalt

Рейтинг: 5
5 отзывов
Capital Protect
Capital Protect

Рейтинг: 4.9
165 отзывов
Caribbean Concierge
Caribbean Concierge

Рейтинг: 5
8 отзывов