Отзывы о Обувь Step

Отзывы покупателей
Отзывы о Обувь Step
2.8 5
5 отзывов / 13141 просмотр

Грей 20-61-1

Олег Опубликовано 16.03.2024
Грей 20-61-1, данную модель не рекомендую к покупке, покупал за 7490 рублей, спустя 2 месяца по сгибу возле шва изнутри порвались, технолог компании "степ" по фото определил, что это не гарантийный случай, в замене или возврате денег отказали, с чем я полностью не согласен, т.к. по фото видно из-за качество материала порвано изнутри! Начинаю разочаровываться в данной фирме!

Спасибо за качественную обувь

Елена Опубликовано 18.12.2017
Очень довольна качеством зимних женских ботиночек. Очень теплые, удобные, совсем нескользкие, красивый дизайн.

Никогда не вернусь за покупкой в этот магазин!

Екатерина Опубликовано 27.03.2016
Купила обувь в магазине в Уфе почти за 9 т.р.Проносила чуть больше месяца (причем одевала редко), начали промокать ноги, оказалась подошва отклеилась, да еще и не в одном месте! Достав чек увидела гарантия 30 дней. Не много не успела. Придется сдавать на экспертизу(((

Сергей Опубликовано 20.04.2014
Купил модель "Гарри 312".Отходил в них уже вторую зиму.К сожалению, радость от владения быстро померкла, и теперь они для меня стали обузой.Проблема, на первый взгляд, покажется смешной, но когда вам приходится покупать шнурки каждые 10-20 дней, становится уже не смешно.Причина в том, что блоки имеют острые края и перетирают шнурки.Пробовал сточить края блоков надфилем и шкуркой, но это не помогает и сильно портит внешний вид.Написал отрицательный отзыв на сайте компании - удалили. На вопрос - почему удалили? - ответили - "его можно оставить, только мы его не публикуем, а принимаем во внимание".Описал проблему, ответили: - "К сожалению, шнурки и блочки, это наша проблема. 90% возврата брака именно по этой причине. Ищем других поставщиков комплектующих, надеемся, что этой зимой такого не будет. Приносим свои извинения"Гарантия на обувь 30 дней. По моему, это очень мало. И столкнуться с проблемой шнуровки на ботинках стоимостью за 4000 рублей, по моему - нелепо!!!

Надя Опубликовано 28.01.2014
Покупала в конце осени ботинки S-TEP. Ботинки с довольно симпатичным названием Подружка Сержа) Не знаю, почему именно такое название. Ботинки фиолетового цвета, не очень яркие, спокойного постельного оттенка с цветочным рисунком на заднике и по бокам. Внутри натуральный мех. Эта модель на шнуровке, я люблю шнуровку, у них такой, спортивный вид, можно обуть и под джинсы и под теплые брюки типа лыжных. Носятся превосходно. Единственное что пришлось поменять стельку. Очень быстро утоптался мех, и купила дополнительную стельку, потому что нога стала мерзнуть. Вообще мне нравится вся обувь S-TEP. У меня есть эта обувь на каждый сезон, и на лето босоножки, и на весну кроссовки, и ботинки осенние, вот теперь и зимние. Это очень качественная и в меру не дорогая обувь, особенно если попасть на скидки межсезонные. Что очень нравится, так это то, что ноги не преют в этой обуви. Ни в зимних ботинках, не в весенних кроссовках. Веней чувствуется иногда, что нога уже устала и немного вспрела, но, ноги не потеют, и от обуви и ног нет неприятного запаха, как от дешевой обуви всегда бывает. Особенно большая проблема с запахом у мужчин. Отец третий сезон носит зимние полусапожки S-TEP и в восторге от них. Учитывая, что он на работе весь...

Отзывы о Обувь Step

Отзывы о Обувь Step
Обувь Step производства Новосибирской фабрики S-TEP – это качественная обувь, выполненная из натуральных дышащих материалов. Данная обувь отличается легкой, широкой колодкой, нескользящей и морозоустойчивой подошвой. Благодаря современному техническому оборудованию, вся обувь Step выполнена очень аккуратно, а современный дизайн делает эту обувь популярной среди отечественных покупателей.

Обувь

AOTORIA
AOTORIA

Рейтинг: 4
1 отзыв
bellisas.ru
bellisas.ru

Рейтинг: 3.7
45 отзывов
Bercatti
Bercatti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Crocs
Crocs

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
etese.ru интернет-магазин
etese.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
jdsport.ru интернет-магазин
jdsport.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
JustShop интернет-магазин
JustShop интернет-магазин

Рейтинг: 2
4 отзыва
kingad.ru интернет-магазин
kingad.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.9
35 отзывов
krosssovki.com интернет-магазин
krosssovki.com интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва