Отзывы о Обувь Camper

Отзывы покупателей
Отзывы о Обувь Camper
3.5 5
2 отзыва / 4767 просмотров

Гость Опубликовано 19.10.2014
Camper отныне теряет качество!Через 2 года начала повсюду трескаться кожа, даже на пятке! Кожа начала рваться в местах прошивки. Нитки на швах также отходят и швы распускаются!! Короче я сильно разочарован в Camper! Покупал за 7500 руб. Альбу зимнюю, например относил 5 лет и выкинул целыми, просто морально устарели!

Алена Опубликовано 17.06.2014
Кампер очень хорошая фирма производитель кожаной обуви. Наша семья очень часто обувается именно в марки этой обуви. Я бы поставила ее наряду с Экко, только вот в Экко нам попадалось намного больше не удобной обуви или обуви, которая красит носки во время носки. Пока Кампер - это марка, которой я доверяю безоговорочно. Первую пару обуви от Кампер мы покупали дочери. Это были синие балетки с перекрестными резиночками. Проходила дочь в них в школу целый год, два сезона, как должно быть день в день. Даже экковские балетки дочь носила один сезон. А эти выносила на 5 с плюсом. Поменяли, только из-за того, что цвет немножко затерся, а так теперь бегает во двор играть, уже второй год, а балетки даже не затерлись. Себя покупала зимние сапоги в Московском аутлете. Очень порадовала цена, значительная экономия, в сравнение с тем же Экко. Правда, если погода до -20, то ходить в них отлично, если холоднее, то я предпочитаю угги или тимберленды. Наверное, для европейской зимы, это самое лучшее, что может быть. В этом сезоне покупала в Кампер босоножки в серо-розовых тоннах, тоже кожаные. Было сложно подобрать, потому, что у меня очень высокий подъем и выпирающие косточки, но парень-консультант молодец, помог найти. Очень мягкая кожа и...

Отзывы о Обувь Camper

Отзывы о Обувь Camper
Обувь Camper это более чем столетний опыт и гарантированное качество обуви от великой семьи. Обувь Camper это семейный бизнес, который начал производство обуви еще в 1975 году. История бренда обуви Camper началась в 1877 году, когда талантливый кожный издельщик Антонио Флюкс отправился в Англию с желанием обучения новых технологий промышленного производства. После возвращения домой Антонио Флюкс привез собой первые станки для пошивки обуви, собрал в команду лучших мастеров, которые работают с кожей на Майорке и начал производство обуви.

Уважение к производству, высокое качество обуви и дух новаторства, которые царил на заводе с первых дней работы, передавался с поколения в поколение семьи Флюкс и стал настоящим делом жизни всей семьи. Благодаря соблюдению и уважению к семейным ценностям в 1975 внук Антонио Флюкса, Лоренцо открыл компанию и новый бренд обуви Camper. В обувной промышленности Лоренцо Флюкс использовал опыт дедушки и новые технологии, что помогло обуви Camper стать настоящим популярным и узнаваемым брендом.

Первый фирменный магазин обуви Camper был открыт в Барселоне в 1981 году. С 1992 компания Camper вышла на международный уровень бренд стал известен на просторах Европы. На сегодня бренд Camper это по прежнему высокое качество и смелые дизайн и удобные формы обуви. Развитие компании не прекращалось ни разу на протяжении четырех поколений работы семьи Флюкс.

Обувь

AOTORIA
AOTORIA

Рейтинг: 4
1 отзыв
bellisas.ru
bellisas.ru

Рейтинг: 3.7
45 отзывов
Bercatti
Bercatti

Рейтинг: 5
1 отзыв
Crocs
Crocs

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
etese.ru интернет-магазин
etese.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.4
70 отзывов
jdsport.ru интернет-магазин
jdsport.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.5
11 отзывов
JustShop интернет-магазин
JustShop интернет-магазин

Рейтинг: 2
4 отзыва
kingad.ru интернет-магазин
kingad.ru интернет-магазин

Рейтинг: 2.9
35 отзывов
krosssovki.com интернет-магазин
krosssovki.com интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва