Отзывы о ОАО Лето Банк

Отзывы покупателей
Отзывы о ОАО Лето Банк
2 5
5 отзывов / 4200 просмотров

Банк жуликов.

ASV Опубликовано 01.03.2016
Покупал телефон в кредит ,срок 6 месяцев. Сумма 20000 Просрочил несколько дней , выплатил 20100 - задолжал 2500 . Выяснить формулу расчета задолженности очень трудно , озвучивают массу версий заумными словами.....интересно сами понимают , что говорят ??? Но , Выяснил. Задолженность 500 ,а за информирование о ней 2000 ( смс +звонки) Звонили ночью , ибо оформлял в Красноярске ,а живу в Москве , ну не разбираются в разнице во времени , и смс отправляли на аннулированный номер , хотя созванивались со мной и записали новый номер....Не пользуйтесь его услугами , РАБОТА ЛЕТО БАНКА ОСНОВА НА ПРИНЦИПЕ - ЗАПУТАТЬ И ОБМАНУТЬ.

Самый отвратительный банк.

Гость Опубликовано 03.02.2016
В банке работают одни мошенники и аферисты. Без разрешения разглашают персональные данные. Перепродают кредиты в несуществующие коллекторские агенства, проще говоря-бандитам, которые хамят, угрожают детям. У этих ОТМОРОЗКОВ нет ничего святого. Люди! Остерегайтесь Лето-Банк. ЭТО-БАНДИТЫ!!!!!

Подпортили мне новогоднее настроение(

Елена Опубликовано 27.12.2015
Ситуация такая: 14.11.2015 обратилась в отделение банка в городе Сальск, для того чтобы досрочно закрыть кредит по договору от 10.04.2015 года. Специалист сказала, что у нее нет бланков заявления, но это ничего. Подсчитала мне сумму, которую я и внесла на счет. Ничего такого, что надо будет прийти и написать заявление или еще что-то, мне сказано не было. Я была абсолютно уверена, что кредит у меня закрыт. Когда я 25.12.2015 пришла, чтобы частично досрочно погасить потребительский кредит, другая специалист увидела, что, оказывается, мой кредит на товар так и не закрыт и висит долг. Документов на этот кредит с собой у меня не было, поэтому я специально приехала 26.12.2015, чтобы разобраться в ситуации. И что же?? Мне насчитали еще плюсом оплатить 940 рублей, чтобы закрыть кредит. Оказывается, пока я не напишу заявление, кредит висит не закрытый. Мне этого никто не сказал. Очень обидно вот такие вот новости получать, особенно перед новым годом. И слава Богу, что так рано это все узналось, а если бы нет???...

Безобразный банк

Сергей Анатольевич Опубликовано 22.04.2015
Лето Банк, ОАОНовосибирск, ул.Станиславского, 14 — 1 этажУже в течении 3 месяцев меня донимают с кредитом, которого я не брал, и поручителем ни у кого не был. 1.5 месяца назад писал в отделении заявление по этому поводу, обещали решить за 5 дней. Сначало все прекратилось , но через 1.5 месяца все по новой. СМС от банка. Каждые 7 минут звонок с номера с автоответчиком с требованием погасить долг.Самый безобразный банк из всех что знаю. Брал много кредитов, и всегда платил и был честным клиентом банков. Но чтобы меня обвиняли в том чего я не делал, да еще так настойчиво.....это впервые!!Они сами где то облажались с номером телефона (по видимому не проверили) а теперь пытаются МЕНЯ заставить ездить к ним и писать заявление, при чем с указанием всех данных (паспорт, прописка, телефон, е-мэйл) НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??????Это просто ХАМСТВО КРАЙНЕЙ МЕРЫ!!!!!

Сеня Опубликовано 19.12.2013
Взял в прошлом году кредит на плазму (подарил себе на новый год)) в ОАО Лето Банк. Из всех банков, которые были представлены в том магазине где я покупал, именно у Лето мне больше всего понравились условия. Оформлял кредит на 24 месяца, но чтоб меньше переплачивать (да и возможность появилась) выплатил его за 6. Переплата получилась вообще мизерная! И никаких штрафов за досрочное погашение! В этом году возьму себе планшет, че ждать пока насобираеш?

Отзывы о ОАО Лето Банк

Отзывы о ОАО Лето Банк
ОАО Лето Банк - это новый московский банк, который создала группа компаний ВТБ. Главной миссиейбанка является кредитование частных лиц. Выгодные и прозрачные условия помогут каждому клиенту приобрести необходимые товары, выполнить ремонт или обеспечить отпуск. Для экономии времени на сайте ОАО Лето Банк можно оставить онлайн-заявку на денеждый кредит, так-же просчитать на специальном калькуляторе стоимость кредита. ОАО Лето Банк стремиться к тому, чтобы между клиентами и сотрудниками банка было максимальное доверие, поэтому подробно описывает все условия, чтобы в последствии, не возникло недопониманий.

Банки

Brobank.ru
Brobank.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cовкомбанк
Cовкомбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fenix24
Fenix24

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
IQBank (Банк "Таатта" АО)
IQBank (Банк "Таатта" АО)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mychargeback (Чарджбэк)
Mychargeback (Чарджбэк)

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
NTFG
NTFG

Рейтинг: 5
1 отзыв
RBI
RBI

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Аресбанк»
«Аресбанк»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв