Отзывы о Nutrilon

Отзывы покупателей
Отзывы о Nutrilon
3 5
4 отзыва / 8958 просмотров

ВСЁ ПРЕВРАТИЛИ В ДЕРЬМО

НЕ НАТАЛИЯ Опубликовано 11.06.2016
В 2013 ГОДУ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТОЙ СМЕСЬЮ, НЕ В ВОСТОРГЕ, НО ЛУЧШЕ НИ ЧЕГО НЕ БЫЛО! В 2016 ГОДУ РОДИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН РЕБЁНОК, ПО СТАРОЙ ПАМЯТИ СТАЛИ БРАТЬ НУТРИЛОН, Я В ШОКЕ!!!! ВСЕ БАНКИ РАЗНЫЕ НА СТОЛЬКО! ОТЛИЧИЕ СМЕСИ И ПО ЦВЕТУ И ПО ЗАПАХУ И ПО КОНСИСТЕНЦИИ. РЕБЁНОК ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ РЫДАЕТ ИСТЕРИЧЕСКИ.ПЕРЕШЛИ НА ДРУГУЮ СМЕСЬ БОЛЕЕ ДЕШЕВУЮ, СЛАВА БОГУ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.НИ КОГДА НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ХОРОШИЕ ВЕЩИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРЕВРАЩАЮТ В ДЕРЬМО!!! ВЕДЬ ЭТО БЫЛО ЛУЧШЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!!!

Малыш доволен

Екатерина Опубликовано 22.04.2016
Стала давать, когда перешли на смешанное вскармливание. Другую смесь мой ребёнок есть не стал, купила эту. Пару раз был нестабильный стул, а так нареканий нет, хотя колики - наш главный спутник

Tania2014 Опубликовано 25.01.2015
Пробовали Нутрилон еще на СВ когда были - не очень понравилось. Точнее, состав меня плюс минус устраивал, хоть и нет лютеина и пробиотиков, но у моей крошки начались аллергические высыпания почему-то - педиатр посоветовал поменять смесь. Некоторым подходит, некоторым нет- тут ничего не поделаешь. Мы вместо Нутрилона стали кушать Нуппи, нам подошло хорошо, в итоге, когда перешли полностью на ИВ, так на нем и остались

Оля Опубликовано 14.11.2013
Вроде как смесь Nutrilon ничего. Только состав огорчает (масло). Хоть многие и считают, что она самая лучшая, но это не правда. К сожалению, у нас нет отличных смесей для детей. Мы тоже пробовали ее, на вкус и в приготовлении все ок, колик тоже не было. Но у меня ребенок вообще не подвержен коликам. А вот те кто с проблемным животикам она совсем не идет, слезы и бессонные ночи. И детки у кого аллергия есть, тоже не сможет ее пить. В общем, не для каждого. И еще очень огорчает, что стоимость просто заоблачная. Мало того, что не такая и полезная, так еще и платишь просто за рекламу. Классно раньше было, в поликлиниках была кухня детского питания, приходил утром брал все свеженькое и полезненькое и без всяких денег. А теперь все в карман супер-пупер проворным бизнесменам.

Отзывы о Nutrilon

Отзывы о Nutrilon
Nutrilon 1 c пребиотиками immunofortis молочная сухая смесь адаптированная для питания детей с рождения.
Для детей раннего возраста грудное молоко является важнейшей частью питания. При недостатке или отсутствия грудного молока для питания малышей необходимо использовать детские молочные смеси.
Nutrilon 1 – это оптимальный выбор для Вашего ребенка, поскольку эта смесь создана с учетом высоких потребностей малыша с самого рождения, по составу и эффекту максимально приближена к грудному молоку.

В состав Nutrilon1 входит уникальный комплекс пребиотиков IMMUNOFORTIS, который по составу и свойствам приближен к пребиотикам грудного молока. Пребиотики IMMUNOFORTIS естественным образом способствуют укреплению иммунной системы ребенка. Эффективность комплекса IMMUNOFORTIS доказана клиническими исследованиями. Смесь с пребиотиками IMMUNOFORTIS на 50% сокращает заболеваемость кишечными инфекциями и на 46% — инфекциями верхних дыхательных путей .

Состав: деминерализованная молочная сыворотка, смесь масел (пальмовое,
рапсовое, кокосовое, подсолнечное, Mortierella alpina), лактоза,
обезжиренное молоко, пребиотики (галактоолигосахара, фруктоолигосахара),
концентрат белков молочной сыворотки, минеральные вещества, рыбий жир,
витаминные комплекс, соевый лецитин, холин, таурин, микроэлементы,
нуклеотиды, инозитол, L-карнитин, L-тирозин.

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв