Отзывы о Nutrilak

Отзывы покупателей
Отзывы о Nutrilak
3.8 5
6 отзывов / 6577 просмотров

Нутрилак хорош

Рита Опубликовано 05.12.2017
Отзыв Ильи просто поверг в шок! Как так посторонние предметы в детском питании??? Что же вам там попадалось даже интересно? И зачем вы дальше покупали, если якобы что-то в нем нашли? Я как-то беру и беру смесь и все нормально… Может вы Нутрилак еще с чем-то еще спутали?

Все хорошо

Ольга Опубликовано 30.11.2017
Смутила картинка с коробкой, видимо старый дизайн. Сейчас уже новая с мишкой. Нутрилаком единичкой начали сына кормить в роддоме, так как с молоком у меня беда. После выписки собственно не стали ничего изобретать так и кормим им. Иногда в магазинах посматриваю на другие смеси, потом сама себя одергиваю, зачем переводить если все ок.

нет пребиотиков, нет нуклеотидов. перешли с Нутрилака на нуппи

Надежда Опубликовано 24.12.2015
всем здравствуйте!нутрилак пытались кушать с 3го до 4го месяца - в связи с тем, что переходили на ИВ. сначала вроде нормально, потом ребенок начал срыгивать,отворачиваться от еды и самое проблемное - ребенка начало "крепить". открыла мне глаза подруга - говорит, видела состав? там нет ничего, ни пребиотиков, ни нуклеотидов, ни лютеина...попробуй поменять. поменяла на смесь Нуппи (сначала прочитала в интернете состав нуппи - там и пребиотики, и лютеин, и нуклеотиды - по отзывам должно было быть нормально), а потом пошла в перекресток и купила. все, с тех пор едим нуппи и проблем не знаем, все наладилось - и мне меньше стресса, и ребенку. менять не планируем.

Хорошая смесь эстонского производства

Tania2014 Опубликовано 21.02.2015
отличная эстонская смесь, кормлю ей уже полгода, никаких проблем с ней нет. С проблемами , я слышала, сталкиваются те,кто покупает истринский нутрилак (есть вообще 2 производства нутрилака - производство эстонии (на коробке в таком случае в месте производства должна стоять буква E), и производства г.Истры. Вот многие мои знакомые девочки говорят, что истринское сильно хуже -практически все, кто кормит Нутрилаком, ищет и покупает именно эстонское производство. Уж не знаю, почему такая разница, но она есть

Плохо!

Илья Опубликовано 20.02.2015
Уже три!!!! раза попадались в упаковках посторонние предметы! Для детей делают! Могли бы и получше контроль качества организовать.

Алина Опубликовано 30.05.2013
К сожалению мой ребенок с первых дней жизни на искусственном вскармливании. Еще в роддоме нас попросили принести Нутрилак для кормления малыша, так что после выписки дома тоже продолжали кушать именно эту смесь. Смесь по цене доступна. Пробовала ее на вкус, вкус как у простого молока. Наша врач сказала что эта смесь реже всех вызывает аллергические реакции. В итоге мы уже четвертый месяц на Нутрилаке !. Все нормально.

Отзывы о Nutrilak

Отзывы о Nutrilak
Nutrilak 1 сухая молочная смесь для искусственного или дополнительного кормления детей с рождения и до 6 месяцев. Детская молочная смесь, не содержит сахарозу.
Сухая смесь Nutrilak (Нутрилак) рекомендуется при недостатке или отсутствии материнского молока. Сбалансированная смесь, обогащенна комплексом витаминов, макро и микроэлементами, содержит полиненасыщенные жирные кислоты, 60% сывороточных белков и все необходимые компоненты, которые легко усваиваются и наилучшим образом отвечают потребностям растущего организма ребенка.
Смесь готовьте непосредственно перед кормлением. В исключительных случаях допускается приготовление смеси на 1 день.

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв