Отзывы о Новые русские сенсации на НТВ

Отзывы покупателей
Отзывы о Новые русские сенсации на НТВ
1.8 5
21 отзыв / 5057 просмотров

Але, стервятники!!!!!

Larisa Опубликовано 04.11.2018
Оставьте уже Шепелева в покое с вашими отстойными сенсациями - он ребенка воспитывает!!!!! А паренек петя - дешевка(((

В чём сенсация-то?

Гость Опубликовано 30.09.2018
Никого кроме Леонида Дзюника видно не удалось найти для "ремарок": далеко не всякий согласится выступать в "роли" комментатора ничего не значащих мелочей. Карине с ея величеством мамой пора уже успокоиться и не надоедать с темой "отцы и дети" Тимур -сын Спартака,не претендующий ни на что, а вот Карина каждым новым своим появлением вызывает жалость - ведь разговор уже идёт ни о чём, а эфирное время засоряется примитивным "накрыла на стол, угощала". Кому это может быть интересно? Разве только самим героям пустых сенсаций.

Телепрограмма "Новые русские сенсации"

Гость Опубликовано 09.09.2018
Рейтинг программы "плохо" - 90%, а программа не сходит с экрана. И это называется "телевидение для телезрителей". В кои-то веки хотела посмотреть о Дурицкой 09.09.2018, но не смогла услышать ни одного слова: музыка грохочет, заглушая речи участников, какие-то потусторонние звуки - то ли грохот от столкновения чего-то с чем-то в совокупности с визгом колес, то ли звуки из фильма ужасов рвут барабанные перепонки. Создатели этой программы соображают вообще как и для кого они снимают этот ужас?
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. пустая программа, создаваемая бесталанными людьми. Непрофессионалами. Потому и рейтинг такой.

Пора уже предугадать,как наше слово отзовётся

Гость Опубликовано 25.06.2018
Картина маслом о большой и светлой любви Спартака не получилась- то ли масло оказалось прогорклым, то ли вовсе и не было ТОЙ любви., то ли традиция Мишулиных оскорблять оппонентов помешала разглядеть ту самую неземную любовь. Поскольку фабула всё та же, то и пируэты всё те же, но ,как и раньше, нет среди них ни одного чистого, а жаль.P.S.Воспитанные люди относятся с уважением к другим и к консъержкам тоже, это Карине на заметку.

Срочно замените название программы

Светлана Опубликовано 24.06.2018
Замените название своей программы на "Беседы ни о чем". Уже не в первый раз замечаю, что эта программа в процессе тщательно интригует , а в итоге НИ О ЧЕМ. Пустая болтовня. Еще раз семейка Мишулиных опозорилась в своей грубости, что мама, что дочка.Выражений не выбирают. Культуры нет никакой. "Нарыли" кадры как бы компромисса. А может это был спектакль. Уже из кожи Карина вылезает, чтобы хоть какой-то компромат найти. А как про Тимура маму говорит...это ей по физиономии дать надо! Этими истериками и свою собственную мать угробит, доведет до инфаркта. И детям стыдно. Остановилась бы...Уже ее жаль...от злобы еще больше подурнела.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Программа пустая

Точка не поставлена.

Гость Опубликовано 24.06.2018
Непонятно: в чём, собственно, сенсация? Уж не в том ли, что Валентина считает, что мужья не могут скрывать свои вторые семьи по 35 лет? Как видим, могут и очень успешно, и не только в данном случае. Может быть, сенсация состоит в том, что костюму Спартака 12 лет? Однако, это не остановило Карину, предложившую, в своё время, его для прохождения эеспертизы? А может, сенсация в нарезке постановочного материала о фашистах без начала и конца? Но гротеск виден уже с первой секунды!Конфуций не зря напоминает , что очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет. К сожалению, точка не поставлена, и нас ждёт, скорее всего, череда "новых" дутых сенаций.

ложь Карины

Гость Опубликовано 24.06.2018
Посмотрела сегодня Карину на детекторе лжи,ну и что из этого получилось!Опять ШОУ с Мишулиными,снова виноват Тимур,он сын Мишулина и об этом знала мамаша Карины и знала о связи Мишулина с матерью Тимура.Опять теже истерики Карины при упоминании о матери Тимура и его самого.И где же эта последняя точка,кто врёт ,а кто нет.Орёт мол мой отец не мог иметь отношений с поломойкой,а ты кем себя возомнила,из театра выперли,да как можно работать с такой истеричкой,которая злобная баба,как и её мамаша,теперь снова побежит в суд и так все пойдёт по новому кругу.Уже семейство Мишулиных надоело до блевотины,сами не живут и другим не дают.Хватит уже вам покориться на всю страну,пора признать,что Тимур сын Спартака!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. семейство Мишулиных

о Мишулиных

гость Опубликовано 24.06.2018
В начале программы прозвучало, что будет поставлена точка в конфликте Мишулиных и Тимура Еремеева. И в чем развязка? Ну прошла Мишулина проверку на детекторе. Какой вывод то? Реагирует она неоднозначно на вопросы об отношениях с матерью Тимура. Прям её колбасит от этих вопросов. Но так и было всегда. В общем чушь какая-то. Никакой точки .

Зачем?

Гость Опубликовано 17.06.2018
Молодой человек напрасно рассказал о своей связи с Жанной. Это не украшает его."Акулам пера" не стоило через этого парня раскрывать тайну отношений, свято охраняемую Жанной. Не знаю, читал ли книгу Щепелева герой передачи, но и без того ясно, что страницы отношений с ним Жанной были перевёрнуты и перевёрнуты ею навсегда, да и, вообще, он простоват для Жанны и проигрывает Дмитрию Шепелеву по многим параметрам-поступать по-мужски дано не каждому.

люба

Гость Опубликовано 27.05.2018
Слушай ты София Скиртач,это ты тварь и твой подонок муж,а Волочкова заслуженная балерина,которая трудится день и ночь,а вы со своим мужем ещё смеете обливать её грязью?Это твой муж вор и будет сидеть в тюрьме,а ты тварь останешся одна с ребенком,Если ты сама б..дь,то и о других ты судишь по себе!Анастасия добивайся своего,вор должен сидеть в тюрьме и не тебе Скиртач судить об Анастасии, не тебе София и твоему мужу ворюге что-то говорить с кем она проводит время,ты просто завидуешь ,тебя душит жаба,что ты не можешь жить как Волочкова.А на твоего ворюгу противно смотреть,отрастил своё пузо,а рожа как у поросёнка.Анастасия отличная мать,а вот тебя алкоголичку нужно лишать материнства,ты и твой ворюга муж недостойные родители,я думаю после суда тобой займутся органы опеки!Тебе ещё все вернётся бумерангом!
Достоинства:
  1. Волочкова
Недостатки:
  1. Скиртачи

Отзывы о Новые русские сенсации на НТВ

Отзывы о Новые русские сенсации на НТВ
Еженедельная телепрограмма «Новые русские сенсации» сделана в формате интервью в стиле исповеди от людей, чьи имена у всех на слуху.
Телезрители программы узнают новые подробности, трагедии, ранее неизвестные факты жизней известных людей.

Биография

Ангел (2018)
Ангел (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)

Рейтинг: 5
6 отзывов
Большие глаза (2014)
Большие глаза (2014)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Большой и добрый великан
Большой и добрый великан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джими Хендрикс (2014)
Джими Хендрикс (2014)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Диана: История любви
Диана: История любви

Рейтинг: 5
1 отзыв
Женщины против мужчин (2015)
Женщины против мужчин (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв