Отзывы о Битва за Севастополь (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Битва за Севастополь (2015)
5 5
6 отзывов / 7094 просмотра

ОТЛИЧНО!!!

Алена Опубликовано 10.05.2015
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ:РЕЖИССЕРУ,АКТЕРАМ ВСЕ-ВСЕМ,кто работал над фильмом!!!Давно не приходилось видеть ХОРОШИЙ,ДОСТОЙНЫЙ русский фильм!!!Эмоции зашкаливают!Слезы...переживание...ничего лишнего,ни пафоса,ни гламура...слилась с фильмом воедино,НА ОДНОМ ДЫХАНИЕ просто смотрели!!!Бондарчук нервно курит в сторонке!Актриса Юлия Пересильд- ПРЕВОСХОДНА справилась с такой ВЕЛИКОЙ ролью!!!МОЛОДЦЫ!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!

Коля Опубликовано 03.04.2015
Фильм отличный.Хорошо прописан сценарий, отлично подобраны актеры, которые справляются со своими ролями. Фильм снят просто шикарно, как для отечественного кинематографа, сразу даже и не скажешь, что это "наш" фильм.Конечно, он излишне женский, потому что сопли-слюни женские, терзания души и все остальное. У каждого из нас бывала трагедия сердца, так что это тоже можно понять.В общем, фильм, получился качественным и хорошим, надеюсь, он завоюет больше внимания и останется как-то в сознании нашего общества. Все-таки Людмила Павличенко, персона историческая и не выдуманная, но немногие о ней знают, но "Битва за Севастополь" заполнит эти проблемы.

Людмила Опубликовано 03.04.2015
Никогда не слышала о такой личности, как Людмила Павличенко.Наверно, если бы я изначально знала о чем фильм "Битва за Севастополь", сознательно на него не пошла бы, т.к. военная тематика мне не близка вообще.На фильм попали случайно, но вышла я из-за зала под глубоким впечатлением. Признаюсь, что за этот год отечественный кинематограф (это я о Поводыре) поднялся на очень высокий уровень.Картины получаются высокохудожественными, глубокими и качественными, не чувствуется фальши и наигранности. "Битва за Севастополь" - именно такое кино!Людмила Павличенко - кость в горле немецкой армии и гордость советского союза, с ее именем на устах умирали солдаты, а великие и сильные мира сего, восторгались ее мужественностью и внутренней силой. Женщина-снайпер, женщина-воин и просто женщина, которая любила и которую любили.О такой многогранной личности эта картина, о том, какое хрупкое женское сердце. Оно может пережить свинцовые пули и плен, но смертельную разлуку с любимым человеком вряд ли...Очень сильная и эмоциональная картина получилась! Берет за душу!

Юрий Опубликовано 03.04.2015
Вчера довелось посмотреть фильм Битва за Севастополь, супруга уж очень хотела попасть именно на премьеру, а чего уж не сделаешь ради второй половинки. Хотя, в принципе, смотреть битву за севастополь сам не собирался. не думал, что в фильме откроются какие-то новые, доселе, неизвестные факты, которые смогут поразить все мое сознание. В итоге, фильм сознание таки не поразил, хотя, должен признать, что фильм оказался неплох. Слишком много соплей и слишком мало информации по делу. так, в остальном, можно посмотреть. но советую перед просмотром фильма и после него сесть и перечитать историю. А тем кто не знает историю и не интересуется ею, то вообще можно мозг не напрягать

Ирина Опубликовано 02.04.2015
А мы завтра решили после работы идти смотреть Битву за Севастополь. Честно сказать, лично я не ожидаю многого от фильма. История - это такая штука, что у каждого историка и пересказчика она своя и может кардинально отличаться от какой-то другой версии. Просто, для общего развития, посмотреть фильм можно, но, опять таки, не стоит принимать все на веру и верить всему, что показывают и говорят в фильмах. тем более, современных. Современные исторические фильмы - это вообще ужас. Герои становятся подонками, подонки становятся героями. мир перевернулся с ног на голову

Мария Опубликовано 02.04.2015
Оказывается сегодня премьера фильма Битва за Севастополь. Месяца два ждала этот фильм и в день премьеры взять и забыть. Я в шоке, сегодня уже не получится пойти, буду брать билеты на выходные в кино. А кто сегодня пойдет смотреть Битва за Севастополь, может отпишитесь, как вам фильм, много ли людей было на премьерном показе? Может уже кто-то успел сходить в кино? Вообще, оооочень жду похода в кино, фильм должен быть очень сильным и жизнеутверждающим. Надеюсь, что режиссеры не разочаруют.

Отзывы о Битва за Севастополь (2015)

Отзывы о Битва за Севастополь (2015)
Сюжет фильма Битва за Севастополь основан на реальных событиях, которые происходили вокруг женщины по имени Людмила Павличенко. Она внесла неоценимый вклад в историю развития как России, так и Украины. Людмила Павличенко стала известна как женщина-снайпер. Ее единомышленники считали ее сильнейшей личностью, а вражеская сторона сражалась с ней и боялась одновременно.

События фильма происходят во время Второй мировой войны. Может ли хрупкая женщина вынести все удары судьбы, которые свалились на нее?

Смотреть Битва за Севастополь вы можете на всех больших экранах страны со 2 апреля 2015 года.

Биография

Ангел (2018)
Ангел (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Битва за Севастополь (2015)
Битва за Севастополь (2015)

Рейтинг: 5
6 отзывов
Большие глаза (2014)
Большие глаза (2014)

Рейтинг: 4
2 отзыва
Большой и добрый великан
Большой и добрый великан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джими Хендрикс (2014)
Джими Хендрикс (2014)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Диана: История любви
Диана: История любви

Рейтинг: 5
1 отзыв
Женщины против мужчин (2015)
Женщины против мужчин (2015)

Рейтинг: 5
1 отзыв