Отзывы о Ново-пассит

Отзывы покупателей
Отзывы о Ново-пассит
5 5
3 отзыва / 4394 просмотра

Эффективный и безвредный

Анна Опубликовано 13.02.2019
На протяжении многих лет принимаю новопассит, побочных действий не заметила. Основное преимущество ново-пассита перед другими успокоительными препаратами, это то, что он быстро действует, я бы сказала моментально, возможно это самовнушение уже, но он мне реально помогает без нанесения вреда для моего здоровья. Он доступный, эффективный и безвредный, так как содержит растительные и натуральные компоненты, есть в любой аптеке в Москве. Начала принимать его после того как бросила курить, был нереальный нервоз, раздражалась по поводу и без, скорее всего это реакция организма от недостатка никотина, к которому он так привык. Поначалу принимала его пачками, сейчас кол-во свела к минимуму. Моя ошибка была в том, что нужна была консультация врача, настоятельно рекомендую обращаться за консультацией перед его употребление, дабы понимать дозу и выявить истинную причину психического расстройства

Действенный препарат на основе натуральных компонентов!

David Mills Опубликовано 22.09.2017
Покупаю данный препарат уже ни первый раз.Еще несколько лет назад мне его посоветовал психотерапевт.Бывают дни,когда все и всюду начинает раздражать,такой вот бешеный ритм жизни,по-крайней мере у меня.Очень выручает данный препарат.Привлекает натуральный состав препарата,никакой химии.Побочных эффектов мною выявлено не было.Успокаиваешься быстро,уже через 15-20 минут после приема.У препарата нет курсового приема,я обычно покупаю флакон на 100 мл,мне его хватает,употребляю по 15 мл в день(по 5 мл на 3 раза).Единственный минус-это цена,она конечно же кусается.Но,других препаратов я не воспринимаю всерьез,все эти таблетки,отпускаемые без рецепта врача-обычные пустышки,не более того.

Борис Опубликовано 02.08.2016
Принимал этот препарат как основное лекарственное средство в комплексной восстанавливающей терапии. Очень доволен работой препарата Ново-пассит. Он воздействует на организм мощно, но постепенно, без лишнего стресса для нервной системы и всего организма. Ново-пассит я советую всем.

Отзывы о Ново-пассит

Отзывы о Ново-пассит
Ново-пассит - мощный седативный препарат активного действия. Его универсальная формула способствовала тому, что лекарственное средство нашло свое применение в жидкой и таблетированной формах. Даже короткого курса применения Ново-пассита достаточно для полного устранения нервного истощения.

Успокоительные

Sedavit (Седавит)
Sedavit (Седавит)

Рейтинг: 1
1 отзыв
Адонис Бром
Адонис Бром

Рейтинг: 5
1 отзыв
Алвоген Релакс
Алвоген Релакс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валериановна
Валериановна

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валокормид
Валокормид

Рейтинг: 5
1 отзыв
Валоседан
Валоседан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гербастресс
Гербастресс

Рейтинг: 5
3 отзыва
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
10 отзывов
Дормиплант
Дормиплант

Рейтинг: 5
1 отзыв