Отзывы о Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович

Отзывы покупателей
Отзывы о Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович
5 5
1 отзыв / 1344 просмотра

Получил качественную консультацию

Гена Опубликовано 12.03.2019
Хочу поделиться своим отзывом о данной Нотариальной конторе. Мне срочно понадобилась консультация нотариуса, нужно было выяснить пару вопросов. В интернете я нашел разные варианты, но обратился я именно в эту контору по причине удобного расположения, а также сложилось впечатление качественного оказания услуг. Подъехав в указанное время, меня попросили подождать минут пять. Это не особо меня огорчило. Выслушав меня, нотариус все грамотно и доступно разъяснил, посоветовал как мне лучше поступить в моей ситуации, в общем, я получил вполне исчерпывающие ответы на все мои вопросы. В дальнейшем буду смело обращаться в эту контору не только за консультацией, но и с другими более серьезными вопросами.

Отзывы о Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович

Отзывы о Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович
Нотариус города Москвы Чернигов Игорь Олегович оказывает квалифицированную юридическую помощь в соответствии со всеми требованиями российского законодательства.
Предоставляемые услуги: сделки по отчуждению недвижимого имущества, сделки по семейному законодательству, корпоративные сделки, доверенности, завещания, наследство, передача заявлений и документов, подлинность подписи и прочие услуги.
Время работы в будние дни с 11:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 20:00.
Записаться на прием нотариуса можно в любой удобный для вас день.
Нотариальная контора работает без перерыва на обед и находится в самом центре Москвы.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Страстной Бульвар, д.7, этаж 2.

Телефон: 8 (495) 767-12-77; 8 (495) 609-00-08