Отзывы о Нити Aptos

Отзывы покупателей
Отзывы о Нити Aptos
4.8 5
5 отзывов / 4839 просмотров

Очень нравится

Жанна Рыбникова Опубликовано 27.05.2019
Нитевое омолаживание Aptos даёт шанс начать жизнь заново! Птоз преследовал меня почти всю жизнь и мешал заниматься любимым делом – фотографироваться. Решив окончательно избавиться от него – опробовала нитевое омолаживание и в восторге! Красивые утонченные черты лица, никаких недостатков и преград – теперь я продвигаю модельную карьеру!

Результат радует!

Елизавета Опубликовано 08.05.2019
Год назад установила себе нити Aptos. Результат радует. И процедура была проведена быстро, нетравматично, и синячков почти не было, а что было заметно - прошло довольно быстро. Я работала над устранение брылей и улучшением носогубных складок. От многих слышала, что не доверяют отечественным производителям, но все это ерунда!

Результатом довольна!

Белла Опубликовано 30.04.2019
Итак, отмечу сразу возраст - мне 35 лет. Кожа лица, в принципе не такая плохая, но решила сделать профилактику контура лица при помощи нитевого омоложения. Процедура заняла 30 минут. Косметолог использовал нити, сказал, что они рассасываются в течении 12 месяцев. Результат вижу, контур лица стал лучше, а кожа более подтянутой. Рекомендую, если хотите всегда быть красивыми.

Результат

Екатерина Опубликовано 13.04.2017
Конечно, все пережить можно, если это действительно результат принесет. Моя мама, например, не пожалела нисколько, что на Аптосы решилась. У нее щечки округлились, подтянулись, разве массажем добьешься такого?

Эльза Опубликовано 22.03.2014
Процедуру нитями Аптос прочувствовала на себе. Решилась обратиться к этому методу омолаживания по той причине, что у меня резко начали появляться морщины на лице, появились мешки под глазами и появились нависания над глазами. Да и все лицо как-то "обвисло". Мне только 39 лет, я считаю, что это еще рано. Тем более, что я достаточно успешный человек и мне с таким видом вредит ходить и моей репутации и моему бизнесу.Решила воспользоваться самыми новыми технологиями. Мне сделали подтяжку лица нитями Аптос. Во время операции применяли местную анестезию. Процедура прошла максимально безболезненна. Все прошло очень хорошо и без осложнений. Перед самой операцией меня проверили на наличие острых инфекционных заболеваний и воспалительных процессов, проверили нет ли онкологических образований, а также не присутствуют ли нарушения процесса свертывания крови. Специалисты, которые меня консультировали, оказались очень приятными и явно хорошими специалистами своего дела.Реабилитационный процесс у меня прошел достаточно быстро. Лицо пришло в свою норму. Сейчас выгляжу очень хорошо - результатами очень довольна.

Отзывы о Нити Aptos

Отзывы о Нити Aptos
Aptos - это первая технология нитевого лифтинга, официально разрешенная Росздравнадзором РФ к применеию в хирургической и терапевтической косметологии для лифтинга, армирования и ревитализации мягких тканей лица и тела.
Признанием в профессиональной среде и успехов у пациентов нити Aptos обязаны своей уникальной форме и не менее уникальному составу. Микронасечки, расположенные по всей длине нитей, надежно удерживают их в месте установки, предохраняя от смещений и тем более от миграции по мягким тканям.

Разное

Eva Moist Long Acting
Eva Moist Long Acting

Рейтинг: 5
1 отзыв
KUPIT-SPRAVKU.CLUB
KUPIT-SPRAVKU.CLUB

Рейтинг: 5
1 отзыв
Spravkimsk - Справки МСК
Spravkimsk - Справки МСК

Рейтинг: 5
1 отзыв
VagiTonus крем
VagiTonus крем

Рейтинг: 5
5 отзывов
Афродизиак
Афродизиак

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бальзам Алатоо отзывы
Бальзам Алатоо отзывы

Рейтинг: 5
3 отзыва
Бюро переводов Лингвомед
Бюро переводов Лингвомед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гемокод
Гемокод

Рейтинг: 5
1 отзыв
Геноаналитика
Геноаналитика

Рейтинг: 5
8 отзывов
Ингалятор Omron C29
Ингалятор Omron C29

Рейтинг: 5
4 отзыва