Отзывы о NESTOGEN 1.

Отзывы покупателей
Отзывы о NESTOGEN 1.
3.9 5
44 отзыва / 43989 просмотров

Будьте внимательней

Alina Nikiforova Опубликовано 27.07.2019
Вообщем, на днях как то купила пачку нестожен 1, город Оренбург, улица Центральная 21, "ООО магнит".Была я конечно немного шакирована, так как мы едим эту смесь с рождения.Покупаю 700г пачку, так как на дольше хватает и выгодней получается. Сегодня решила открыть второй пакетик, так как один уже скушали. И скажу я вам, что в пакетике было половино, то есть другу половину не досыпали. Не когда такого если честно не было, за 4,5 месяца, а тут на тебе. Прошу взять во внимания и следить за тем, как работают ваши сотрудники!!!
Достоинства:
  1. Кушаем давно, хорошо переваривается, предотвращает колик

Вкусно и полезно

Рита Опубликовано 09.12.2017
С первой дочкой у меня было ГВ, а со второй так не получилось. Смесь я толком не выбирала, просто зашла в магазин, посмотрела, что написано на коробке, посмотрела цену и купила Нестожен. Решающим фактором было то, что на коробке было написано, что смесь без пальмового масла и что она помогает при запорах и коликах. А также цена была не высокая. О своем выборе не жалею. Нестожен очке подошел, кушали эту смесь достаточно долго и проблем с ней не возникало.

Недорогая и нет побочных реакций

Татьяна Опубликовано 23.08.2017
До нестожена пришлось попробовать несколько других смесей, но они по разным причинам не подошли. Нестожен подошел лучше всех. От него не было запоров и высыпаний, не болел животик. Кроме того смесь не дорогая и ее можно купить в большой коробке, которой хватает на неделю.

аллергия

зоя Опубликовано 27.06.2017
Нам смесь врач выписала. Хвалила, что хорошая. в Итоге, после первого употребления, вылезла аллергия, сначала еле заметная, потом все больше. Убрали смесь, аллергия проходить стала. Видимо состав плохой, раз аллергия лезет

Кушали первую ступень, сейчас перешли уже на вторую

Тильда Опубликовано 26.06.2017
На ИВ пришлось перейти из-за того, что своего молока было мало, поэтому сначала я нестоженом просто докармливала, а потом в пять месяцев мы полностью перешли на смесь. Так что нам пришлось кушать и первую ступень и сейчас кушаем вторую ступень. Смесь нравится своим составом, без консервантов и ароматизаторов, без пальмового масла. В нестожене много витаминов и есть пребиотики, которые нужны для того, чтобы маленький животик не болел и чтобы стул был регулярный. Сын смесь кушает с аппетитом, пока всю бутылку не высосет, соску не отпустит. :-)) Вес мы хорошо набираем, сон отличный.В общем, тьфу-тьфу все у нас в порядке с этой смесью.

С пребиотиками и не дорого

Zinaida Опубликовано 09.06.2017
Хорошая смесь, в пребиотиками. Моему малышу подошла идеально. Нестожен имеет несколько ступеней, т.е. это смесью можно кормить от рождения и до двух лет. Смесь не содержит пальмового масла и для меня это тоже не последний факто выбора смеси.

Нам подошла

Эльвира Опубликовано 29.05.2017
Отличная смесь, нам подошла с первого раза. Лучше бы я сразу купила Нестожен и не пришлось бы прыгать три раза по разным смесям. Сначала пробовали Симилак, на нее был понос, потом взяли нутрилак, дочка отказалась кушать, от Агуши аллергия началась. Сейчас кушаем нестожен и все отлично.

Сын смесь оценил

Elena Опубликовано 16.05.2017
Сын эту смесь кушает с большим аппетитом. Аллергии нет, хотя кушаем нестожен уже четвертый месяц. И кстати нравится, что смесь не дорогая.

Отличная смесь

Наталья Опубликовано 02.05.2017
Вкусная смесь, хороший состав, без пальмового масла. Я дочку кормлю Нестоженом с двух месяцев. Правда сейчас уже перешли на вторую ступень.

Аллергенная смесь

Анастасия Никишина Опубликовано 17.11.2016
Пробовали её в 3 месяца высыпала аллергия, так вроде и разводиться хорошо, но потом моментально ребенок покрывался сыпью...

Отзывы о NESTOGEN 1.

Отзывы о NESTOGEN 1.
Nestle Nestogen 1 предназначен для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскрамливание невозможно. Состав смеси специально разработан с учетом состава грудного молока, что обеспечивает ребенка сбалансированным питанием и способствует комфортному пищеварению.

Состав:
деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, мальтодексин, лактоза, растительные масла, галактоолигосахариды, соевый лецитин, цитрат калия, фруктоолигосахариды, витамины, хлорид натрия, хлорид магния, цитрат калия, таурин, хлорид кальция, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, йодид калия, сульфат марганца, селенат натрия.

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв