Отзывы о Nestle Nestogen 2

Отзывы покупателей
Отзывы о Nestle Nestogen 2
5 5
4 отзыва / 6176 просмотров

То, что нам подошло)

Любовь Опубликовано 21.09.2017
Кормила ребенка грудным молоком практически до 8 месяцев. После стали искать подходящую смесь. ПРобовали и другие варианты, но нам категорически ничего не подходило. Малыш капризничал.... После перехода на эту смесь стало лучше не только ребенку, но и мне с папой). Стул наладился, перестал болеть животик. Очень хорошая смесь.По вкусу лучше тех, которые мы пробовали.

Перешли на эту смесь после грудного вскармливания

fuezza Опубликовано 01.05.2017
После окончания грудного вскармливания перешли на смесь Нестожен. С выбором я сильно не заморачивалась, потому что моя сестра свою дочку с рождения кормила этой смесью и я в первую очередь у нее спросила, есть ли у нее жалобы на смесь. Она ответила, что смесью она очень довольна, потому что не возникало проблем с аллергией и запорами. Я сначала взяла попробовать маленькую коробку, но дочке смесь понравилась, на ночь ее ели с большущим удовольствием. Поэтому позже я стала покупать смесь в больших коробках по 700 грамм. Такая коробка кстати удобна тем , все эти 700 грамм находятся не в одном пакете, а в двух пакетах по 350 грамм. Это удобно, потому что если раскрываешь пакет, то в открытом виде стоит только 350 грамм, а не все 700. И стоит эта смесь не дорого, хотя состав очень хороший, без пальмового масла и без красителей.

Yhfdbncz

Вербена Опубликовано 16.08.2016
Мы месяц назад слезли с тити и сейчас лопаем за обе щеки Нестожен, вторую ступень. Вкусная, сытная, недорогая. Удобно, что в коробке два отдельных пакета со смесью по 350 грамм. Т.е. открывается не вся упаковка сразу, а только один пакет, другой же стоит закрытый, ждет своего часа.

Маша Опубликовано 06.11.2013
Из-за проблем со здоровьем у меня начало перегорать грудное молоко, и уже с тре месяцев кормила ребенка смесями, долго подбирали. До шести месяцем я давала Нутрилон. А с 6 месяцнв решила перейти на Nestle Nestogen 2. Аллергии не было, проблем с животиком тоже. Ребенок ночью не просыпался кушать, наедался с вечера и до утра. Nestle Nestogen 2 по цене устраивает, тем более сейчас уже на дольше хватает, так как докармливаем супчиком, и пюре.

Отзывы о Nestle Nestogen 2

Отзывы о Nestle Nestogen 2
Nestle Nestogen 2 предназначен для кормления здоровых детей с 6 месяцев. Является молочной составляющей рациона ребенка в период введения прикорма и дополнением к другой еде. Состав смеси специально разработан с учетом состава грудного молока, что обеспечивает ребенка сбалансированным питанием и способствует комфортному пищеварению.

Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, мальтодексин, лактоза, растительные масла, галактоолигосахариды, соевый лецитин, цитрат калия, фруктоолигосахариды, витамины, хлорид натрия, хлорид магния, цитрат калия, таурин, хлорид кальция, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, йодид калия, сульфат марганца, селенат натрия.

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв