Отзывы о Нэнни 1 с пребиотиками

Отзывы покупателей
Отзывы о Нэнни 1 с пребиотиками
5 5
42 отзыва / 13895 просмотров

нет аллергии

Дарья Опубликовано 30.09.2019
Смесь, конечно, не из дешевых, но она стоит своих денег. Единственная смесь, на которую сыночка не сыпало. Плюс ко всему, закончились наши проблемы с запорами. Пребиотики в составе этому поспособствовали.

Пребиотики)

Anastasia Опубликовано 16.09.2019
Благодаря пребиотикам, удалось быстро привести в норму пищеварение сыночка. На прошлых смесях были колики, бурления в животе, запоры. На Нэнни - ничего подобного, уже после первого кормления я заметила, что ребенок без проблем сходил в туалет. А сам стул нормального цвета и формы. К тому же, вкус Нэнни очень приятный, даже немного сладенький. Поэтому, сын ее хорошо кушает, не отказывается.

Сон, сытый малыш, набор веса

Танюша Опубликовано 22.01.2019
Кушаем уже 3 месяца и все идеально. Ребенок сыт, доволен и набирает вес. Хотя, месяц назад с этим у нас были большие проблемы (не хватало молока). Кроме того, у нас наладилось с ночным сном - сын теперь не просыпается, спит до самого утра (примерно 7-8 часов).

Довольна и составом и вкусом

Смирнова Опубликовано 20.09.2018
Вкус у Нэнни очень нравится и мне и моему малышу – она быстро разводится, образуя однородную смесь, не пенится и вкусно пахнет. Малыш когда видит смесь –сразу к ней ручки тянет, он в таком восторге от грудного молока не был. Довольна и составом – пребиотики, витамины, отсутствие пальмового масла.

Посоветовал врач

Нэлли Опубликовано 14.08.2018
Проблем с выбором смеси у нас не было - наш врач сразу сказала нам - покупайте Нэнни, чтобы проблем с животиком не было. И действительно - какает самостоятельно и стул нормальный всегда. Колики и запоры не мучают. Да и спать стал по 9-10 часов, а сыну то всего 3 месяца.

Лучшая смесь

Лидия Зимина Опубликовано 21.06.2018
Смеси начали кушать практически с рождения (пропало грудное молоко безвозвратно) Попробовали несколько смесей по совету подруг. Но все эти пробы выливались в проблемы с животиком - сильные колики и запор. Приходилось даже вставлять трубочку. Потом, по совету платного педиатра мы перешли на Нэнни с пребиотиком. И как говорится, чудо случилось! Пришел в норму стул и прошли злые колики. Спасибо нашему педиатру и Нэнни!

Животик не болит

Светлана Опубликовано 30.05.2018
На нэнни на козьем молоке у нас ни запора, ни коликов ни высыпаний. Смесь не из дешевых, но с ней ребенок, наконец-то самостоятельно начал ходить в туалет. На других смесях дело доходило даже до свечки и газоотводной трубочки. Жалко было моего мальчика так плакал сильно, ножки поджимал. Очень рада была, что Нэнни нам подошла и все эти проблемы закончились.

5 месяцев

Анна Опубликовано 21.05.2018
Нам сейчас 5 месяцев и смесь мы меняли, наверное, раза 3. И сразу, без долгих растягиваний, хотя врачи не рекомендуют так резко менять - может плохо отразиться на здоровье ребенка. Кушали до этого и нан и нестожен, но в итоге остановилась на Нэнни. Меняла не потому что ребенок не ел, для меня был важнее состав смесей. У Нэнни - самый богатый на витамины и пребиотики. Да и со здоровьем на ней никогда не возникало трудностей. Советую!

Переход на смесь

Taaaaaaanya Опубликовано 17.04.2018
Недавно обнаружила у дочки на лице красные пятнышки. Долго думала: цветение - это или все-таки аллергия на смесь. Первым делом, конечно, пошли к нашему педиатру. Потом, по направлению аллергологу. Там и выяснили, что у нас оказывается непереносимость бкм. Благо, это была наша первая смесь. По совету врача, перешли на Нэнни. Посоветовали нам ее, потому что смесь на козьем молоке. И эта смесь могла стать нашим выходом из ситуации. Так и получилось: перешли на нее довольно быстро, благо это никак на здоровье малышки не отразилось. А через пару дней заметила, что и щечки стали обычного цвета, аллергия больше не проявлялась.

Смесь

Алиса Опубликовано 22.03.2018
Были на приеме у педиатра, потому что у малышки были проблемы с пищеварением. Сходить в туалет была большая проблема. Какали с помощью микролакса или глицериновой свечки. Нам посоветовали поменять смесь на Нэнни. Ну первая моя реакция была – о блин, это же дорого. Но делать было нечего - здоровье дороже. Хочу сказать, что мой ребенок стал ходить в туалет, как будто пил грудное молоко а не смесь, и цвет и консистенция – все в норме. Еще и периодичность – 2-3 раза в сутки. В общем, на этой смеси у нас все наладилось.

Отзывы о Нэнни 1 с пребиотиками

Отзывы о Нэнни 1 с пребиотиками

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв