Отзывы о Немецкие воздухоочистители Ecker

Отзывы покупателей
Отзывы о Немецкие воздухоочистители Ecker
4.4 5
7 отзывов / 1076 просмотров

Подделка из Китая

Макар Опубликовано 04.10.2019
Очередная китайская подделка с закосом под фирму. В итоге купив такой воздухоочиститель, не получаешь ни гарантии, ни сервиса, ни возмоности купить комплектующие. Служит не долго, так что можно не обольщаться. Развод!

Решил купить очиститель воздуха

Макар Опубликовано 25.09.2018
Решил купить очиститель воздуха. После долгих поисков, взяли Ecker. В эксплуатации почти год, работает отлично, без каких-либо сбоев, периодически очищаю фильтры от пыли, очень удобен в разборке. Все части легко отсоединяются и очищаются. Отлично увлажняет воздух, спасибо вам.

Мне очень понравился воздухоочиститель

Руслан Опубликовано 21.09.2018
Мне очень понравился воздухоочиститель Ecker Basis MH150 MAX. Компактный, тихий и эффективно очищает воздух от пыли и неприятных запахов, я остался доволен покупкой.

По совету врача заказал себе воздухоочиститель

Олег Опубликовано 19.09.2018
По совету врача заказал себе воздухоочиститель. Выбрал модель Ecker ML600 Optimal MAX, так как она обладает высокой производительностью. Аппарат действительно качественный, и за считанные часы избавит помещение от неприятных запахов и пыли.

Мне очень нравится немецкая техника

Андрей Опубликовано 17.09.2018
Мне очень нравится немецкая техника, так как она долговечна, поэтому я и обратил внимание на немецкие воздухоочистители Ecker. Они имеют широкий функционал, отличное качество сборки и высокую производительность.

Воздухоочиститель Ecker ML600 Optimal мне понравился

Евгений Опубликовано 15.09.2018
Воздухоочиститель Ecker ML600 Optimal мне понравился отличным качеством сборки и эффективной фильтрацией воздуха. Уже через неделю заметил, что в доме стало меньше пыли, а дышать стало легче.

По совету друга купил воздухоочиститель Ecker

Владимир Опубликовано 13.09.2018
По совету друга купил воздухоочиститель Ecker DL150 Smart MAX. Что могу сказать: с выбором не ошибся, аппарат очень понравился не только внешним видом, но и эффективной системой очистки воздуха, и даже работая ночью, он не создаёт сильного шума.

Отзывы о Немецкие воздухоочистители Ecker

Отзывы о Немецкие воздухоочистители Ecker

Очистители воздуха

Очиститель воздуха Airbubbl
Очиститель воздуха Airbubbl

Рейтинг: 5
1 отзыв