Отзывы о НДВ-Недвижимость

Отзывы покупателей
Отзывы о НДВ-Недвижимость
3.4 5
5 отзывов / 2677 просмотров

Покупка квартиры )

Мария Опубликовано 11.07.2018
Оформили через НДВ двухкомнатную квартиру в "Дуэте" радом с м. Селигерская. Как мы поняли у них эксклюзивные договоренности с застройщиком "Град" на их объекты. ДДУ на руках, ключи по ДДУ в 1 квартале 2019, ждем. Сами живем в том районе, за стройкой уже давно наблюдаем, но решились только сейчас, когда дом почти готов. По агентскому от НДВ еще оформление собственности на квартиру (бронирование и ДДУ уже отработано) Фирма адекватная, профессиональная. Дочери очень робот в центральном офисе понравился, еле увели ))

В общем и целом норм)

Гость Опубликовано 19.04.2016
А, по-моему, "НДВ-Недвижимость" - неплохое риэлторское агентство. Все таки выбор новостроек у них всегда большой, причем, новостройки разного класса, можно подобрать то, что именно тебе подходит. К тому же, периодически новые появляются. К тому же, акции и скидки периодически действуют, некоторые новостройки можно приобрести с помощью военной ипотеки, субсидии, материнского капитала, взаимозачета. Опыт, конечно же.

fff

Соня Опубликовано 01.10.2015
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то...

О НДВ

Каринка Опубликовано 07.08.2015
О компании "НДВ-Недвижимость" у меня сложилось исключительно хорошее мнение. На рынке недвижимости это агентство существует почти 20 лет, а это существенный срок, согласитесь. К тому же от всех прочих отличается тем, что предоставляет практически весь список риэлторских услуг. У него даже есть собственная база квартир для аренды, которую достаточно легко найти на сайте. При этом вполне себе регулярно проводятся разные акции. И новые новостройки тоже появляются. Например, совсем недавно появились ЖК "Город" и квартал "Ривер Парк", причем, в последнем уже продаются квартиры.

Сергей Опубликовано 23.07.2013
Компания продает квартиры в долгостроях.После оплаты услуг агентства, клиент перестает для нее существовать.По всем вопросам один ответ: "ничего не знаем, обращайтесь в суд".На сайте агентства размещается откровенно ложная информация.Приобрел квартиру в ЖК "Академик" (по объекту "Академик-2" - ситуация еще хуже).Не рекомендую иметь никаких дел с этой организацией.

Отзывы о НДВ-Недвижимость

Отзывы о НДВ-Недвижимость
"НДВ-Недвижимость" предлагать клиентам эксклюзивные объекты - новостройки, квартиры и оказывать самый широкий спектр риэлторских услуг.
Компания «НДВ-Недвижимость» привносит новые стандарты качества продуктов и услуг на рынок недвижимости, сознавая при этом, что ключевой фигурой бизнеса компании является Клиент. «НДВ-Недвижимость» проводит политику равных возможностей для всех Клиентов и по единому высокому образцу оказывает услуги во всех сегментах рынка недвижимости.

Компания «НДВ-Недвижимость» является связующим звеном между обществом и компаниями-застройщиками, четко фиксируя все требования своих Клиентов к качеству недвижимости. Тем самым, способствуя повышению уровня жизни своих Клиентов и созданию конкурентного продукта своих Партнеров.

Наше цель - занять лидирующие позиции на рынке недвижимости. Стать не просто крупнейшей компанией, но авторитетной экспертной организацией. Выполнять на рынке недвижимости функции регулятора и рецензента через создание и внедрение собственной системы оценки качества реализуемых объектов.

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв