Отзывы о Наркологическая клиника Решение

Отзывы покупателей
Отзывы о Наркологическая клиника Решение
4.9 5
13 отзывов / 2045 просмотров

лечение дало результат

Арсений Опубликовано 04.10.2019
Брат был наркоманом больше 10 лет, я был уверен, что он уже никогда не вернется к прежней жизни. Несколько раз вытягивал его из таких передряг, что даже рассказывать страшно. А потом умерла наша мама, его это немного встряхнуло. Думаю, в нем до сих пор живет чувство вины. У нас был очень серьезный разговор после похорон. Я поставил условие, если он не начнет лечиться, я уже никогда не буду ему помогать. Он попросил найти клинику. Вышли на клинику Решение, посоветовали друзья. Прошел обследование, лечился долго, почти полгода. Слава богу сейчас уже перестал дурить.

спасибо специалистам клиники "Решение" за помощь.

Александр Опубликовано 30.09.2019
Лечил зависимость в Решении почти полгода. Здесь мне помогли, это единственное место, где смогли не просто вывести из интоксикации, но и объяснить, почему мне пора завязывать. Сидел на соли, очень тяжело было. Здесь же врачи как-то сразу четко обозначили свою позицию, долго со мной работали. А потом я и сам понял, что пора что-то менять. Сейчас живу нормально, работаю, а еще год назад всего этого у меня не было. Так что спасибо специалистам клиники Решение за помощь.

Решение твоих проблем

геннадий Опубликовано 30.08.2019
Алкоголизм и наркомания – это не те вопросы, о которых у нас принято говорить вслух. Я часто сталкивался с ощущением какой-то брезгливости по отношению к себе от окружающих, когда всплывало, что я алкоголик и наркоман со стажем. Типичная ситуация, когда пытаясь избавиться от алкогольной зависимости, подсаживаешься на наркотики. Замкнутый круг какой-то. Мне помогли его разорвать в центре Решение. Здесь я смог найти то, чего мне не хватало. Здесь я нашел помощь и опору, моральный кнут и правильный настрой.

спасибо огромное ростовским врачам!

Федор Опубликовано 29.08.2019
У меня остались самые хорошие впечатления от лечения в клинике Решение. Это одно из немногих мест, где предлагают реально работающие методы лечения наркомании. Здесь используются авторские методики, применимые к каждому пациенту. Врачи клиники буквально спасают жизни запутавшихся людей и их родственников! спасибо огромное ростовским врачам!

недавно выписался из клиники

Слава Опубликовано 13.08.2019
Я недавно выписался из клиники Решение, сейчас пытаюсь возродить свою нормальную, полноценную жизнь. Понимаю, что сам все разрушил, когда впервые попробовал соль. Вообще, солевая зависимость – одна из самых тяжелых. Я сам с этим столкнулся, хотя поначалу думал, что ничего не будет, если я пару раз попробую. А потом начался мой личный ад. Я реально понимал, что у меня есть огромная проблема, но ничего сделать с этим не мог.

справилась с солевой зависимостью

Инна Опубликовано 07.08.2019
О том, что у меня была серьезная солевая зависимость, из моего нынешнего окружения знают только родители. На первом курсе университета попала в, так сказать, плохую компанию. Те два года прошли как в тумане. Из универа меня отчислили, но меня это тогда вообще не волновало. Я искренне не понимала, почему так переживает мама. Меня тогда ничего не беспокоило, кроме поиска новой дозы. Я была, как в болоте, у меня до сих пор сковывает дыхание, когда я вспоминаю то время. Потом пришло полное бессилие, какое-то очень отдаленное осознание проблемы. И именно тогда мама пришла ко мне с врачом, который уговорил лечь на лечение в клинику Решение. Не помню, какие доводы он приводил, но я ему настолько поверила, что не раздумывая, согласилась. Три месяца я была там, постепенно возвращаясь к нормальной жизни. После выписки мы с мамой просто собрали вещи и переехали в другой город. Я по-прежнему занимаюсь в реабилитационной группе, снова поступила в университет, теперь уже другой. Никто не знает о моих прошлых проблемах. Наверное, сейчас никто бы и не поверил. За все то, что у меня сейчас есть, я благодарю свою мамочку, которая не отвернулась от меня, и врачей клиники Решение.

Результаты есть, и они положительные

Павел Опубликовано 25.07.2019
Дочь принимала наркотики в течение года. Удивительно то, что мы с женой об этом даже не сразу догадались. Ее странное поведение, какую-то отстраненность связывали с загруженностью в университете. Стали бить тревогу, когда начались проблемы со здоровьем. Тогда и поняли, что она принимает какие-то препараты. Пошли на прием к наркологу в частном порядке. Он настоятельно рекомендовал обратиться в клинику Решение. Так и сделали. Здесь нам смогли помочь. Для того чтобы уговорить дочь лечь на реабилитацию, к нам домой приехал представитель клиники. Не буду рассказывать, как проходило лечение, это было очень тяжело, но результаты есть, и они положительные.

чудесные врачи!

Ирина Опубликовано 20.07.2019
Я до сих пор не знаю, как я вообще это пережила. В один момент от нас все отвернулись, даже самые близкие люди. Конечно, сын тогда совершал чудовищные поступки, но я понимала, что кроме меня у него никого нет. Стала искать, как можно вывести его из состояния зависимости. Нашла YouTube канал клиники Решение. Там очень много полезной информации почерпнула. Обратилась сюда за индивидуальной консультацией. Врач сам приехал к нам домой и уговорил сына лечь в клинику. Сначала ему в течение нескольких дней просто ставили капельницы. Было тяжело на это смотреть, он реально мучился. Даже были мысли просто забрать его оттуда. Но потом все стало гораздо лучше. Я снова увидела своего родного мальчика. Психологическая реабилитация продолжается по сей день. Она точно дает результаты. Спасибо всем врачам клиники, которые с нами работали.
Достоинства:
  1. чудесные врачи
  2. собственные методы лечения наркозависимых
  3. современная клиника с комфортными условиями

В клинике Решение действительно помогают избавиться от зависимости.

Кирилл Опубликовано 16.07.2019
Родной брат подсел на спайсы года два назад. Он тогда учился в университете. Не знаю, наверное, в общаге все это дело распространяли. Он все отшучивался, что это обычная трава, и к ней не бывает привыкания. А потом я убедился, что это совсем не так. Наверное, брату не хватало на дозу, и он обокрал наших родителей. Вынес немалую сумму денег. У папы случился сердечный приступ, мама тоже очень тяжело переживала. Я понял, что мне придется как-то решать эту проблему. Тогда я был очень зол на брата. В таком состоянии пришел в клинику Решение. Здесь сказали, что готовы взять его на реабилитацию и даже уговорить пройти полное лечение, но при условии, что и я, и родители будут принимать участие в этом процессе. Мы согласились. Уже год продолжается лечение. Вернее, основной этап завершился уже давно, но сейчас мы все периодически ходим к психологу, посещаем групповые занятия. Это непросто, но результативно. В клинике Решение действительно помогают избавиться от зависимости. Я в этом убедился.

это реально дает эффект.

Игорь Опубликовано 06.07.2019
У меня есть позитивный опыт лечения в клинике Решение. вернее, не у меня, у моей дочери. Очень страшно понимать, что твой ребенок – наркоман. Хорошо, что я сразу обратился к Вадиму Геннадиевичу Шипилову. Он и его коллеги очень помогли нашей семье. Дочь почти месяц лежала у них в клинике, мы с женой тоже постоянно ходим на консультации к психологу, групповые занятия. Реабилитация продолжается, я не уверен, закончится ли она когда-нибудь, но это реально дает эффект.
Достоинства:
  1. результат
  2. отношение врачей
  3. программа

Отзывы о Наркологическая клиника Решение

Отзывы о Наркологическая клиника Решение