Отзывы о Наращивание ногтей

Отзывы покупателей
Отзывы о Наращивание ногтей
3 5
2 отзыва / 2545 просмотров

Алина Опубликовано 16.06.2014
А я не признаю, ни один ни второй способ наращивания ногтей. Это вообще как-то не природно. Особенно не люблю когда делают острые ногти или такой длины, что аж страшно. Да, многие выбирают для себя такой способ, чтобы отрастить длинные ногти и выглядеть на все 100%, но ведь ухаживать за ними тоже надо. Иногда смотришь в транспорте, стоит с нарощенными ногтями, а отросшего ногтя чуть ли не 2-3 мм, выглядит ужасно, а еще хуже, когда взгляд попадает на внутреннюю часть ногтя и ты замечаешь, что под гелем или акрилом свой ноготь странной формы. Жуть.И еще надо не забывать о вреде таких ногтей, ведь, чтобы нанести эту смесь на ноготь свой спиливают и остается тоненькая пластиночка, которая со временем вообще может разрушиться, а потом попробуй востановить ее. Воздух же не попадает на сам ноготь, поэтому и происходят чуть ли необратимые последствия. Я считаю, что лучше свои короткие ногти, чем искуственные. Вот, мне понятно, что подобные процедуры это выкачка денег от дам, которые вечно недовольны своим внешним видом, будь то ресницы, волосы или ногти. Девушки, есть куча средств как укрепить и отрастить свои ногти. Не платите за то, что портит вас. Раньше ничего подобного не было и как-то жили же. Удачи всем!

Инна Опубликовано 16.06.2014
Раньше я была сторонницей только акрилового наращивания, потом перешла на гель, потому что моя мастер полностью оставила в покое акрил и начала активно продвигать гель. С гелем я проходила где-то полгода. Оно, конечно, невероятно красиво, и постоянно разные формы и разные узоры делали, всегда руки у меня выглядели как на праздник. Но со временем я начала уставать уже делать коррекцию + не всегда попадешь к мастеру тогда когда захочешь, у нее все всегда расписано по времени, а найти действительно толкового мастера это не так просто. Потом моя мастерша моя ушла в декрет. Вот тут уже финита ля комедия. Я пошла в первый попавшийся салон и попросила просто снять ногти. Решила свои лечить и отращивать. После снятия мои бедные ногти были просто как бумажные. очень долго их восстанавливала. так что, я считаю, что сейчас уже в моде свои натуральные ухоженные ногти, пусть даже и короткие. А к наращиванию сейчас прибегаю только в крайних случаях, если какой-то особенный выход планируется.

Отзывы о Наращивание ногтей

Отзывы о Наращивание ногтей
Наращивание ногтей придумано специально для тех девушек, которые ухаживают за собой и стремятся иметь красивые ухоженные ручки с длинными ногтями. Но структура ногтевой пластины у многих девушек не позволяет отрастить длинные натуральные ногти, именно для таких случаев и существует акриловое и гелевое наращивание ногтей. Существует множество техник наращивания и споры насчет того, какая техника лучше, кажется, не прекратятся никогда.

Но каждая девушка, прибегшая уже единожды к той или иной методике наращивания, уже, наверняка, определила для себя какое наращивание лучше и какое выбрать. Здесь вы можете поделиться своими наблюдениями или спросить совета касательно наращивания.


Уход за ногтями

Beautix центр обучения
Beautix центр обучения

Рейтинг: 1
2 отзыва
Gelilaci.ru
Gelilaci.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
JD Plasma
JD Plasma

Рейтинг: 5
4 отзыва
Lac&Nail магазин
Lac&Nail магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nubar
Nubar

Рейтинг: 5
1 отзыв