Отзывы о JD Plasma

Отзывы покупателей
Отзывы о JD Plasma
5 5
4 отзыва / 2921 просмотр

Холодная плазма - это круто!

Галина Опубликовано 28.06.2017
Глядя на современные плакаты, рекламы и тд, невольно сравниваешь себя с моделями, которые представляют тот или иной товар, услугу и начинаешь комплексовать, ведь кожа жирная, угри, неровности. Честно говоря, устала уже от механических чисток. И буквально месяц назад по рекомендации коллег заглянула в JD Plasma на процедуру Холодной плазмы. Кожа стала более ровной, гладкой, в разы уменьшилось количество угрей, я стала более уверенной в себе! А еще косметолог сказала, что холодная плазма обладает антибактериальным эффектом и омолаживает клетки кожи. Будете на Красносельской - заглядывайте в JD Plasma на процедуры! 5 сеансов холодной плазмы по 20 минут и Вы, как новенькая!

Мне все понравилось

Люда Опубликовано 27.06.2017
Про холодную плазму узнала совсем недавно от подруги. Она ходит туда уже почти месяц. У нее были пигментные пятна, которые из-за солнца активизируются и становятся ярче. После 4 х процедур пятна у нее полностью исчезли. Этот результат меня впечатлил и я решила тоже записаться в этот салон. Плюсы: располагается недалеко от метро, персонал очень хороший, косметолог мне очень понравилась (Юлия), сама процедура безболезненна и после нее не нужен никакой особый уход, плюс кожа не краснеет и не слезает. Моя кожа теперь напитанная и увлажненная. Стянутости не ощущаю. Буду дальше ходить на эту процедуру, она меня впечатлила. Из минусов могу отметить, что живу в другом районе, но ради этой процедуры готова ехать в другой конец города, ведь jd plasma единственный салон в Москве, который занимается холодной плазмой.

Спасибо огромное!

Дарья Опубликовано 19.06.2017
Акне не дают мне покоя уже много лет. Могу сказать, что я перепробовала все. Начиная от скрабов, заканчивая мазями. На полочке в ванной у меня собралась их целая куча) Также я наблюдалась у врача, посещала эндокринолога, диетолога, дерматолога. Из процедур проходила курсы пиллинг и чисток. Не могу сказать, что не было результатов. Хорошо помогали механические чистки, но это дииииико больно, прямо до слез. Я уже отчаялась. Потом прочитала статью про холодную плазму. В статье было сказано, что в Америке это средство уже давно помогает людям получить идеальную кожу, а в Израиле в медицине эту плазму используют. Оказывается, что и у нас этот метод тоже начали применять в студии красоты JDPlasma В Москве на Красносельской. Я сразу же записалась туда, тем более цены у них как у пилингов, чисток примерно такие же. Процедуры оказались абсолютно безболезненными. Мне потребовалось всего 5, чтобы полностью избавиться от акне. Это был просто шок, особенно после моей эпопеи с лечением. В общем - рекомендую, погуглите, почитайте про это.
Достоинства:
  1. Цена, безболезненность, приятный персонал
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Отличная студия косметологии. Можно доверять

Алевтина Опубликовано 09.06.2017
Не так давно я сходила в бассейн, и у меня начался грибок ногтей. Не знаю как так вышло, была то там только раз, да и то в тапочках везде ходила. Конечно, это больно и неприятно. Я начала изучать, как справиться с этим побыстрее и, чтобы не было больно. В Америке и Израиле уже давно лечат грибок холодной плазмой. У нас это пока не так распространено, но мне удалось найти салон в Москве. Называется JD plasma. Цена за сеанс приемлемая и персонал мне понравился, все дипломированные врачи. Грибок начал проходить на четвертый день после первого сеанса. Этот аппарат с плазмой его как бы снимает постепенно, но при это не больно, кровь не идет, ничего такого. За пять процедур вылечилась совсем. Если вы хотите избавиться от грибка быстро и без боли, то искренне советую обратиться к профессионалам в JD plasma.

Уход за ногтями

Beautix центр обучения
Beautix центр обучения

Рейтинг: 1
2 отзыва
Gelilaci.ru
Gelilaci.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
JD Plasma
JD Plasma

Рейтинг: 5
4 отзыва
Lac&Nail магазин
Lac&Nail магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nubar
Nubar

Рейтинг: 5
1 отзыв