Отзывы о Наполнитель Зверьё моё

Отзывы покупателей
Отзывы о Наполнитель Зверьё моё
5 5
8 отзывов / 4232 просмотра

Настоящий отличник!

Yusha Опубликовано 09.12.2015
Цена у наполнителя достаточно демократичная, не скажу, что он самый дешевый, так как есть дешевле, скорее в средней ценовой категории. Радует, что производитель проводит акции, про акцию на древесный наполнитель узнала из группы Зверьё Моё в соц сетях, поэтому удалось купить две упаковки. Все же такие акции бывают редко, поэтому надо пользоваться моментом. Смываю его в унитаз, что для меня +, так как выносить наполнитель в мусоропровод не особо хочется. Если сравнивать с другими наполнителями этот быстрее впитывают влагу и не разносится на лапках по всей квартире.

Не липнет к лапкам, не пылит

Майя Орехова Опубликовано 01.06.2015
Для нашего лотка достаточно покрыть дно на 2-3 см. При таком наполнении лотка, расходуется наполнитель очень экономично и всего 3 кг в упаковке хватает на приличное время. Если есть в наличии в зоомагазине, покупаю древесный наполнитель Зверье Мое аромат Морская свежесть. Гранулы крупные, безопасные даже для маленьких котиков. Производитель пишет, что при дерево для наполнителя полностью очищено от масел и смол.

Наполнитель Зверьё моё

Korolenko Опубликовано 30.05.2015
Несколько месяцев назад купили котёнка, никогда бы не подумала, что котики настолько избирательно подходят к своему туалету. Купили сразу несколько наполнителей разных, пробовали на практике, какой лучше. К некоторым он только подходил принюхивался и даже не хотел идти в туалет. Пришлось сразу насыпать другой, в итоге "одобрил" наполнитель зверьё моё, чему мы очень рады, так как цена у него более чем приятная и мусора никакого в квартире нет.

Древесный наполнитель с ароматом ландыша

Billlou Опубликовано 30.05.2015
Беру этот наполнитель для нашего британца. Посоветовали знакомые, наполнитель экономичный и стоит совсем недорого. Для своего качества цена прекрасная. Я часто меняю кошачий лоток, гранулы впитывают влагу, но не рассыпаются по все квартире. Мусора не добавляют.

покупаем древесный наполнитель зверьё моё с мелкими гранулами

yabka Опубликовано 29.04.2015
Для котенка покупаем древесный наполнитель зверьё моё, берем всегда с мелкими гранулами, так как ему проще по ним ходить. Просто насыпаем наполнитель в лоток, а когда котик сделает свое дело смываем его в туалет, очень удобно, что можно смывать в канализацию и не надо никуда выносить, заметила, что впитывает неприятные запахи, которые идут из вентиляции в туалете стало свежо и пахнет деревом.

Древесный Наполнитель Зверье Мое

kristina Опубликовано 27.04.2015
С силиконового наполнителя перешли на древесный. Кошка по началу не очень охотно копалась в гранулах древесного наполнителя. Первый раз смешали с силиконовым, добавляли понемногу. Но лично мне куда больше нравится древесный. Его легко менять, он отлично впитывает влагу и нет посторонних запахов. И что важно, все гранулы остаются в лотке. В квартире стало чище, когда мы сменили наполнитель.

Древесный наполнитель Зверьё Моё. Мои впечатления.

silesta Опубликовано 26.04.2015
По началу было непривычно, что наполнитель пахнет деревом, но потом привыкли, а теперь даже нравится, все же лучше, когда запах дерева, чем не пойми чем. Берем самый обычный древесный наполнитель зверьё моё с крупными гранулами, просто засыпаем в лоточек, котику очень нравится, иногда играется с ним, но за пределы лотка не выбрасывает, достаточно экономичный наполнитель, по цене недорогой, запаха неприятного нет и впитывает все полностью.

Lsoria Опубликовано 21.04.2015
Покупаем который раз древесный комкующийся наполнитель “Зверьё моё”. Очень удобно, что можно легко убирать комки наполнителя и добавлять свежие гранулы. Кошке нравится, пользуется туалетом всегда, любит покопошиться. Гранулы из туалета не вылетают, у нас с высокими бортиками туалет для кошки. Наполнитель впитывает запах, влага впитывает очень быстро.

Отзывы о Наполнитель Зверьё моё

Отзывы о Наполнитель Зверьё моё