Отзывы о Nanny Золотая козочка

Отзывы покупателей
Отзывы о Nanny Золотая козочка
4.6 5
29 отзывов / 15250 просмотров

Лучшая смесь

Алена Опубликовано 13.01.2016
Выбрать смесь, мне маме, было очень тяжело - их нереально много на рынке, участковому врачу вообще все равно было - любую сказал покупайте и кормите. А так как молока становилось все меньше надо было решение принимать как можно быстрее, начитавшись всяких статей и форумов, решила остановиться на смесях на козьем молоке, тут круг товаров значительно снизился, еще немного поизучав составы и почитав отзывы, остановилась на Ненни. Купила на пробу одну баночку (цена я вам скажу впечатляет) и после очередного кормления поняла, что надо закупаться оптом - дочка мое молоко так не пила, как эту смесь - чуть ли не залпом, если можно сказать так про маленькую кроху, выпила всю бутылочку и так каждый раз. А что самое хорошее, колик стало намного меньше, и ребенок стал более спокоен - видимо ничего не беспокоит и поэтому хорошо спит и ест. Я очень рада, что смогла подобрать с первого раза хорошую, подходящую моему ребенку смесь.

хорошая смесь

Larka Опубликовано 22.10.2015
Наталья Бужинская, а мы с мужем НЭННИ по интернету заказываем и надежно и быстро, и бывают акции, по которым смесь можно приобрести со скидкой, я тогда сразу несколько баночек беру. И, хочу согласиться, что смесь хорошая. Мне ее запах нравится, очень приятный, легка в приготовлении, нет комкования и слипания, все хорошо растворяется за считанные секунды. Дочка кушает всю порцию, вес набирает хорошо, никогда не было негативных проявлений.

ненни

Наталья Бужинская Опубликовано 28.08.2015
Мы уже сейчас перешли на 2ку, а нэнни кушаем с рождения. У меня подруга педиатр, как у знала, что молока грудного нет, сразу посоветовала. Сказала, что на данный момент считается намного лучше, чем смеси на коровьем молоке. Я ей доверяю, решила попробовать. Хотя и не сразу нашла где продается. Я довольна в итоге, коликов у нас нет, стул регулярный, кушает ребенок с аппетитом.

Убедились что питание Нэнни действительно хорошее

Рузанна Опубликовано 04.08.2015
Советовать всем эту смесь было бы как-то не правильно что ли, ведь все детки разные, но мы с дочей на своем опыте убедились что питание Нэнни действительно хорошее. Вынуждена была кормить искусственно, так как своего молока не было вовсе. На обычные простые смеси была негативная реакция - атопический дерматит, в общем, настоящее мучение, пришлось переходить на козий белок, он нам подошел. Кому цена на смесь покажется дорогой могу сказать, что выгоднее заказывать сразу несколько банок через интернет-магазины.

Аллергия и колики для нас остались в прошлом

Никонова Вика Опубликовано 23.07.2015
Аллергия и колики для нас остались в прошлом, после того как перешли на смесь Нэнни Бибиколь. Я уж ничему не доверяла, боялась и эту смесь пробовать, так как наш жуткий дерматит то спадал, то заново были ужасные высыпания. С переходом на Нэнни конечно не моментально все прошло, но дерматит стал спадать. У смеси еще много достоинств, например сливочный вкус, который очень нравится ребенку, и хорошая растворимость, что очень радует, не приходится осадок из бутылочек вымывать!

Nenni

Васёнка Василинка Опубликовано 12.06.2015
Не буду говорить, какую смесь кушали до Nenni, с ней мы получили корочки за ушками, высыпания по всему телу плюс язвочки вокруг рта. Никому не пожелаешь такое мучение. Как выяснили, на что аллергия, стали менять питание, врач рекомендовал сменить смесь на Nenni которая на козьем молоке, а значит и усваивается легче и аллергия от такой бывает намного реже. Вот уже полгода кушаем эту смесь, таких проблем как раньше нет, конечно, сейчас уже легче, так как постепенно вводим прикорм.

первое питание

Мама Опубликовано 10.05.2015
И мы кушаем Новозеландскую смесь. Малышка с рождения страдала аллергией. Нам практически ничего нельзя было. От первой смеси сыпь по всему телу пошла. После перехода на НЭННИ все наладилось, кожа очистилась и мы поняли, что нашли подходящую смесь.

смесь

Аватика Опубликовано 01.03.2015
Мы Нэнни кушаем недавно, но уже успели ее полюбить. Очень хорошая смесь. Вкусная и очень питательная. Ребенку нравится. Она не только по составу отличается от других смесей, но и на вкус более натуральная.

Ингрита Опубликовано 07.01.2015
Мы Nenni кушаем с самого рождения. Это детское питание очень вкусное и с уникально подобранным составом. Там в основе лежит козье молоко. А оно, бесспорно, самое полезное из всех видов молока. Ребенок на нем заметно поправился и окреп.

Лилия Опубликовано 13.11.2014
такое чувство, что эту смесь ребенок любит больше всего. кушает активнее и всегда выпивает до конца.

Отзывы о Nanny Золотая козочка

Отзывы о Nanny Золотая козочка
Заменитель НЭННИ Золотая козочка - сухая молочная смесь на основе козьего молока для детей старше 1 года.
Молочная смесь "НЭННИ Золотая Козочка" - создана на основе натурального цельного козьего молока для детей в возрасте старше 1 года. Обеспечивает более полное удовлетворение потребностей растущего организма. Оптимизирована по витаминному, минеральному и жирнокислому составу (содержит комплекс Омега3-Омега6). Производится в Новой Зеландии из свежего козьего молока по технологии, сохраняющей его биологическую ценность. Не содержат гормонов роста, генно-модифицированных растительных компонентов, пищевых добавок и консервантов. В состав входят все необходимые пищевые вещества, минералы и витамины в формах и количествах, адаптированных для грудных детей, а также полиненасыщенные жирные кислоты и селен. Деткая молочная смесь Nanny Золотая козочка не содержит сахарозы и глюкозы. Единственным источником углеводов является натуральный молочный сахар - лактоза, нормализующий микрофлору кишечника. Отлично растворяется и не имеет специфического привкуса. Пригодно для употребления детьми старшего возраста и взрослыми, как часть смешанного питания, заменяющая коровье молоко.

Имеет нежный сливочный вкус.
Расфасовано в среде инертных газов в герметичные жестяные банки по 400 г.
Легко восстанавливается и позволяет получить 3,2 л жидкого продукта.
Прилагается мерная ложечка и пластиковая крышка.
Открытая банка сохраняется в течение 4-х недель в сухом прохладном месте.
Может использоваться для приготовления различных молочных блюд: каш, супов, коктейлей, молочно-фруктовых десертов, кисломолочных продуктов и творога.

Показания к применению: Перевод ребенка на смешанное или искусственное вскармливание. Непереносимость белков коровьего молока. Профилактика пищевой аллергии. Профилактика дисбактериоза. Кишечная колика, усиленное газообразование, срыгивание.

Производитель: Бибиколь (Новая Зеландия).

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв