Отзывы о Мульти-Гин АктиГель

Отзывы покупателей
Отзывы о Мульти-Гин АктиГель
5 5
15 отзывов / 5334 просмотра

Всего 5 дней и здорова

Ефросиния Опубликовано 30.10.2018
Этот гель помог мне вылечиться от вагиноза – жутко неприятной болячки по-женски, которая сопровождается обильными выделениями из влагалища с неприятным запахом, зудом и постоянным жжением. Мне было стыдно и в общественном транспорте ездить, и на работе близко с коллегами находится – казалось что все прямо чувствуют как от меня воняет. Поэтому как только выпал свободный выходной, то сразу записалась на прием к врачу и сдала все необходимые анализы, один из них и выявил вагиноз. Назначенный врачом Мульти-Гин Актигель помог мне пролечиться и избавиться от этой неприятной болезни за 5 дней. Вводила его в промежность 2 раза в день – утром перед работой и вечером перед сном специальным аппликатором. После пролечивания снова стала чувствовать себя нормальным человеком ))

Актигель избавил от надоедливого вагиноза

Алиса Опубликовано 26.09.2018
После моря приехала и началась у меня беда с зудом и выделениями. Думала, как обычно молочница и купила свечи. Пролечилась, но ничего не помогло(( Пришлось обратиться к гинекологу и после того, как получила результаты анализов у меня выявили бак.вагиноз. Лечение мне прописали Актигелем. Микрофлора влагалища восстановилась и все симптомы, которые меня беспокоили в течении недели исчезли. Я рада, что все-таки пришла к врачу, а не продолжила самолечение.

Эффективен и во время беременности и при кормлении

Диана Кравченко Опубликовано 05.09.2018
У меня была скорее классическая ситуация, ослабленный иммунитет во время беременности и как результат бактериальный вагиноз. К своей беременности я относилась крайне бережно и никаких препаратов, которые обладают сомнительным составом, не употребляла. Проблема заключалась в том, что спринцевание ромашкой по бабушкиному совету особо не облегчало жуткого жжения и зуда в интимных местах. Пришлось искать золотую середину, чтобы и симптомы быстро убрало и ребеночку не навредило. Так я узнала про Мульти-Гин Актигель. Вернее мне о нем рассказала моя гинеколог при плановом осмотре. Актигель выручает меня уже и после рождения ребенка.
Достоинства:
  1. Не вредит здоровью мамы и малыша, удобен в применении
Недостатки:
  1. все нравится

Быстро устранил деликатную проблему

Арина Старикова Опубликовано 29.08.2018
После операции по удалению аппендицита долго восстанавливалась, в это же время и ослаб иммунитет. К счастью, все прошло без последствий, вот только стала замечать неприятные ощущения в виде зуда и жжения во влагалище. Сначала закрывала на это глаза, не думала, что это серьезно. А потом поняла, что дальше тянуть нельзя и пошла к врачу. Она и нашла у меня баквагиноз, сказала, как его вылечить. Купила прописанный доктором Актигель мультигин в аптеке и уже дней через 5 забыла о проблемке. Вводила его по 2 раза в день при помощи специального аппликатора. Рада, что все симптомы ушли, надеюсь, что болезнь не вернется.

Вылечил инфекцию во время беременности

Маргарита Опубликовано 10.08.2018
Уже перед родами, за неделю где-то, появились обильные выделения. Мы с мужем в панике думали роды начались, начали паковать чемоданы в роддом) На приеме мой гинеколог объяснила, что так бывает,организм беременной часто ослаблен на последних неделях перед родами и инфекция присоединяется легко и просто. Мне выписали Мульти-Гин АктиГель. Я, конечно же, сразу поинтересовалась не навредит ли этот препарат моему ребенку, но врач меня успокоила, сказала, что препарат натуральный и никаких побочных эфектов не вызывает ни во время беременности, ни во время кормления грудью. Врачу своему я доверяю, поэтому использовала АктиГель без всяких опасений и действительно заметила улучшения уже на следующий день.

Отличный препарат

Лиза Опубликовано 30.07.2018
Подружка посоветовала мне крутые тампоны, травяные какие-то, якобы супер-пупер классные для женского здоровья. Век бы глаза мои их не видели, уже после первого применения такое раздражение пошло, что мама не горюй. Я в тот же день не поехала, а помчалась к гинекологу. Сдала анализы. Но пока их ждала 2 дня, то уже по назначению врача пользовалась актигелем. Когда пришли мои ответы оказалось, что у меня нарушилась микрофлора о влагалище и это спровоцировало вагинальный дисбактериоз. Актигель мне не отменили, а сказали еще 3 дня применять. В общем весь курс лечения у меня занял пять дней. Но повторный забор анализа показал, что все ок, микрофлора в порядке.

Избавил от вагиноза и неприятных ощущений

Альбина Опубликовано 13.07.2018
Бактериальный вагиноз «заработала» после посещения бассейна. Сначала не придала особого значения появившемуся дискомфорту, зуду, жжению. Когда симптомы усилились, побежала к врачу. После осмотра назначили курс лечение Актигелем, использовала его строго по инструкции. Через 5 дней все прошло, стала себя чувствовать гораздо лучше. Для уверенности опять записалась на прием к гинекологу, диагноз был снят.

эффективный

Anny Опубликовано 11.05.2018
Мне кажется, я постоянно боролась с бактериальным вагинозом. Обычно подхватывала его после отдыха на море или купания в бассейне и как правило после простудных заболеваний тоже приходилось его лечить. Пока этой зимой не попробовала Актигель по рекомендации врача, пролечилась неделю, а через месяц повторила недельный курс и уже месяца четыре не вспоминаю об этой неприятной болезни.

Помог, болезнь не вернулась

Елена Опубликовано 30.04.2018
Мне хватило одного раза пролечиться Актигелем, чтобы вагиноз не возвращался. И по собственному опыту скажу, что лучше сразу идти к врачу, если вас что-то смущает. Я сразу не обратилась, сама лечилась, купила в аптеке свечи от молочницы, прошла курс лечения, смотрю, нет улучшения, и как не хотелось идти к врачу, пришлось. Анализ на микрофлору показал, что нужно было лечить вагиноз, а не молочницу, история с нормальным коном, хорошо, что не навредила себе.

С Актигелем за 5 дней избавилась от бак.вагиноза

Кариша Опубликовано 18.04.2018
Актигель мне выписала моя гинеколог. Я анализы сдала, они показали что у меня бактериальный вагиноз, хотя особых симптомов у меня и не было, лишь выделения были немного обильнее, чем обычно. Пятидневный курс лечения этим гелем помог мне избавится от моей проблемы.

Отзывы о Мульти-Гин АктиГель

Отзывы о Мульти-Гин АктиГель
Эффективно избавится от бактериального вагиноза никогда еще не было так легко. Мульти-Гин АктиГель быстро и надёжно справляется с нарушением в видовом разнообразии интимной микрофлоры у женщин. Существует лишь один достоверный способ правильного устранения проблемы вагинального дискомфорта, и это Мульти-Гин АктиГель.

Разное

Eva Moist Long Acting
Eva Moist Long Acting

Рейтинг: 5
1 отзыв
KUPIT-SPRAVKU.CLUB
KUPIT-SPRAVKU.CLUB

Рейтинг: 5
1 отзыв
Spravkimsk - Справки МСК
Spravkimsk - Справки МСК

Рейтинг: 5
1 отзыв
VagiTonus крем
VagiTonus крем

Рейтинг: 5
5 отзывов
Афродизиак
Афродизиак

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бальзам Алатоо отзывы
Бальзам Алатоо отзывы

Рейтинг: 5
3 отзыва
Бюро переводов Лингвомед
Бюро переводов Лингвомед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гемокод
Гемокод

Рейтинг: 5
1 отзыв
Геноаналитика
Геноаналитика

Рейтинг: 5
8 отзывов
Ингалятор Omron C29
Ингалятор Omron C29

Рейтинг: 5
4 отзыва