Отзывы о МПЗ Ремит

Отзывы покупателей
Отзывы о МПЗ Ремит
5 5
17 отзывов / 2152 просмотра

Мои любимые колбаски

Рита Опубликовано 28.09.2018
Те, кто смотрит разную рекламу колбасок по телевизору, может дальше не читать, потому что я про другие хочу рассказать, которые по зомбоящику вы не увидите. Моя признательность направлена на колбаски Ремит ГрильБери в такой черной пленке. На гриле получаются отменные. А если дома готовите, то и на сковородке подрумянить можно. Мои любимые у них Чиполата! Очень-очень советую!

Полина Опубликовано 18.09.2018
В нашем районе открыли Ремит! И теперь за вкусняшками колбасными ходим только сюда! Приятная обстановка, вежливые продавцы, красивый дизайн, в такой магазин хочется заходить почаще. А какая у них Докторская…Супер!

Дария Опубликовано 05.09.2018
В Метро я нашла идеальные полезные колбаски! И эти колбаски Ремит Органик. У них впечатляющий состав - никаких добавок и ешек. И по вкусу как будто домашние колбаски собственного приготовления.

Наш вкусный завтрак

Килька Опубликовано 27.08.2018
Вот наш ответ завтраку с кашами и йогуртом. Вкусные сосиски Ремит, иички и овощи))

alina Опубликовано 21.08.2018
Вот таки у нас были вкусные дачные выходные. Пока будет готовиться мясо и картофан, мы полакомимся любимыми ремитовскимим колбасками ГрильБери.

Удобно и вкусно

Олеся Опубликовано 15.08.2018
Всегда в машину с собой беру на случай пробок Кабанос Ремит. Отличный и удобный перекус. И спокойно хранятся без холодильника.

Вкусные сосиски

Тамара Опубликовано 23.07.2018
Мы любим ремит. И сосиски с сыром особенно. Их и так едим и в салат добавляем. Предварительно обжарив кусочки на сковороде без масла, сыр из сосисок запечатывается от нагрева и добавляет салату пикантность и необходимую сытность. Вкусно получается.

Yulya Опубликовано 16.07.2018
Мои завтраки только вкусные и полезные. Купила в ремите их серию Органик. Куриные сосиски очень вкусные, состав отличный — только мясо и специи. Правда, их рекомендуют отваривать, но я поджарила с капелькой масла))). Отлично и детям, кстати, подойдет

luna Опубликовано 11.07.2018
Ремит сделал мое утро. Зашла за колбаской, а в их бутике охренительная выпечка!!!! Пирожок был гоячий!!!! Много начинки! Ребята, я спокойна за их колбасу. Вся продукция Ремит на 5-ку!!!!

Olga Опубликовано 25.06.2018
А вы как готовитесь к просмотру футбола? Мы в этот раз затарились основательно. Жарим потрясные колбаски грильбери, чтобы сделать вкусные хотдоги. Будем болеть за наших.

Отзывы о МПЗ Ремит

Отзывы о МПЗ Ремит