Отзывы о moselektrik24.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о moselektrik24.ru
4 5
4 отзыва / 2207 просмотров

Полина

Алина Опубликовано 21.11.2017
Сгорела розетка, сама в электрике не разбираюсь, пришлось вызвать мастера с этого сайта: https://www.moselektrik24.ru/ . Он, конечно, опоздал минут на 30-40, но сделал все намного быстрее, чем я планировала. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Ненадолго задержался

Срочная электрическая помощь

Николай Опубликовано 20.11.2017
Внезапно отключилось электричество. Думаю, была проблема с щитком, потому что в остальном вроде всё нормально. Пришлось звонить электрику и желательно трезвому. В моём случае позвонил на номер с сайта moselektrik24.ru. Приехали реально быстро, не как скорая. Посмотрели, чего-то там нашаманили и заработало. Мне бы так.

Не рекомендую связываться! Работают дилетанты.

Ксения Опубликовано 25.09.2017
1 Не приехали на вызов с первого раза. Не дозвонились. Как можно не дозвонится до человека, который ждет мастера и звонка от него, совсем непонятно, при условии что остальные как то дозванивались и точный адрес у мастера был. Ну да ладно, всякое бывает...хотя на этом этапе стоило отказаться от этого сервиса.2 Совершенно не несут ответственность за результат. Лишь бы сделать тяп-ляп (фото "мастрерского" монтажа люстры прикладываю). На комментарий "меня не устраивает Ваша работа" "мастер" сказал что по-другому не будет... и нужно просто немного "замазать отверстие", отверстием я могу назвать след от сверла, но это, простите, "дырка" в потолке. 3 Прайс на сайте не соответствует действительности. За "мастерский" монтаж и замену выключателя - 2000 рублей.

"Мосэлектрик"сайт

Гость Опубликовано 09.05.2017
Сайт "Мосэлектрик" очень удобный. Вызывать электрика просто, и Прайс под глазами. И рабочая бригада приезжает быстро, что очень понравило.

Бытовые услуги

"ДРОВА МИГОМ"
"ДРОВА МИГОМ"

Рейтинг: 2
2 отзыва
artkamin
artkamin

Рейтинг: 1
1 отзыв
Askedo
Askedo

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Brilliant Group
Brilliant Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
bt-pro.ru (ООО "Альфа")
bt-pro.ru (ООО "Альфа")

Рейтинг: 1
10 отзывов
Clean-Est сеть химчисток
Clean-Est сеть химчисток

Рейтинг: 5
2 отзыва