Отзывы о Moneygram

Отзывы покупателей
Отзывы о Moneygram
2.6 5
5 отзывов / 7590 просмотров

очень удобно и быстро.

pitonos@ mail.ru Опубликовано 24.01.2017
надежная система и практически мгновенно переводят денежки. хотя говорят что в течении часа. могут и быстрее получить если точно город назовешь. т.е я посылаю и говорю кому. куда. например Смирнов россия Москва

ужасно

Гость Опубликовано 23.04.2016
Передаешь из-за границы 100 долларов, а тебе блокируют сумму. Потом приходиться возвращаться и выяснять и оказывается, что работники в Украние позволяют себе задавать по телефону вам вопросы самого личного плана, аргументируя это отслеживанием денежных потоков из-за границы. Никогда не буду больше пользоваться.

Гость Опубликовано 17.01.2014
Безобразная контора. Только сегодня "познакомился". Передали из Греции 300 евро. Мой отправитель точно указал при оформлении заказа сумму и валюту. Прихожу в Сбербанк. Простоял 10 минут у окошка- сотрудница заявляет мне: "Мы не можем вам выдать деньги, поскольку программа выдает строку: Неверно указана валюта". На мой вопрос, что же мне делать, сбербанковская курица (даже две- ещё начальница подошла) ответила: "Связывайтесь с отправителем, пусть уточняют на месте оформления заказа." В итоге, не добившись ничего, поехал в коммерческий банк. Там мне сразу сказали (почувствуйте разницу со Сбербанковским курятником!), что проблема в том, что получить перевод я могу только ... в долларах! На мой недоуменный протест- дескать, мне не нужны эти зеленые бумажки, мне нужны евро, девушка ответила, что этот грёбаный Маниграм по умолчанию любые переводы конвертирует в доллары. Я объясняю: "Отправитель и указал в точности, что перевод делается в евро". Девушка позвонила в Маниграм, там ей объяснили, что, видимо, сотрудница системы допустила небрежность, и поэтому не указала валюту получения. И теперь я могу получить только грёбаные пиндосские бумажки. Но проблема в том, что мне-то в итоге нужны рубли. И тут получается, что из-за разницы курсов (а у Маниграма он вообще свой) я теряю почти 600 рублей с 300 евро! Вроде пустячок, но,...

Natali Опубликовано 11.12.2013
Перевела Деньги мужу на лечение,должен был поехать и получить на следующий день (19 октября) в другой стране. Он был серьезно болен, везти с собой побоялся. Да и я тоже, он ходил то с трудом. Позвонила на следующий день, их сняли!!! Причем якобы муж. На вопросы мои отвечать отказывались. Говорили, что я виновата. Уже 2 года судимся. Оказалось у них утечка информации, кто-то слил код и данные. Деньги получил человек по поддельному паспорту. Наш случай далеко не первый!!! Советую использовать другую компанию по переводам!!!!!

Никита Опубликовано 11.09.2013
Система денежных переводов MoneyGram, это одна из самых известных систем переводов, и одна из самых надежных. Приходилось отправлять и получать деньги при помощи подобных служб, но MoneyGram это самый быстрый и действительно надежный партнер. Помню летом отправлял деньги из Москвы в Украину, они шли ровно три дня! Хотя оператор сказал что деньги уже сегодня будут и получатель может их забрать, в итоге перевод был виден только на третий день! Я сейчас даже не помню что это была за система, это не MoneyGram и не Western Union это точно. С MoneyGram у меня такого никогда не было. Все мои переводы доходили к получателю сразу же, в течении полу часа их уже могли забрать без проблем. С прошлого лета пользуюсь только MoneyGram.

Отзывы о Moneygram

Отзывы о Moneygram
Система денежных переводов MoneyGram представлена в 198 странах, в том числе в России и странах СНГ. С помощь системы MoneyGram можно отправлять и получать денежные переводы находясь в любой стране мира. Система денежных переводов MoneyGram – это быстро, выгодно и безопасно.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов