Отзывы о Modi Fun Shop магазин подарков

Отзывы покупателей
Отзывы о Modi Fun Shop магазин подарков
5 5
3 отзыва / 1096 просмотров

Modi Fun Shop

Vesenika Опубликовано 16.04.2018
Как бы не хотелось каждой девушке чаще носить исключительно платья и юбки, ритм большого города склоняет или даже скорее заставляет придерживаться более активного стиля жизни, причем не только в стиле одежды, но и по стилю жизни. Я не стала исключением, и в последнее время все больше отдаю предпочтение именно удобной и комфортной одежде, так как весь день нахожусь в постоянном движении, все на бегу, так сказать. Во многом из-за этого крайне редко стала брать с собой и классические женские достаточно большие сумки - беру с собой только все самое необходимое.И вот именно для этих целей я и пришла в моди в поисках небольшой сумочки, достаточной по размеру, чтоб в нее уместилось все мне необходимое. Вот конкретно эту понравившуюсь мне сумочку увидела практически сразу же и осмотрев ее чуть повнимательнее сразу же решила, что она теперь должна быть моей :) Цвет выбрала достаточно универсальный, чтоб можно было взять спокойно взять ее под все что угодно. Очень понравились часы "под спорт" - не люблю все эти стразы, блестящий циферблат, надписи и прочее, а найти что-то простое в наше время - очень сложно. Часы в МОДИ очень просты и лаконичны. Приятный для руки материал. 5 баллов. ...

Хороший магазин: большой выбор, низкие цены

Алиса Опубликовано 30.03.2018
В Modi Fun Shop постоянно заказываю наборы для творчества: краски гуашевые, акварельные, масляные, акриловые (набор стоит всего 150 рублей!) фломастеры, штампы. В общем Всё для нашего досуга. Мы любим с детьми в выходные рисовать, разные прикольные штуки и подарки для друзей делать, уже вся детская в нашем «творчестве». Цены у них в магазине смешные, а качество продукции хорошее, поэтому не тратим время на «хождение по магазинам», а всё сразу там заказываем и творим в своё удовольствие). Спасибо магазину МОДИ!
Достоинства:
  1. много разных прикольных вещей, цены "смешные", выбор большой. достойное качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружиили

Куча крутой мелочовки, глаза резбегаются и уйти невозможно

Элеонора_Иванова Опубликовано 14.03.2018
В Моди я уже не раз покупала товары, как встречаю этот магазин на своем пути, не могу пройти мимо. Начну пожалуй с милых штучек для макияжа. Последней моей покупкой стал набор кистей и спонжей для макияжа. По качеству все устроило более чем. Я сразу подумала, что за такую цену они не будут нормальными, брала на время. Но дома после распаковки убедилась, что они реально классные. Щетина у кистей мягкая, как натуральная, не сыпется, не лезет. Отличные, до сих пор ими пользуюсь. Не буду перечислять всего, что мы брали в Моди, скажу лишь то, что товар действительно хорошего качества, у нас нет претензий по этому поводу. Цены не сильно ударили по карману, это тоже приятный плюс. Правда, иногда в магазине толкучка небольшая бывает из-за наплыва клиентов, но это несущественная мелочь)
Достоинства:
  1. все интересные и необычные штучки в одном месте
Недостатки:
  1. очереди на кассе

Отзывы о Modi Fun Shop магазин подарков

Отзывы о Modi Fun Shop магазин подарков

Аксессуары

1KANEKALON.RU интернет-магазин
1KANEKALON.RU интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
24oclock интернет-магазин
24oclock интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
3-15 салон часов
3-15 салон часов

Рейтинг: 1.5
8 отзывов
Accessorize
Accessorize

Рейтинг: 5
1 отзыв
Again Franklin (AGFR)
Again Franklin (AGFR)

Рейтинг: 5
1 отзыв
airpods.mega-store.top
airpods.mega-store.top

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
alcam.ru интернет-магазин
alcam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AmberVita
AmberVita

Рейтинг: 5
1 отзыв