Отзывы о Moda Cafe Travel

Отзывы покупателей
Отзывы о Moda Cafe Travel
4.8 5
51 отзыв / 8669 просмотров

Италия. Красота. Обаяние. Величие!

Светлана Опубликовано 02.09.2015
Пользовалась услугами этого турагенства, правда ни ради отдыха, а ради командировки. Очень достойный уровень организации. Быстро, оперативно и компетентно. Спасибо. Италия поразила своей красотой и великолепием. А еще очень удивлена гостеприимством и вежливостью. Брала на прокат авто (всегда беру, люблю, когда транспорт в моем расположении), так меня так достойно и вежливо обслужили, что возникло чувство, что не я им, а они мне должны. Непривычно и удивительно. Кстати, кому интересно и востребовано могу дать ссылку про авто прокат, я всегда пользуюсь услугами этого сайта. Проверено! http://www.eavtoprokat.ru/europeModa Cafe Travel спасибо!

Стас Рысин Опубликовано 27.02.2015
Отдыхал летом в Хорватии c модакафе, куча впечатлений, очень интересно! Я поехал в велотур по островам Хорватии. Рекомендую любителям активного отдыха. Велосипедное путешествие совмещено с круизом по островам, что делает поездку еще увлекательнее. Очень интересно проложены веломаршруты по островам – каждый раз видишь что-то новое. Но неизменно море с многочисленными островками простирается до горизонта. А если устал, можешь пропустить день на велосипеде и просто погулять по острову. Мне больше всего запомнился наш марафонский заезд через два острова на 43 километра. Не могу не рассказать о хорватской кухне. Не сказал бы, что она экзотическая, но некоторые вкусы очень необычные. Одна из национальных закусок – пшрут, вяленое мясо, чем-то похожее на хамон. Мне очень понравилось рыбное блюдо бродет – эдакое рыбное рагу с вином, специями и кукурузной кашей. Из сладостей очень вкусный рабский торт, рецепт его до сих пор держится в секрете. Под конец путешествия, конечно, немного устаешь, но это приятная усталость. С удовольствием поеду в Хорватию еще раз.

Ekaterina Опубликовано 19.01.2015
Спасибо! Первый тур в Кению с неприятностями по здоровью, мода кафе помогали и второй в Шри Ланку. Оба туры отлично организовали, цены реальные, лучше многих других предложения, жду следующую возможность поехать в далекие страны. Обязательно с вами!!!!

Филатова Мария Опубликовано 26.12.2014
Путешествуем с этим туроператором очень давно. Меня радует уровень обслуживания клиентов, да и видно, что туроператор не стоит на месте, а постоянно развивается, открывает новые проекты и направления. В этом году смогла осуществить с ними мечту своих родителей и отправила их в круиз по Дунаю. Все прошло очень здорово. На Новый Год едем всей семьей в новогодний тур в Грузию, жду недождусь уже этого момента, каждый тур от модкафе незабываемый, привезу кучу фотографий, расскажу о впечатлениях :)

Антон Опубликовано 26.12.2014
С модойкафе путешествовали во Францию и теперь вот едем в Грузию на горные лыжи в Бакуриани. Очень рады, что нашли такое, адекватное по цене в сравнении с остальными горнолыжными курортами, предложение, так как зиму пропускать, все-таки, не хочется.Так что начало января проведем с пользой. Надеюсь, никаких проблем не возникнет, но пока модакафе работают очень хорошо, выслушали все наши пожелания и постарались их учесть, согласовывая с нами чуть ли не каждый шаг. Теперь за отдых не сильно волнуюсь.

Эля Опубликовано 26.12.2014
Едем в Грузию на новый год, йу-хуу! До этого от моды кафе летали в Тай. Все очень понравилось, все было на высоте, поэтому и теперь ждем не меньшего. Почитала отзывы о Грузии тут и очень воодушевилась - если людям нравится, значит, можно надеяться на отличный отдых! Тем более. в новый год, думаю, расстараются.Скорей бы уже тридцать первое, побыстрей бы окунуться в праздник. На сайте прочитала, что программа будет насыщенная, вплоть до жарки барбекю первого января.

Vladlena Опубликовано 26.12.2014
Мы у модыкафе взяли тур в Грузию, так как по сегодняшним ценам эта путевка была единственной, которую мы могли себе позволить. Были рады, что вообще куда-нибудь поедем, да и Грузия, в итоге, очень понравилась! У этой страны своя собственная, совершенно особенная, атмосфера.Мы жили в отеле Цкхалтубо плаза, очень уютный и с хорошо оснащенными номерами. Очень многие, кто приезжал в этот отель, ходили окунаться в минеральные ванны, мы тоже пару раз попробовали, но это надо было делать курсом, поэтому мы не стали. Поездили по экскурсиям, отдохнули и подышали свежим воздухом.

Alisa Опубликовано 24.12.2014
Осенью ездили в Грузию в винный тур от моды кафе. Муж работает шеф-поваром в ресторане, умеет готовить многое из грузинских блюд, и теперь решил больше «проникнуться» этой страной. Несмотря на кучу экскурсий, я все-таки считаю, что наша поездка вышла спокойной. Нас разместили в отеле «Цкалтубо», который оказался на удивление отличным, очень чистым. Вся мебель новая, приятный дизайн, приветливые люди работают.Экскурсии по виноградникам, винным погребам и дегустациям очень понравились. Гиды так здорово переплели информацию о виноградниках и технологии приготовления вина с историей самой Грузии, историями о традициях и культуре. На дегустациях больше всего понравились вина: Эрети из белых и Хванчкара из красных. На самом деле, названий много, и многие не то, чтобы не запомнить – даже не выговорить толком! Эрети и Хванчкару запоминала долго, но все-таки мне это удалось. Купила в подарок родителям.В Грузию мода кафе и на новый год приглашает, мы очень заинтересовались, но решили отложить до следующего, так как совсем недавно были в Грузии

Vavilana Опубликовано 24.12.2014
От модакафе ездили в Грузию, очень понравилось. В начале декабря там отличная погода, очень мягкий климат. Ездила специально для процедур по рекомендации подруги, которая там уже побывала. Перед тем, как «занырнуть», меня провели по врачам, все посмотрели, выписали рекомендации. Сошлись на гидро-вибро массаже в минеральной воде и циркулярном душе. Кроме того, отходила на массаж и в тренировочный зал.Я не знаю, честно говоря, сколько бы это все стоило в Москве. Кажется, огромные деньги! А в Грузии пока все очень дешево, и гостей встречают радушно, относятся очень внимательно. Это очень понравилось. Думаю, поехать в Цкалтубо еще разок весной или ближе к лету. Летом, думаю, там будет жарковато лично для меня.

Марьяна Опубликовано 23.12.2014
Мы в этом году с мужем летим как раз в Грузию отдыхать на Новый Год! Хочется поскорее уже в самолет и в Кутаиси! Мы взяли тур у модакафе (прошу прощения, не сочтите за рекламу) новогодний, уж очень нас привлекла возможность посетить такое количество интересных экскурсий, и я давно хочу минеральными водами полечиться. Разместиться решили в Цхалтубо по совету менеджеров в отеле Цхалтубо Плаза, кто-нибудь слышал что-то о нем? Мы на букинге почитали, оценка 9 баллов да и отзывы хорошие. Мне очень интерьер понравился, надеюсь, что в жизни будет точно также как и на картинках :)

Отзывы о Moda Cafe Travel

Отзывы о Moda Cafe Travel
Туристический оператор Moda Cafe Travel работает на благо своих клиентов с 2006 года. С того времени специалисты компании усовершенствовали свою стратегию работы и сегодня без проблем работают как с индивидуальными заказами, так и с группами.

С помощью компании Moda Cafe Travel вы без проблем сможете забронировать авиа-билет, посетить самые святые уголки мира, отправится в Китай, Сенегал, Кению, Грузию, Шотландию и многие другие страны.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул.Орджоникидзе, дом 11.

Телефон: 8 (495) 232-44-63

Туристические компании

"Премьера тур"
"Премьера тур"

Рейтинг: 5
1 отзыв
1001tur.ru
1001tur.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Bookmundi
Bookmundi

Рейтинг: 5
1 отзыв
BTA Group
BTA Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Caspian Travel
Caspian Travel

Рейтинг: 5
56 отзывов
DSBW туроператор
DSBW туроператор

Рейтинг: 4.5
41 отзыв
getski.me
getski.me

Рейтинг: 5
5 отзывов
GodShengen
GodShengen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gold Prestige туроператор
Gold Prestige туроператор

Рейтинг: 1
1 отзыв
Grand Utopia travel
Grand Utopia travel

Рейтинг: 5
1 отзыв